Гость
Статьи
Муж истеричка

Муж истеричка

Привет девчонки. Тема такая, муж последние 2 недели как с цепи сорвался, орёт по любому поводу причём и на детей тоже, то обувь не поставила, то порошком не тем веди постирала, то тарелку со стола не успела убрать и главное орёт как потерпевший. Я сначала молчала, теперь в обратную так он ещё больше заводится, посылает, оскарбляет. Не пойму, что с человеком случилось, интима тоже не хочет, говорит все отстань, больше недели не было. Любовницы я думаю, что нет он на карантин практически год уже, телефон все в доступе.

239983
10 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Просто ты ему надоела.

Гость
#2

Ну успокой его, приласкай чем-нибудь. Утюг или сковородка в доме есть?

Гость
#3

Так вы у него спросите, что случилось, мы то откуда знаем. У вас проблемы в общении с мужем. Как вы до этого жили, общались, решали вместе проблемы? Почему вдруг сейчас это случилось, а до этого вы нормально общались? Может проблемы в общении были все время, просто сейчас уже вылилось в такой взрыв? Вы объясниет мужу, что вы не можете читать его мысли и понять, что происходит, и что его так раздражает. И будет только хуже, непонимание будет только расти, а так и до развода недолго. Вместо этого он может вам спокойно это сказать, что ему не нравится, и вы вместе подумаете и решите как сделать так, чтоб и вас и его это решение устроило, и обоим было комфортно. Вот и все. Надо все обсуждатьЮ без обвинений и оскорблений, иначе будет развод.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#4

Сама такого выбрала. Пожинай плоды своего выбора, дорогая.

Капитан Очевидность
#5

Очевидно что ему надоело быть с тобой, возможно встретил другую.

Гость
#6

Вот поэтому и бесится.Некуда деть накопившуюся энергию и спустить собак.

Гостья из будущего
#7

С ума сошел на карантине. Все его достали... Вообще мужики слабый народ. К проблемам не привыкшие. Надо их ко всему приучать с первых дней. Купите пустырник и подливайте в чай/кофе немножко, чтобы успокоился. И пусть выходит погулять часик на свежий воздух, мозги проветрить и охладить.

Гость
#8

У меня было такое неадекватное поведение в сторону мужа, когда объявился мой бывший. Он мне начал писать, вспомнились романтические моменты и тд. Во время заметила, что уже "палюсь" своим поведением и могу потерять все. Бывшего заблокировала.

💋
#9

Это другая женщина. Может флирт пока что.

Гость
#10

Плохо, что на тебя. Если бы просто "в воздух", то это ещё ничего.
Не тот слабак, кто рыдает и воет, а тот, кто по жизни дальше не идёт.
А тут уже адресное. Это плохо, это или биполярочка наклёвывается, или эмпатия накрылась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: