Гость
Статьи
Бесят мужчины

Бесят мужчины

Вечно все закомплексованные, ревнивые. Фотку даже нельзя в белье выставить иначе будет скандал, и это большинство таких. Как же задрали они со своими комплексами.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это скорее женская мода дурацкая, непонятно, а зачем выкладывать фото в белье, если это не с пляжа или бассейна? Мужчины же не фоткаются оттопырив задницу или в панталонах, обтягивающих член, если парень фотку в трусах выложит не с пляжа, у виска покрутят, как Пистолетов какой-то. Если женщины отзеркалят свой эротизм на мужчин, увидят, какую глупость им навязала мода и модельный бизнес.

Гость
#2

Ай я яй.

Гость
#3
Гость

Да это скорее женская мода дурацкая, непонятно, а зачем выкладывать фото в белье, если это не с пляжа или бассейна? Мужчины же не фоткаются оттопырив задницу или в панталонах, обтягивающих член, если парень фотку в трусах выложит не с пляжа, у виска покрутят, как Пистолетов какой-то. Если женщины отзеркалят свой эротизм на мужчин, увидят, какую глупость им навязала мода и модельный бизнес.

Что тут непонятного? Выставляют товар на продажу.

Гость
#4

Фотку в труханах и лифоне выставлять?))))зачем?понимаю еще фотки с отдыха в купальнике

#5

Мужчины "все такие"говоришь? К счастью женщины не все такие как ты)

Лайм
#6
Гость

Да это скорее женская мода дурацкая, непонятно, а зачем выкладывать фото в белье, если это не с пляжа или бассейна? Мужчины же не фоткаются оттопырив задницу или в панталонах, обтягивающих член, если парень фотку в трусах выложит не с пляжа, у виска покрутят, как Пистолетов какой-то. Если женщины отзеркалят свой эротизм на мужчин, увидят, какую глупость им навязала мода и модельный бизнес.

Почему не фоткаются? Бывает и такое. А женщинам бы не помешало уже давно парням помочь в этом плане, ведь они же такие закомплексованные и ревнивые, и вас это бесит. Навяжите новые тренды, итд. Никаких ограничителей не существует, всё это лишь в голове. Людей запугали христианством и прочей белибердой, а в Риме и Греции всё было по-свободней.

Гормон роста
#7

автор, а вам самой то нормально, что ваши "прэлести" обсуждают все, кому не лень, кто то на них дрочит, кто то сравнивает не в вашу пользу, кто то целлюлит ищет, кто то завидует и т.п. Для вас важнее хорошего парня найти или полуприкрытым задом пощеголять?

#8
Гормон роста

автор, а вам самой то нормально, что ваши "прэлести" обсуждают все, кому не лень, кто то на них дрочит, кто то сравнивает не в вашу пользу, кто то целлюлит ищет, кто то завидует и т.п. Для вас важнее хорошего парня найти или полуприкрытым задом пощеголять?

Это моя жизнь, и мне нравится. Тем, кому надо «поикать» и в одежде найдут

Гость
#9

Меня муж убил бы за фотку в белье, это не комплекс, это достоинство и честь семьи

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#10

Кто тебе доктор что ты таких выбираешь

Гормон роста
#11
Melaniyatramp

Это моя жизнь, и мне нравится. Тем, кому надо «поикать» и в одежде найдут

Ну так ищите тогда и мужчину соответствующего. Которому будет пофих, что каждый вася имеет возможность пялиться на наготу его спутницы. Есть ведь и такие экземпляры. Вон парень одной из пусси-райт ради каких то высших целей притащил ее беременную месяце на 8 поахаться в музее - типо акцию протеста устроил. Джигурда роды жены в сеть выложил. Мало ли извращенцев на свете.

Лайм
#12
Гость

Меня муж убил бы за фотку в белье, это не комплекс, это достоинство и честь семьи

А мусульмане верят что девушкам нужно ходить в паранже. Да, христианство сейчас уже не такое влиятельное как раньше, но его дух по прежнему витает в людских умах. Тут зависит от общества, и сейчас оно осуждает многое, хотя и меняется понемногу. Ну вот допустим, взять в пример показ мод, или всяких Мисс чего-то там. Они ходят в нижнем белье. Насколько таковое осуждается? Не особо, правда? Вы можете сказать что так надо, это творчество, там это принято. Но вышеперечисленное уже не фильм, или сериал, это реальность. Их фотографируют, на них устремлены взгляды сотен людей, и сотен тысяч на их фотки в интернете. И что, они потеряли достоинство и честь?

#13
Гость

Меня муж убил бы за фотку в белье, это не комплекс, это достоинство и честь семьи

Лохыня

Гость
#14

Ой, кума, и не говори! Самой по пьянке вдули...

Лайм
#15
Гормон роста

автор, а вам самой то нормально, что ваши "прэлести" обсуждают все, кому не лень, кто то на них дрочит, кто то сравнивает не в вашу пользу, кто то целлюлит ищет, кто то завидует и т.п. Для вас важнее хорошего парня найти или полуприкрытым задом пощеголять?

Вау. Как буд-то никто не дрочит на фотки с обтягивающими платьями или глубоким вырезом. А на бикини уж тем более. Если по логике, тогда вообще нужно запретить выкладывать фотки людей в браке.

Гость
#16
Melaniyatramp

Лохыня

Вот люблю тебя за то, что ты все про себя понимаешь

Лайм
#17
Гормон роста

Ну так ищите тогда и мужчину соответствующего. Которому будет пофих, что каждый вася имеет возможность пялиться на наготу его спутницы. Есть ведь и такие экземпляры. Вон парень одной из пусси-райт ради каких то высших целей притащил ее беременную месяце на 8 поахаться в музее - типо акцию протеста устроил. Джигурда роды жены в сеть выложил. Мало ли извращенцев на свете.

Это уже перегиб, идиотов всегда хватает. Ты вон, аггрись на малолеток курящих и бухающих лучше, потому как эти проблемы будут похлеще всяких фоток в трусах совершеннолетних дам.

#18
Вечный странник

Мужчины "все такие"говоришь? К счастью женщины не все такие как ты)

Не завидуй, ***

#19
Гость

Меня муж убил бы за фотку в белье, это не комплекс, это достоинство и честь семьи

А я тебя не люблю, фу

Гость
#20

Выкладывая фотки в белье ты себя продаёшь, короче ты просто ша.лава

#21
Гость

Выкладывая фотки в белье ты себя продаёшь, короче ты просто ша.лава

А у тебя нет денях купить, лох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: