Гость
Статьи
парня не устраивает то …

парня не устраивает то что я не говорю комплименты

Такая проблема, парня не устраивает то что я не говорю комплименты и не хвалю его, дошло до ссоры, я не очень эмоциональная и мне сложно говорить комплименты о чем я предупреждала не раз, что делать в такой ситуации? И почему мужчина так зависит от комплиментов? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть на бумажке выпишет, за что ему положены комплименты, потом разберете все, если действительно есть за что, запиши ему речь, пусть слушает сколько влезет.

Гость
#2
Гость

Пусть на бумажке выпишет, за что ему положены комплименты, потом разберете все, если действительно есть за что, запиши ему речь, пусть слушает сколько влезет.

А если не положены, тогда зачем они вместе вообще? Логика просто збс

Гость
#3
Гость

Пусть на бумажке выпишет, за что ему положены комплименты, потом разберете все, если действительно есть за что, запиши ему речь, пусть слушает сколько влезет.

Ахааха/)))
Лучше на диктофон, чтоб не мучиться больше ))

####
#4

Как мне это знакомо. Я своему тоже не говорила комплиментов, а оказалось он от меня их только и ждал. Проблема никак не решилась, ну не могла я его нахваливать постоянно, возможно и вправду было не за что. Поняла позже что ему просто по жизни не хватало эмоциональной поддержки и уверенности в себе, потому и требовал. Не думаю что это решаемо, он либо примет вас такой как есть, либо начнет пытаться переделать под себя, что впринципе ни к чему хорошему не приводит...

Гость
#5

Мою девушку не устраивало то что я не говорил комплименты и не хвалил ее, доходило до ссор, я не очень эмоциональный и мне сложно говорить комплименты о чем я предупреждал не раз. В итоге она меня бросила.

Гость
#6

Выйди замуж за эстонца.

УдавКа 🐍
#7

Мужчинам не комплименты нужны, а слова благодарности и похвала. А то мужик делает что-то для вас, а вы и не замечаете и спасибо не говорите.

б-ка
#8
УдавКа 🐍

Мужчинам не комплименты нужны, а слова благодарности и похвала. А то мужик делает что-то для вас, а вы и не замечаете и спасибо не говорите.

Точно так!

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#10

Блин, ***! Доброе слово и собаке приятно! Конечно мужчинам необходимо говорить комплименты! Хоть после секса ты говоришь ему что тебе понравилось, или первые слова после его оргазма - *слушай, можешь потолок побелить?* Комплименты мужчине - первое дело! Он должен знать, что ты от него в восторге.
Многие женщины в шоке, что от них после многих лет брака уходят мужья - как, почему?! А причина проста - они перестали хвалить мужа, делать ему комплименты. А он знакомится с женщиной на 10-15 лет моложе, она ему и говорит, какой он умный, начитанный, и т.д. На этом контрасте муж из семьи и уходит! Конечно, потом выесняется что это ошибка, муж на коленях ползет домой, но увести мужа из семьи на комплиментах - как два пальца об асфальт. Не повторяйте чужих ошибок, говорите своим парням/мужьям комплименты, и будет вам счастье.

Пу
#11

Все любят комплименты. И мужчины и женщины. Возможно, до вас у него была девушка щедрая на комплименты и приятные слова. И он вдохновлялся этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: