Гость
Статьи
Как только переехать к …

Как только переехать к парню!!!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста,мне уже 18 лет,моему парню уже 19,он работает,я учусь.
Мы уже давно вместе,и хотим съехаться,он даже готов сделать предложение что бы я переехала,но у меня очень строгая мама,как сделать так что бы она отпустила жить вместе с ним.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Подпиши соглашение, что если ты притаранишь ей личинку - ты автоматом отказываешься от наследства.

Кассандра
#2

Автор! Вы учитесь (в ВУЗе или колледже), а парень ваш работает, интересно сколько зарабатывает и куда вы собираетесь съезжаться??? Одни вопросы с вами. Вот и мама не знает отпускать ли вас. Я б не отпустила! Парня же интересует наверно регулярный необременительный секс с вами и домашнее обслуживание. А вам это надо? И на какие деньги жить? И он наверно с вас ещё деньги потребует. И забросите учёбу. Эх, не ввязывались бы в сожительство! Или самой секс нужен до потери пульса???😁

222
#3

Да просто. Взять и съехать.Скажи маме "мам, по закону я взрослый человек,а то что ты сейчас делаешь похоже на насильственное задержание.Дошло?"

УдавКа 🐍
#4
222

Да просто. Взять и съехать.Скажи маме "мам, по закону я взрослый человек,а то что ты сейчас делаешь похоже на насильственное задержание.Дошло?"

Вот когда нормально зарабатывать будут, тогда взрослые, а то пиписьки выросли, а содержать семью мама с папой помогите.

Гость
#5

Вот дурочка-то! В 18 лет уже втянуться в быт, борщи-стирки и начать мужика обслуживать в люле! Не иди-отка ли? Так бездарно про-*** беззаботную юность!

#6

Привет. Мама не одобряет, и правильно делает. Тебе нужно учиться, встать на ноги, быть независимой и самодостаточной. Сойдешься на таком раннем этапе-забросишь себя, учебу. Всему свое время. Время учиться, время жениться. Встречайтесь, кто вам мешает, но в 18 лет лезть в бытовуху с перспективой безденежья и возможной беременности (о да, такое бывает по глупости)-не нормально. А впрочем, решать вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: