Гость
Статьи
Мужчины, зайдите тоже. …

Мужчины, зайдите тоже. Непонятные отношения

Такая ситуация. С мужчиной знакомы с лета этого года, общались постоянно в сети, но виделись не часто, раза 3-4 за месяц.. на встречах объятия, флирт, гладит по волосам, по ноге, бывало и дальше заходил. Интима не было. Сейчас тоже довольно часто общаемся, но видеться стали ещё реже( спрашивается куда уж реже) - один раз в месяц где-то. Хотя пишет, интересуется мной. Я бы так не парилась, но он меня очень зацепил.. я не понимаю, что между нами, это дружба такая или что?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы у него не спрашивали почему Вы так редко время вместе проводите?

#2

Наверное всё-таки не на 100% вы его зацепили. Ибо влюблённые мужики готовы на все и ищут повода встретиться. Скорее всего присматривается он параллельно ещё к кому-то. Но лучше всего спросить у него прямо

Гость
#3

Ну ты ему до сих пор не дала и даже не отсосала, вполне логично что он тя потихоньку сливает.

Август
#4

Назначайте встречи сами, в чем проблема. Сейчас мужчины не хотят отношений "в одни ворота". Если будет отказывать, тут и скажет почему.

Брак лохотрон
#5

Твой мальчонка не умеет с бабами обращаться. Не знает и не понимает баб. Скорее всего он - сынуля разведёнки. Поэтому надо брать его за руку и вести к себе домой. Вообщем делать всё самой. 🖕👀🐒

Август
#6
Гость

Ну ты ему до сих пор не дала и даже не отсосала, вполне логично что он тя потихоньку сливает.

И кстати да - это даже не правило даже 3-х свиданий у строгих мужчин, что на 8-ом уже нужно дать считают уже сами женщины по опросам

Гость
#7

Автор он женат, может жена была беременная, вот он и решил нервишки себе пощекотать. Звони ему в выходные, часов в 12 дня и вечером звони в 22 - сразу все станет понятно

Гость
#8

Придерживает вас как запасной вариант.

Гость
#9
Август

Назначайте встречи сами, в чем проблема. Сейчас мужчины не хотят отношений "в одни ворота". Если будет отказывать, тут и скажет почему.

Я тоже бывает их назначаю, в прошлый раз к примеру я его позвала.. он же говорил про следующие встречи, "надо нам с тобой сходить туда-то", и тому подобное. Но как- будто забывает о чём говорил

#10

Вы для него запасная. Держит на расстоянии, но и не отпускает. Типичный урод, кройте его же картами, исчезнете, смените телефон, я ещё бы поиздевалась его же психологически и методами))

#11
nadin.piony

Вы для него запасная. Держит на расстоянии, но и не отпускает. Типичный урод, кройте его же картами, исчезнете, смените телефон, я ещё бы поиздевалась его же психологически и методами))

Также женат скорее всего

Гость
#12
nadin.piony

Вы для него запасная. Держит на расстоянии, но и не отпускает. Типичный урод, кройте его же картами, исчезнете, смените телефон, я ещё бы поиздевалась его же психологически и методами))

Это паранойя у вас. Скорее всего девушка не зацепила, но как человек ему понравилась. Он не против общаться по-приятельски, но осознал, что продолжения не хочет. Говорить это открытым текстом ему не ловко. Вы бы сказали девушке "ты некрасивая, я не хочу с тобой даже секса, но зато в фильмах Феллини ты разбираешься зачетно, мне нравится с тобой их обсуждать"?
За что над ним издеваться, если он ничего плохого не сделал?

Гость
#13

Но я бы на вашем месте не загонялся. Ну понравились вы ему, а теперь интерес как к потенциальной "девушке" спал, но как человек вы ему остались симпатична. Может, в другую влюбился. Или узнал, что вы любите собак, а он их терпеть не может.

Гость
#14
Брак лохотрон

Твой мальчонка не умеет с бабами обращаться. Не знает и не понимает баб. Скорее всего он - сынуля разведёнки. Поэтому надо брать его за руку и вести к себе домой. Вообщем делать всё самой. 🖕👀🐒

Он уже не мальчонка.. на 10 лет старше

Брак лохотрон
#15
Гость

Он уже не мальчонка.. на 10 лет старше

Мальчонки разные бывают. На Вассермана посмотри🐒👀😵😂😂

Гость
#16
Гость

Он уже не мальчонка.. на 10 лет старше

Он женат. Почему не хочешь позвонить ему вечером? Скорее всего ты с ним только вписываешься, даже телефона его нет

Гость
#17
Гость

Но я бы на вашем месте не загонялся. Ну понравились вы ему, а теперь интерес как к потенциальной "девушке" спал, но как человек вы ему остались симпатична. Может, в другую влюбился. Или узнал, что вы любите собак, а он их терпеть не может.

Ну тут вряд ли, есть до сих пор флирт от него по переписке и не только, намёки интимного характера. А я суховата в этом плане

Гость
#18
Гость

Ну тут вряд ли, есть до сих пор флирт от него по переписке и не только, намёки интимного характера. А я суховата в этом плане

Так что интерес ещё есть

Гость
#19
Гость

Он женат. Почему не хочешь позвонить ему вечером? Скорее всего ты с ним только вписываешься, даже телефона его нет

Мы не созваниваемся, верно, только переписки. Телефон есть его. Я бы хотела чтобы он сам начал и захотел мне звонить, первая не хочу..

Гость
#20
Гость

А вы у него не спрашивали почему Вы так редко время вместе проводите?

Нет, думаете надо? наверное я подсознательно боюсь его ответа

Гость
#21

Я так чую, бревно он гладит...

Гость
#22
Гость

Нет, думаете надо? наверное я подсознательно боюсь его ответа

Вам сколько лет?

Мимо проходил
#23

Стесняюсь спросить, а дальше ноги это куда? Что он ещё наглаживал? Что за объятия? Целовались хоть раз?

Гость
#24

Не шибко Вы ему нужны. Но в качестве запасного аэродрома на полном безрыбье сгодитесь. Поэтому он Вам приблизиться к себе не даст, но и с крючка сорваться окончательно Вам не позволит. А вдруг однажды разово пригодитесь?

Мимо проходил
#25
Гость

Не шибко Вы ему нужны. Но в качестве запасного аэродрома на полном безрыбье сгодитесь. Поэтому он Вам приблизиться к себе не даст, но и с крючка сорваться окончательно Вам не позволит. А вдруг однажды разово пригодитесь?

Рано такие выводы делать.

Гость
#26

Слать его. Бывают экземпляры, у них по 10 "подруг",то с одной, то с другой переписывается от скуки и видится два раза в месяц. Серьезные отношения ему не нужны. Лишь бы смски слать всем подряд. Недоделанный мужик.

Жнец-левиафан
#28

Вы у него запасной вариант.

Гость
#29
Мимо проходил

Стесняюсь спросить, а дальше ноги это куда? Что он ещё наглаживал? Что за объятия? Целовались хоть раз?

Когда мы немного выпили, его руки под блузкой оказались, ну и на пятой точке.

Мимо проходил
#30
Гость

Когда мы немного выпили, его руки под блузкой оказались, ну и на пятой точке.

И как Вы на это отреагировали?

Гость
#31
Гость

Когда мы немного выпили, его руки под блузкой оказались, ну и на пятой точке.

Ну и почему сразу после этого его член не оказался у тебя во рту?

Гость
#32
Мимо проходил

И как Вы на это отреагировали?

Не знаю правильно это или нет, но руки я его не убирала, мне было приятно. Так и сидели обжимались. Вообще намёки интимного характера присутствуют, но я как-то не реагирую, я же не знаю шутки это просто или какое-то предложение. Да и вот пишут ведь, что я запасной вариант, так что вообще непонятно как мне себя вести дальше. может для него это дружба такая

Мимо проходил
#33
Гость

Не знаю правильно это или нет, но руки я его не убирала, мне было приятно. Так и сидели обжимались. Вообще намёки интимного характера присутствуют, но я как-то не реагирую, я же не знаю шутки это просто или какое-то предложение. Да и вот пишут ведь, что я запасной вариант, так что вообще непонятно как мне себя вести дальше. может для него это дружба такая

Нет. Для него это точно не дружба. Просто дружба ему не нужна, поэтому и встречаться вы стали реже. По-моему, он недвусмысленно дал понять, что хочет заняться с Вами сексом. Но, как Вы написали, Вы ведёте себя суховато. Ему может казаться, что Вы его френдзоните. Но пока он ещё надеется, поэтому продолжает флиртовать.
Нужно ли ему от Вас что-то большее, чем секс, я не знаю. По этой информации этого не понять.

Гость
#34
Гость

Мы не созваниваемся, верно, только переписки. Телефон есть его. Я бы хотела чтобы он сам начал и захотел мне звонить, первая не хочу..

Этого не будет, все романы и интрижки развиваются сразу, а такое вот вялотекущее и сходящее на нет фуфло только угробит твое время. Автор, ты из тех глупых ждунов и Хатико, ждешь у моря погоды. Для прикола напиши ему что хочешь прийти к нему в гости, могу поспорить что к себе он тебя не пригласит. Неужели ты настолько тупая что не врубаешься насколько ненормально не общаться с мужиком по телефону???

Гость
#35
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Ща все шарлатаны обязаны иметь лицензию, тебе выдали?

Гость
#36

А сама от этих отношений чего хотите?

Скарлетт
#37
Гость

Этого не будет, все романы и интрижки развиваются сразу, а такое вот вялотекущее и сходящее на нет фуфло только угробит твое время. Автор, ты из тех глупых ждунов и Хатико, ждешь у моря погоды. Для прикола напиши ему что хочешь прийти к нему в гости, могу поспорить что к себе он тебя не пригласит. Неужели ты настолько тупая что не врубаешься насколько ненормально не общаться с мужиком по телефону???

Да, вы правы, это ненормально. Но опять же, он ведь думает что я к нему как к другу отношусь и у меня нет чувств. Хотя даже с другом можно созваниваться.. Другая/другие бабы по-любому есть. К примеру, я ему один раз написала в 9 вечера, он ответил только поздним утром.

Скарлетт
#38
Гость

А сама от этих отношений чего хотите?

Хм. Мне хотелось бы знать, что между нами. Если он не развивает события, то почему, может причина в моем поведении, думает что у меня нет чувств и я его считаю только другом. А может просто не хочет ничего серьёзного, но я ему нравлюсь, и поэтому у нас такая «недодружба».

Скарлетт
#39
Гость

Ну и почему сразу после этого его член не оказался у тебя во рту?

Сравнили тоже, пообжиматься и ч*ен во рту, вы норм вообще?

Гость
#40
Скарлетт

Сравнили тоже, пообжиматься и ч*ен во рту, вы норм вообще?

Ну если автор хочет большего то член во рту вполне логичен. А если она хочет "дружить" то зачем позволяет сиськи лапать?

#41
Гость

Это паранойя у вас. Скорее всего девушка не зацепила, но как человек ему понравилась. Он не против общаться по-приятельски, но осознал, что продолжения не хочет. Говорить это открытым текстом ему не ловко. Вы бы сказали девушке "ты некрасивая, я не хочу с тобой даже секса, но зато в фильмах Феллини ты разбираешься зачетно, мне нравится с тобой их обсуждать"?
За что над ним издеваться, если он ничего плохого не сделал?

По молодости был такой, не рыба не мясо, но это он только делал вид, что типа он дурак такой, типа ждал инициативы, на самом деле у него куча баб была, он ещё выбирал ходил и ничего ему не надо было кроме интима, держал многих в запасных, такие мужики очень хитрые и продуманы, у меня не паранойя, конечно мы раз ругались в пух и прах и мужиков кстати я насквозь вижу поэтому и замуж вышла с мозгами в уже осознанном возрасте когда в мужиках разбираешься, когда видишь кто действительно любит, а кто использует

Гость
#42
Гость

Ну если автор хочет большего то член во рту вполне логичен. А если она хочет "дружить" то зачем позволяет сиськи лапать?

Я хочу большего уже, потому что у нас ни дружба, ни отношения, а что-то непонятное. Но он сам дальше не идёт, только намёки и всё.

Мимо проходил
#43

А в ответ намекнуть? Или даже прямо спросить его, чего он ждёт от ваших отношений? Мне кажется, прямой вопрос при общении с мужчинами это оптимальный вариант. Только спрашивать нужно не в переписке, а при личной встрече, глядя в глаза.

Гость
#44
Мимо проходил

А в ответ намекнуть? Или даже прямо спросить его, чего он ждёт от ваших отношений? Мне кажется, прямой вопрос при общении с мужчинами это оптимальный вариант. Только спрашивать нужно не в переписке, а при личной встрече, глядя в глаза.

Я бы спросила, но я его ответа боюсь) а намекнуть нужно попробовать. В переписке конечно не надо. Ещё меня напрягает, что он мне не звонит никогда, даже голосовыми не общаемся

Мимо проходил
#45
Гость

Я бы спросила, но я его ответа боюсь) а намекнуть нужно попробовать. В переписке конечно не надо. Ещё меня напрягает, что он мне не звонит никогда, даже голосовыми не общаемся

Разве неизвестность лучше?

Мимо проходил
#46
Гость

Я бы спросила, но я его ответа боюсь) а намекнуть нужно попробовать. В переписке конечно не надо. Ещё меня напрягает, что он мне не звонит никогда, даже голосовыми не общаемся

Я, например, не люблю звонить. Даже родственникам. Может и он такой?

Кент
#47

Динамит её по жести, а она и вешаться готова на него

Гость
#48

Почему динамит? Он ведь пишет мне сам, интересуется. Если человек не нужен/не интересен, ты на него время тратить не будешь

Гость
#49
Кент

Динамит её по жести, а она и вешаться готова на него

Почему динамит? Он ведь пишет мне сам, интересуется. Если человек не нужен/не интересен, ты на него время тратить не будешь

Гость
#50
Мимо проходил

Я, например, не люблю звонить. Даже родственникам. Может и он такой?

Он ещё в начале мог мне звонить перед встречами, потом перестал, стал только писать. Насчёт не любит звонить - не знаю, быть уверенной не могу. Он общительный и при мне с другом только так болтал. Просто когда и так редко видишься, хочется хотя бы голос слышать, а ему и так нормально.

Гость
#51
Гость

Почему динамит? Он ведь пишет мне сам, интересуется. Если человек не нужен/не интересен, ты на него время тратить не будешь

А какое время он на тебя тратит-то? Пять сек написать дурочке, которую можно облапать и лапши навещать. Автор, если предположить что существует девушка, указанная в теме, то мужик не хочет с ней сближаться потому что она недалекая, глупая, влюбчивая честная ***. Сколько тебе лет, а то может 13 и какой-то мужик пристает при встрече к подростку