Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Хочу вернуть бывшего парня. Мы встречались полгода и до этого общались 4 месяца. Сначала наше общение закончилось тем, что он ушел, потом через месяц приполз, упал на колени и стал молить об отношениях со мной. Начали встречаться, все было очень хорошо, очень любили друг друга, стали друг у друга первыми в сексуальном плане. Последний месяц отношений стали очень много ругаться, я его запилила, потому что он стал часто пропадать с друзьями, перестал уделять прежнее внимание. Долго пытались все исправить, в итоге предложил расстаться, все спокойно объяснил, сказал, что любит и будет жалеть, но он хочет свободы, ему надоели обязательства. Была пауза 3 недели, нарушила ее я, по-дружески пообщались, поблагодарила его за все хорошее и пожелала удачи. Через день он сам написал и стал спрашивать как дела, я отреагировала не очень. Через день я написала и сказала, что не должна была так грубо отвечать, завязался разговор. Очень хорошо общались 2 дня. Он сказал, что чувства не прошли, он скучал и не писал из гордости, сказал, что хочет общаться, но потом стал предлагать секс по дружбе, просто вспомнить как это было. Я сказала, что достаточно себя уважаю и что не являюсь девочкой для постели. Он всячески напоминал о себе, то лайк поставит, то подпишется на меня, на мою маму, то видео пришлет. Я знаю, что он не хочет отношений, он говориь об этом прямо друзьям, но друзья рассказывают, что он грустит если спрашивают обо мне, пытается увязаться от разговора про меня, говорит некоторым людям, что до сих пор есть чувства, не ищет другую девушку. Что мне делать? Как вернуть его? И поможет ли секс в этом деле?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Возвращаться к бывшим это полный зашквар.

Анна
#2

Может грубо, но: ТЫ ЕМУ НУЖНА ДЛЯ СЕКСА. Все. Согласна - вперед и с песней, нет - скажи: "ДО СВИДОС!"

#3

тут поможет только жёсткий анал.

Гость
#4

razvodka

Гость
#5

Ведёте себя как дети

Гость
#6

Не нужен тебе этот кобель. Среди миллион свободных парней найдется тот, кто тебя полюбит.

Гость
#7
Моногамус

тут поможет только жёсткий анал.

Ему или тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: