Гость
Статьи
Парень пропадает

Парень пропадает

Встречаемся 3 мес. Раньше так себя не вел. Последнюю неделю пишет/звонит через день примерно. Позавчера сказала, что не чувствую себя его девушкой. Он сказал, что у него мало времени сейчас и типа все хорошо. И опять молчит . Как поступить? #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступить куда?

Гость
#2

Я бы на вашем месте пропала на некоторое время , если он начнёт писать /звонить отвечать через 2-3 часа , и говорить что появилась робота /дела , что все хорошо и т д , ну как он отвечает так и вы отвечайте .
И не сидите не накручивайте себя , займитесь своим внешним видом ;)) удачи вам ))

Дядя Серёжа
#3

Через день?! Срочно бросать и искать достойного!

Гость
#4

Вы что же думали - до старых мудей перезваниваться раз в час? Это нормально, некоторое снижение интенсивности общения. Найдите себе занятие и не выедайте парню моск чайной ложечкой. Наоборот, дайте немного по вам соскучиться.

Анна
#5

Как поступить? Отвалить и себя не навязывать. Мужчины, мне иногда Вас жалко.

#6
Гость

Я бы на вашем месте пропала на некоторое время , если он начнёт писать /звонить отвечать через 2-3 часа , и говорить что появилась робота /дела , что все хорошо и т д , ну как он отвечает так и вы отвечайте .
И не сидите не накручивайте себя , займитесь своим внешним видом ;)) удачи вам ))

Хороший совет, кстати.

Три недели срок ни о чем для прочных связей, вероятнее всего у него есть еще вариант, а то и парочка "на обработке". Возможно что уже "всё".
Вам надо жить так, как жили до появления этого парня.

💋
#7

Если вы не чувствуете себя его девушкой, то это так и есть! Пока незамужем можно быть в поиске. Парень это никто, даже не жених.

Август
#8

Не раз в месяц, и даже не раз в неделю, а через день. Ну все понятно. Найдите просто себе занятие, принесите себе и обществу сами хоть какую нибудь пользу.

#9
Анна

Как поступить? Отвалить и себя не навязывать. Мужчины, мне иногда Вас жалко.

В какой момент вам показалось, что я себя навязывала?

#10
Милада

Хороший совет, кстати.

Три недели срок ни о чем для прочных связей, вероятнее всего у него есть еще вариант, а то и парочка "на обработке". Возможно что уже "всё".
Вам надо жить так, как жили до появления этого парня.

Три месяца, а не недели

Гость
#11
Hochynehochy

Три месяца, а не недели

У него есть другая, или она уже на примете.
Я бы на вашем месте искала бы другого человека, которому вы нужна 24/7.
А то придумали, нужно соскучиться, а у кого мать с отцом жили в разных домах при браке? Ни у кого, потому что все адекватные люди.
Вы ему не нужна, и он скорее всего тихо сливается, и пропадет ещё не раз.

#12
Гость

У него есть другая, или она уже на примете.
Я бы на вашем месте искала бы другого человека, которому вы нужна 24/7.
А то придумали, нужно соскучиться, а у кого мать с отцом жили в разных домах при браке? Ни у кого, потому что все адекватные люди.
Вы ему не нужна, и он скорее всего тихо сливается, и пропадет ещё не раз.

А смысл вот так сливаться ?
На той неделе писал " я работаю, иногда забываюсь, а ты чего не пишешь мне?" , на днях, когда сказала, что мало внимания и тд, он тоже мог резко ответить или как то дать понять, что не хочет продолжения. Но этого нет

Рита
#13

не загоняйся,поехал и поехал,пускай. Но когда приедет ,тогда смотри на его поведение. И сними уже розовые очки,не доверяйся этому человеку полностью,не давпй возможности пользоваться тобой. Приглядись,на что способен,если жадный,на что он тебе?А так за два,три ласковых слова,можешь привязаться к нему,а у него всего лишь влюбленность . Потешится и найдет другую,потом третью,чтоб разнообразить свою жизнь. А ты будешь сопли на кулак наматывать. Оно надо!.Ой девченки,как я вам не завидую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: