Гость
Статьи
С глаз долой из сердца …

С глаз долой из сердца вон?

Девочки переживаю, нравиться мужчина. Переглядываемся. И вот я уезжаю на 3 месяца. Думаете он меня забудет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Детский сад...какие нахpeн переглядки?

Гость отобрали кость
#2

Можно и даже нужно подойти и объясниться: ты мне нрависся, поцелуй меня, не отрависся, но я уезжаю куда (в кошмандировку), вернусь, хочу завязать знакомство, подкинь номерок, парниша, время покажет чё по чём потом с нами будет. Если он нормальный пацан, то ответит адекватно, типа всё ништяк, а если начнёт ломаться - нафих он нужен ваще. Ачётакова?

Гость
#3

Да чего подойди подружись для начала.

Гость
#4
Гость

Да чего подойди подружись для начала.

Я же девочка. Пусть он подходит

Гость
#5

Что сразу срач разводите. Я просто спросила если вам нравится человек вы его забудете если он пропадёт на 3 месяца?

Гость
#6
Амина

Детский сад...какие нахpeн переглядки?

А вы как знакомитесь? Вот чесслово интересно аж стало. Лицо кирпичом и недаёте мужику прохода?

Гость отобрали кость
#7
Гость

Я же девочка. Пусть он подходит

Он не будет подходить, он не знает о Вашей симпатии к нему, а переглядки ни к чему его не обязывают.

Гость
#8
Гость отобрали кость

Он не будет подходить, он не знает о Вашей симпатии к нему, а переглядки ни к чему его не обязывают.

Тоесть он тупой хотите сказать? Смотрит мне в глаза удерживает взгляд секунд 10 и ничего не знает?

Гость отобрали кость
#9

Я вот на днях припёрся в Москву к сестре, может работу себе здесь найду. Встретил её подружайку, красивая незамужняя бездетная женщина, губы сахарные натуральные, еле сдержался чтобы не впится в них жарким поцелуем, ах... Она тоже на меня с интересом смотрела...
Но я тупой... И гложет меня один вопрос: "А нужен ли мне третий брак? Не сдохну ли я от неожиданной радости?"
К тому же я не хочу обманывать эту женщину никоим образом... Я не подошёл, не взял за руку, не поцеловал...

Klio
#10

Подойди к нему. Сними юбку вместе с трусами. Надень обратно. И все. Он не на три месяца тебя не забудет. Он НИКОГДА тебя не забудет.

Гость
#11
Klio

Подойди к нему. Сними юбку вместе с трусами. Надень обратно. И все. Он не на три месяца тебя не забудет. Он НИКОГДА тебя не забудет.

Спасибо посмеялась )) вот уж точно не забудет меня)

Гость
#12
Гость

Спасибо посмеялась )) вот уж точно не забудет меня)

А если у него настанет маразм?

Гость
#13
Гость отобрали кость

Я вот на днях припёрся в Москву к сестре, может работу себе здесь найду. Встретил её подружайку, красивая незамужняя бездетная женщина, губы сахарные натуральные, еле сдержался чтобы не впится в них жарким поцелуем, ах... Она тоже на меня с интересом смотрела...
Но я тупой... И гложет меня один вопрос: "А нужен ли мне третий брак? Не сдохну ли я от неожиданной радости?"
К тому же я не хочу обманывать эту женщину никоим образом... Я не подошёл, не взял за руку, не поцеловал...

Но до вас дошло вы ей тоже пригляделись ? Правильно я понимаю ?? Или всё таки не дошло?

Гость
#14
Гость отобрали кость

Я вот на днях припёрся в Москву к сестре, может работу себе здесь найду. Встретил её подружайку, красивая незамужняя бездетная женщина, губы сахарные натуральные, еле сдержался чтобы не впится в них жарким поцелуем, ах... Она тоже на меня с интересом смотрела...
Но я тупой... И гложет меня один вопрос: "А нужен ли мне третий брак? Не сдохну ли я от неожиданной радости?"
К тому же я не хочу обманывать эту женщину никоим образом... Я не подошёл, не взял за руку, не поцеловал...

Зачем Вам, действительно, третий брак? побудьте немного гусаром :-) Классные новости, Гость-в горле-кость. )

Гость
#15

А попросить его Вас проводить?Никак?

Гость отобрали кость
#16
Гость

Зачем Вам, действительно, третий брак? побудьте немного гусаром :-) Классные новости, Гость-в горле-кость. )

Скорее "Гнусаром". Гусары денег с женщин не берут!

Гость отобрали кость
#17
Гость

Но до вас дошло вы ей тоже пригляделись ? Правильно я понимаю ?? Или всё таки не дошло?

Дошло конечно. Она с меня взгляд не спускала, хоть я и раком почти стоял из-за боли в ногах. Я "не первый раз замужем", некоторые эмоции в глазах читать научился. Мы потом даже разговаривали на отвлечённые темы. Приятная женщина.

Гость
#18
Гость отобрали кость

Скорее "Гнусаром". Гусары денег с женщин не берут!

:-)

Гость
#19
Гость отобрали кость

Дошло конечно. Она с меня взгляд не спускала, хоть я и раком почти стоял из-за боли в ногах. Я "не первый раз замужем", некоторые эмоции в глазах читать научился. Мы потом даже разговаривали на отвлечённые темы. Приятная женщина.

Тоесть вы смотрели без особой симпатии и интереса ? Просто как игра?

Гость отобрали кость
#20
Гость

Тоесть вы смотрели без особой симпатии и интереса ? Просто как игра?

Да какие игры в 47 лет? Женщина понравилась, но страх испорченных отношений в будущем сказал мне - не лезь, старый нищий калека, к хорошей чистой дамочке...

Гость
#21

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#22
Гость отобрали кость

Да какие игры в 47 лет? Женщина понравилась, но страх испорченных отношений в будущем сказал мне - не лезь, старый нищий калека, к хорошей чистой дамочке...

Ну вот а что боятся ? Ведь всегда можно при необходимости сделать шаг назад. И жить нужно счастливо без страха. Чтобы жизнь была в кайФ

Гость
#23
Гость отобрали кость

Да какие игры в 47 лет? Женщина понравилась, но страх испорченных отношений в будущем сказал мне - не лезь, старый нищий калека, к хорошей чистой дамочке...

И нельзя так себя называть. Я вам запрещаю

Гость отобрали кость
#24
Гость

И нельзя так себя называть. Я вам запрещаю

Хорошо. Спасибо. Но так оно и есть на самом деле. Поживём - увидим, мне надо на работу воткнуться и ноги починить. Или наоборот.

Гость
#25
Гость отобрали кость

Хорошо. Спасибо. Но так оно и есть на самом деле. Поживём - увидим, мне надо на работу воткнуться и ноги починить. Или наоборот.

Вот правильный подход. Идите каждый день к своей цели. 47 лет это ещё не возраст, пол жизни возможно впереди. Работу найдёте, ноги лечите обязательно. Будете солидным мужиком на расхват и жизнь заиграет новыми красками. Проблемы даются чтобы их решать а не ныть. Мы всегда может сделать нашу жизнь лучше. Главное действовать. ;-)

Гость
#26

Отсоси перед отъездом, так больше шансов, что запомнит.

Гость
#27
Гость

Я же девочка. Пусть он подходит

Ну вот и разобрались, проблема в тебе.

Гость
#28
Гость

Отсоси перед отъездом, так больше шансов, что запомнит.

Ой, а может вы отсосёте а потом просто привет от меня передадите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема