Гость
Статьи
Если бы не это, он мог …

Если бы не это, он мог бы меня полюбить? И относится серьёзно?

Дайте совет!!! Желательно мужчины! Вот скажите очень влияет на парня , когда он знает что я встречаюсь с другими просто знакомства, ищу жениха. Он был дома у меня и видел Цветы и конфеты и потом от другого ещё один подарок увидел . Спросил «это от поклонников?» я сказала «да». А сам за год он ни разу ничего не подарил. Как думаете , он может меня рассматривать серьезно? У меня чувства только к нему, но так как он не делает никаких шагов , то я встречаюсь с другими. Он ревнует . А я говорю «ты мне не муж». Он говорит «давай , давай, иди гуляй»
Вот если бы не было поводов, он бы мог относится ко мне серьезно и полюбить? Или это никак не влияет?

Зая
13 ответов
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Пошлите на x y u его если он вам не муж

Зая
#2
Давидовна

Пошлите на x y u его если он вам не муж

Ну блин я ж люблю его!!! Никак не могу забыть!! Отвлечься!!!! Постоянно мысли о нем!! А он меня не любит! Сказал нравлюсь и все.
Уже чувство , что он сделал приворот

Давидовна
#3
Зая

Ну блин я ж люблю его!!! Никак не могу забыть!! Отвлечься!!!! Постоянно мысли о нем!! А он меня не любит! Сказал нравлюсь и все.
Уже чувство , что он сделал приворот

Сделайте отворот и чистки

Гость
#4

Сядьте и разберитесь кто кого eбёт как взрослые люди. Хватит вредничать и трахаться с кем попало как маленькие дети!

Зая
#5
Гость

Сядьте и разберитесь кто кого eбёт как взрослые люди. Хватит вредничать и трахаться с кем попало как маленькие дети!

Да он и не хочет со мной разговаривать . Мы мало видимся. И когда видимся он постоянно включает тв иди музыку , наверное чтобы меня не слышать :(

Гость
#6

Пора взрослеть! Вам ничего не светит! Если бы он хотел, то действовал, на то он и мужик!
Чем быстрее порвете с ним, тем быстрее закончится этот кошмар и найдете другие отношения!

Гость
#7

Рвете полностью - с глаз долой, из сердца вон! И не позволяйте себе мягкотелости! Сразу скажите себе, что назад дороги нет!

Гость
#8

Почти у всех есть неудачные отношения, все пережили и живы!если Вы в них погрязнете, то будет только хуже и сложнее. Расставание -дело времени, вы ему неинтересны

Гость
#9

Он и не будет делать шагов переодически видя вас в компании других мужчин и их подарков.

Если его ценность рассматривается подарками, человек не хочет вступать в эту игру, он чувствует себя одиноким, ненужным, преданным, запасным вариантом. И думаю, даже если вы признаетесь ему в чувствах, ничего кроме злобы в ответ и гнили вы из него не выдавите.

Вы навязали ему понимание себя как одного из сотни, запасного, никчемного, бесполезного - и он относится к вам соответствующе либо просто игнорирует, потому что его эта роль не устраивает.

Гость
#10

Вы вместе с ним не живете! Друг так Будит вам правила для вас вырабатывать а потом от друзей отобьет от родственников Будит все мало ему вашего внимания а потом когда все потихоньку от вас рассосутся он начнет вам пилить мозги и Припоминать все прошлое когда было у вас допустим с друзьями вам мозг выпиливать Будит там допустим на природе вы были или в кино все ему интересно Будит про вас все *** он о вас узнает и потом Будит пилить вам мозг ...качать права на вас? А вы то ему не запрещаете проводить время с друзьями ну это как раз и ценится не Будит Я вам сто процентов хочу сказать таких надо сразу пресекать!Как раз такие отношение потом и ведет к тому что вы будите от него все скрывать потому что он сразу вас отгоражает от друзей от ваших! Надо посмотреть как он с вами общается и что про вас говорит другим и как общается с другими! Если он вас отгоражает от всех а себя перед своими друзьями выгораживать не ждите хорошего отношения! Это гнилостные отношения в итоге дадут трещину! Потомм Будит придираются упрекать вспоминать прошлое ой аж прям тошнит...Представляю когда вы будите его женой будите сидеть как собака на привязи на поводочке он вами Будит управлять!А в итоге скажет вам у тебя не с кем нет отношений! Ни с друзьями ни с родственниками ни с кем! Короче целый тиран таких надо сразу пресекать и общение не бросать,а бросит в итоге он вас и унизит еще сильнее,я тебе не запрещаю общатся ни с кем вот и ты мне запрещай говорить с ним надо на его же языке противном, говорить смотри за своей попой!

Лизуха
#11

Ахах, он жалкий манипулятор, который не делая ничего хочет заполучить ваше сердечко, надеясь что вы сами к нему прибежите. Был бы нормальный он бы что то делал для вас. А так в лес его.

Гость
#12

Любой человек независимо от пола больше ценит то . что досталось с трудом. Неважно нужно для этого тратиться . петь серенады или втыкать флажок с вашим именем на вершине эвереста.
Ценят то во что вкладываются - морально . материально .временем.
Вывод - в вас вкладываться не хотят . Никак .Значит и вы ....так . не особенно то важны.

Гость
#13

Еще 15 тем создай, чтоб в каждой тебе по 300 раз написали : "тебя не любят!"
Кончай с ним! А сама за собой больше следи, запишись куда-то, чтоб времени свободного не было, отвлекись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: