Гость
Статьи
Его слова и поступки …

Его слова и поступки не сходятся

Муж всë свободное время сидит за компом, не помогает по дому, пьëт частенько, хотя знает что я это не люблю. При этом я всегда под контролем. И говорит часто что очень меня любит. Понимаю, что отношения не здоровые, как из них выйти? Очень нужен совет. #нуженсовет

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

мужу пох что ты там нелюбишь
а не нравится- катись к своей мамо

Гость
#2

Он мудaк ! Не имеет представление что значит заботится о любимой а говорит люблю словно дышит .

Гость
#3

Похожая ситуация с мужем. Тоже не знаю что делать (((

#4

В первую очередь Вам нужно решить, а хотите ли вы вообще развода. Может, вы уже привыкли к этому? А достаточно ли вы сильная, чтобы развестись? Решитесь на это?
Если уже решили, то дорога Вам одна: к адвокату. Там и план действий подскажут, и без гроша в кармане не оставят.
У а если нет... Сядьте тихо и спокойно, составьте список плюсов и минусов Вашего брака. Игнорирует недовольство – это минус, пьет – а не зависимость ли это, говорит, что любит – но показывает ли он это действиями или это просто слова по привычке или из разряда «шобы она не возмущалась». Вопрос с контролем сложный, тут уже на вкус и цвет.
Я бы в такой ситуации подкопила денег и пошла бы к адвокатам. Но тут нужно смотреть по ситуации: дети, финансовое положение, имущество. Просто представьте вдруг, что все, что связано с Вашим мужем исчезнет. Каково вам будет? Чего не достаёт в первую очередь и как это восполнить в его отсутствие?
А вообще помните, что свет клином должен сойтись на Вас самой, а не на нем:)

Гость
#5
Карлос Апельсинов

мужу пох что ты там нелюбишь
а не нравится- катись к своей мамо

Желаю тебе, что бы твоя жена тебя к твоей мамо отправила, в одних трусах, мачо недоделанный.

Гость
#6
Зара Против

В первую очередь Вам нужно решить, а хотите ли вы вообще развода. Может, вы уже привыкли к этому? А достаточно ли вы сильная, чтобы развестись? Решитесь на это?
Если уже решили, то дорога Вам одна: к адвокату. Там и план действий подскажут, и без гроша в кармане не оставят.
У а если нет... Сядьте тихо и спокойно, составьте список плюсов и минусов Вашего брака. Игнорирует недовольство – это минус, пьет – а не зависимость ли это, говорит, что любит – но показывает ли он это действиями или это просто слова по привычке или из разряда «шобы она не возмущалась». Вопрос с контролем сложный, тут уже на вкус и цвет.
Я бы в такой ситуации подкопила денег и пошла бы к адвокатам. Но тут нужно смотреть по ситуации: дети, финансовое положение, имущество. Просто представьте вдруг, что все, что связано с Вашим мужем исчезнет. Каково вам будет? Чего не достаёт в первую очередь и как это восполнить в его отсутствие?
А вообще помните, что свет клином должен сойтись на Вас самой, а не на нем:)

Да, вы правы, минусов много, но и плюсы есть. И самый главный плюс- я его люблю и терплю его такое отношение. Но если бы он сказал, что не любит, я бы ушла, а то качели какие то каждый раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: