Гость
Статьи
Бедный жених и богатое …

Бедный жених и богатое прошлое

Я из хорошей семью, красивая, Москва, в том году расторгла помолвку с человеком, который не нравился, но был богат. До него был безумно любимый, и тоже топ менеджер. И тут в карантин я встретила мужчину, наконец порядочного хорошего, он хочет семью и детей и уже жениться. Но у него нет ничего. Ни машины, ни даже квартиры. Он недавно в Москве, перспективный я вижу, но ближайшие лет 10 сосать лапу. Жить на сьеме, копить на ипотеку и работать. Я понимаю, что могу найти лучше, но этот реальный и тут. И рядом никого. И мне 32. А вдруг это шанс? Но если я рожу от него- принца уже не найти. Но если отпущу его- могу вообще остаться одна. Синица в руках или журавль в небе?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

У него нет ничего, а ты ребенка рожать хочешь? Ты в своем уме?

Гость
#2

Непонятно, из какой ты хорошей семьи, если тебе надо брать ипотеку)) Я из хорошей семьи и муж из хорошей семьи, ни я, ни он, никогда даже не думали об ипотеках)) Нет нужды.

Гость
#3
Гость

Непонятно, из какой ты хорошей семьи, если тебе надо брать ипотеку)) Я из хорошей семьи и муж из хорошей семьи, ни я, ни он, никогда даже не думали об ипотеках)) Нет нужды.

Ему надо брать, а не мне) я живу в маминой. И мужчина приводит к себе жену, а не наоборот

Гость
#4
Гость

Непонятно, из какой ты хорошей семьи, если тебе надо брать ипотеку)) Я из хорошей семьи и муж из хорошей семьи, ни я, ни он, никогда даже не думали об ипотеках)) Нет нужды.

Скопили сами на свою или бабкины?

Гость
#5

Может в тебе ещё голубая кровь течёт? Автор со звездинкой

Гость
#7
Гость

Ему надо брать, а не мне) я живу в маминой. И мужчина приводит к себе жену, а не наоборот

Так ты сама то и ни на что не заработала получается?

Гость
#8
Гость

Ему надо брать, а не мне) я живу в маминой. И мужчина приводит к себе жену, а не наоборот

Так с этого и надо начинать. Что у самой ничего нет, живешь с мамой, но мужика подавай с хатой)) Ты понимаешь, что если у мужика она есть, эта хата, он тебя туда приведёт, а потом если что будет не так, вернёшься к маме обратно с ребёнком?

Гость
#9
Гость

Скопили сами на свою или бабкины?

а как тебе мой пример, квартира 25+ млн стоит, а моя реклама на подъездах и в почтовых ящиках города в 25% домах и каждый день у меня 5-6 клиентов по 3-7 000р

Гость
#10
Гость

Так с этого и надо начинать. Что у самой ничего нет, живешь с мамой, но мужика подавай с хатой)) Ты понимаешь, что если у мужика она есть, эта хата, он тебя туда приведёт, а потом если что будет не так, вернёшься к маме обратно с ребёнком?

Она думает, что он ей с порога после загса сразу перепишет все доли 😂

Гость
#11
Гость

Так ты сама то и ни на что не заработала получается?

Я не работала

Гость
#12
Гость

Так с этого и надо начинать. Что у самой ничего нет, живешь с мамой, но мужика подавай с хатой)) Ты понимаешь, что если у мужика она есть, эта хата, он тебя туда приведёт, а потом если что будет не так, вернёшься к маме обратно с ребёнком?

А я и не хочу жить с ним и одна тоже, с родителями хочу

Гость
#13
Гость

А я и не хочу жить с ним и одна тоже, с родителями хочу

В 32? С головой точно в порядке? Я на год младше и уже лет 12 с родителями не живу... Наверное, поэтому у меня вопрос жилья себе уже не стоит?

Гость
#14
Гость

В 32? С головой точно в порядке? Я на год младше и уже лет 12 с родителями не живу... Наверное, поэтому у меня вопрос жилья себе уже не стоит?

Стадное чувство? Надо сношаться пить жить одной любить детей секс и работать? Нет.

Гость
#15

А что В вкладываете в понятие хорошая семья? Хорошая и обеспеченная - это разные вещи.

Гость
#16
Гость

А что В вкладываете в понятие хорошая семья? Хорошая и обеспеченная - это разные вещи.

Вы

Гость
#17
Гость

А что В вкладываете в понятие хорошая семья? Хорошая и обеспеченная - это разные вещи.

Интеллигентная порядочная образованная. Мне плевать на его семью. Ничего не вкладываю в понятие. Мне деньги нужны.

Гость
#18

Ну раз деньги нужны, то не ваш вариант. и да, не вы обеспеченная, а ваши родители

Гость
#19
Гость

Стадное чувство? Надо сношаться пить жить одной любить детей секс и работать? Нет.

Далеко не так. Но если родители здоровы, и при этом человек не прошел период сепарации до таких лет- это уже ненормально. Да ещё и не научилась себя кормить. А умрут родители, кому на шею сядешь?

Шишок
#20
Гость

Ему надо брать, а не мне) я живу в маминой. И мужчина приводит к себе жену, а не наоборот

Где такие правила установлены?

Гость
#21

Автор, я из всего текста вашего увидела - я, Москва, хорошая семья, но я с голой попкой, богатые мною попользовались, а остался бедный, вроде норм, но я хочу богатого.

Гость
#22
Гость

Ну раз деньги нужны, то не ваш вариант. и да, не вы обеспеченная, а ваши родители

да она уже неликвид, я привел ей свой пример, где есть выстроенный бизнес по ремонту компов где доход доходит до 40 000р в день, где квартира 25+ млн р стоит и мне и нах она не нужна! у меня 23 летняя в 31 год!

Супочка миса
#23
Гость

Интеллигентная порядочная образованная. Мне плевать на его семью. Ничего не вкладываю в понятие. Мне деньги нужны.

Так надо было за первого замуж бежать, а теперь живи с мамо и не вы€b¥й¢я, ты же ленивая да ещё и нолик, абсолютный.

💋
#24
Гость

Так ты сама то и ни на что не заработала получается?

Вы здоровы? По вашему наследнице обеспеченных родителей нужно подбирать нищука потому что она ничего сама не заработала? Если бы вы были обеспечены, вы бы своей дочери говорили искать ровню.

Гость
#25
Гость

Автор, я из всего текста вашего увидела - я, Москва, хорошая семья, но я с голой попкой, богатые мною попользовались, а остался бедный, вроде норм, но я хочу богатого.

От богатого ушла я, подав заявления в загс. Сама ушла

Гость
#26
Гость

Автор, я из всего текста вашего увидела - я, Москва, хорошая семья, но я с голой попкой, богатые мною попользовались, а остался бедный, вроде норм, но я хочу богатого.

Даже если бы я была миллионером, то жила бы на деньги мужчины. Так как мужчина обеспечивает семью. Мои деньги не важны в любом случае. Альфонсы мимо

Гость
#27

Я так то тоже получается наследница? Ждать смерти своих родителей?А Вы вообще нормальная?

💋
#28
Гость

Я так то тоже получается наследница? Ждать смерти своих родителей?А Вы вообще нормальная?

Вы своей дочери предложите нищего подобрать будучи обеспеченной семьей?

.
#29
Гость

да она уже неликвид, я привел ей свой пример, где есть выстроенный бизнес по ремонту компов где доход доходит до 40 000р в день, где квартира 25+ млн р стоит и мне и нах она не нужна! у меня 23 летняя в 31 год!

Да она может в, тысячу раз лучше выглядит вашей 23-летней. Ваша, наверняка, работать вынуждена с таким мужчиной хвастливым, похожим на рабочего.. А автор нигде никогда не работала, выглядит значит отлично.

Супочка миса
#30

Ясно. Тема для срача.
Автор будет прикидываться туπой до последнего. Созданный нею же клон - 💋 будет поддакивать но уже с позиции более адекватного.
Скучно. Следующий.

.
#31
.

Да она может в, тысячу раз лучше выглядит вашей 23-летней. Ваша, наверняка, работать вынуждена с таким мужчиной хвастливым, похожим на рабочего.. А автор нигде никогда не работала, выглядит значит отлично.

К тому же представьте каково этой девушке, вынужденной терпеть старого пенька из-за денег

Гость
#32
Гость

Интеллигентная порядочная образованная. Мне плевать на его семью. Ничего не вкладываю в понятие. Мне деньги нужны.

Может и он из интеллигентной и порядочной. Что у вас, что у него ничего нет, два сапогах - пара. Дерзайте.

Гость
#33
💋

Вы здоровы? По вашему наследнице обеспеченных родителей нужно подбирать нищука потому что она ничего сама не заработала? Если бы вы были обеспечены, вы бы своей дочери говорили искать ровню.

Она не из обеспеченной, она из интеллигентной и порядочной.

Воздушная
#34

А где про любовь, страсть до дрожи, где бабочки в животе и голова с пузыриками от романтики?
Такое ощущение, что вы не человек а пентиум 2 высчитывающий перспективу, выгоду и риски.
Лучше купите себе котика и не морочте мужчинам голову, все равно с вами каши не сваришь и семью крепкую не построишь.

Гость
#35
Воздушная

А где про любовь, страсть до дрожи, где бабочки в животе и голова с пузыриками от романтики?
Такое ощущение, что вы не человек а пентиум 2 высчитывающий перспективу, выгоду и риски.
Лучше купите себе котика и не морочте мужчинам голову, все равно с вами каши не сваришь и семью крепкую не построишь.

Любовь была только к первому, так она и есть, к предателю алиментщику и дважды женатому

Воздушная
#36
Гость

Любовь была только к первому, так она и есть, к предателю алиментщику и дважды женатому

Мама дАрагая🤦‍♀️

Гость
#37

Разводка

Гость
#38

Я бы ориентировалась на свои чувства и смогу ли , если что, вытянуть ребёнка одна. Если по обоим пунктам ответ да, тогда да стала бы с ним строить отношения.

Гость
#39
Гость

ты и так принца не найдешь уже, тебе 32. 32 летние парни смотрят на 21-24 летних девушек. 40 летние мужики смотрят на 30 летних *** псин! Ты адекватно никогда не сможешь найти высокорангового, ты примешь его за лоха. Вот тебе пример мой https://vk.com/vl1aaddd занимаюсь ремонтом орг техники и компов, в собственности квартира за 25+ млн р. Езжу к себе на ремонт, часто сам что-то делаю так как лучше хозяина никто не сделает, так меня за строителя принимают и думают, что я лох. Твои топ менеджеры скорее всего были неликвидны либо сношали тебя и не более, что уже говорит о теории "сшибки рангов" Ты выбираешь неправильно и в будущем ты все равно станешь Разведенкой с прицепиком!

тут дело не в том кто на кого смотрит, а в том что прынц в любом случае выбирать будет потому что он прынц. И выбор падет явно на до 30

Гость
#40
Гость

Даже если бы я была миллионером, то жила бы на деньги мужчины. Так как мужчина обеспечивает семью. Мои деньги не важны в любом случае. Альфонсы мимо

т.е. вы миллионер а он мультимиллиардер. Ох блин бабские фантазии это нечто просто

Гость
#41
.

Да она может в, тысячу раз лучше выглядит вашей 23-летней. Ваша, наверняка, работать вынуждена с таким мужчиной хвастливым, похожим на рабочего.. А автор нигде никогда не работала, выглядит значит отлично.

я сам в 31 выгляжу на 22.

Гость
#42
Гость

я сам в 31 выгляжу на 22.

да тут все так

Гость
#43

А ему сколько ? Он значительно младше вас? Если у мужчины ничего нет в 30, то он не перспективный и всю молодость он не делал ничего

Гость
#44

Автор вы утверждаете что красивая и всем обеспечены, при этом в девках до 32 лет досидели. Странно очень. Или у вас завышенные требования, все вам не так и не эдак, перебираете женихов или спроса совсем нет. Если спроса нет, а замуж охота то конечно брать этого неказистого или тут без вариантов. Если спрос есть, но это вы все носом крутите, то осмыслить жизнь, стать адекватней и выбирать из ровни, а этот нелеквид оставить безквартирным приезжим теткам. В любом случае если нацелены на семью надо уже шевелиться, 32 года это не 23, время на рождение здорового ребенка все меньше

Гость
#45

ХАхахаха, один за другим топ менеджеры в очередь к 32 летней кошелке ))
Это не ты тут темы пилила, как прожить на 15 тыр?

Гость
#46

Автор, ваше богатое прошлое-это бывшие ухажеры из топов и все. Чем вы богаче и перспективнее парня, с которым сейчас женихаетесь? Разве что несколькими квадратными метрами в родительской квартире. Вам в любом случае надо будет снимать жилье, ибо квартирные женихи с деньгами от вас по какой-то причине разбежались, иначе не стали бы темы на форуме заводить. Осталось то, что осталось. Поэтому делать упор на, так называемую "бедность" парня, в вашем случае глупо. Если бы у вас было свое собственное жилье без ипотек и прочие полимеры, тогда этот парень был бы в сравнении с вами бедным, как вы выразились. И не стоит рубить с плеча, раз парень перспективный и любит вас. Вместе обрастете имуществом, Москва не сразу строилась.

Гость
#47

"я из хорошей семью..." если не любишь его, то ищи побогаче. Если любишь, то сделай так, чтобы вы вместе с ним поднялись и все себе купили. Стимулируй его на лучшую жизнь, пусть стремится

Гость
#48
Гость

Ему надо брать, а не мне) я живу в маминой. И мужчина приводит к себе жену, а не наоборот

Боже сохрани еще идти к нему жить и видеть свекровь каждый день там. Сочувствую таким дурам.

Гость
#49
Гость

Так с этого и надо начинать. Что у самой ничего нет, живешь с мамой, но мужика подавай с хатой)) Ты понимаешь, что если у мужика она есть, эта хата, он тебя туда приведёт, а потом если что будет не так, вернёшься к маме обратно с ребёнком?

это очень даже хорошо, что есть мама и квартира. А если бы не было, то на улицу и одна во всем мире.

Гость
#50
Гость

В 32? С головой точно в порядке? Я на год младше и уже лет 12 с родителями не живу... Наверное, поэтому у меня вопрос жилья себе уже не стоит?

и что дальше?

Следующая тема