Гость
Статьи
Всегда ли если парень …

Всегда ли если парень не знакомит с родителями, это показатель того, что он сомневается и не относится к вам серьёзно?

Всегда ли если парень не знакомит с родителями, это показатель того, что он сомневается и не относится к вам серьёзно?
Девушки, кто вышел замуж, через сколько вас знакомили? Я слышала кого - то прям перед свадьбой знакомят, почти впритык, а до этого нет. Но мне кажется, когда не знакомят, это несерьёзно, значит не видят в вас свою судьбу. Я сейчас о тех, кто не сожительствовал по несколько лет (по 3-5), а когда встречались, а потом было знакомство и тд
Мы с мч, встречаемся уже почти год(10 мес) , что - то не особо хочет знакомить, мне прям грустно от этого стало. Приятно, когда тебе говорят, приходи, познакомлю с папой, мамой и тд, а тут.... Подругу парень познакомил через полгода, а через год ещё они поженились. Может я какая - то не такая, раз меня даже не хотят познакомить ((

Lula789
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не знакомит, хотя сделал предложение уже. Возможно из-за того что они умерли..

Гость
#2

Психопаты любят жертву знакомить с родителями сразу, особенно знакомиться с родителями жертвы. Чтобы создать у жертвы вид серьезности намерений. Так что это вообще не показатель.

Гость
#3
Гость

Психопаты любят жертву знакомить с родителями сразу, особенно знакомиться с родителями жертвы. Чтобы создать у жертвы вид серьезности намерений. Так что это вообще не показатель.

Бывший познакомил до отношений, когда нам было года по 3.псих тот ещё, пожаловался моей бабушке через год как расстались что я скучная. А через месяц как расстались говорил что я беременна.
Расстались потому что ушёл к моей по др ге. Псих, реально псих

#4

Меня сразу на чай пригласил. Но это, конечно, свекрови не понравилось. Попила ещё крови. Но лучше знать врага в лицо, и потом чуток пожить. Я свою переубедила, была самой хорошей.

Гость
#5

Всегда!

Гость
#6

*** ты никому ненужна, 10месяцев нафиг, тебя кинут через 5 готовь аэродром

Гость
#7

Меня муж через месяц после знакомства познакомил. А ещё через 3 сделал предложение. Поженились через 2 месяца после предложения.

Гость
#8

Не показатель. Он может своих родителей стесняется, или в плохих отношениях с ними.

Гость
#9

если родители не маргиналы, алкаши и прочая шушера . знакомство -первый признак серьезного отношения

Гость
#10

За день до подачи заявления в загс, через 7 месяцев после знакомства.

#11

У тебя больше нет причин для грусти что ли ? Ну и слава богу, пускай в твой жизни это будет самое Страшное горе, что парень не хочет с родителями знакомить 🤦🏻‍♀️

Алена
#12

Мама моего никак не хотела знакомиться. То неубрано, то дел много, то еще что. Увиделись случайно в городе, я ехала по делам и встретила парня с мамой. Познакомились. То ли я ей не понравилась, то ли она в принципе сына не хотела из-под юбки выпускать, но на этом все и закончилось, чаю попить, поболтать она со мной не захотела ни тогда, ни позже. В следующий раз мы с ней увиделись уже в день свадьбы.
А ты вообще считаю, что если у парня норм родители, к девушке серьезное отношение, почему бы и не познакомить (хотя бы не предложить это)? Не в первые месяцы, но через полгода вполне.

Алена
#13

Аатор, все индивидуально. Многие и в первые недели знакомят, мозги пудрят, а дальше секса не заходит, кто-то хочет познакомить, а родители не хотят, у кого-то все как у людей - и парень норм, и родители благожелательно настроены...

Гость
#14

Полная фигня! Я жену познакомил с родителями после свадьбы через три-четыре года!

Гость
#15

ты не входишь в его планы, только секс

Гость
#16

Может он их стесняется или квартиры их или мать нормальная а отец алкаш например.когда сразу ведут знакомиться тоже странно.

Элина
#17

Знакомство с родителями еще брак не гарантирует. Вот,меня 2 раза!!! Знакомили со своей семьей! Я знала всех их друзей!! А по итогу,никто брак не предложил так.

Гость
#18

Парень, 18 лет. Родители не маргиналы/алкаши, но в силу сложившихся отношений (не плохие, но довольно хорошими я бы лично не назвал) не стремился бы познакомить девушку с родителями, даже избегал бы этого. Все крайне индивидуально, не стоит на этом зацикливаться.

Гость
#19

бред, каждый человек разный, может у него родители не хотят знакомиться, может нет надобности или они не любят его пассий.
вот вообще ничего не говорит об отношении.
я познакомилась после свадтьы с мамой своего, просто не было надобности и желания, к чему знакомиться?
моих он знал, так как тусили у меня дома часто))
не проблема познакомиться, это не должно быть проблемой, если вы этого хотите, то скажите.
я, например, не хотела никогда

Гость
#20

Сначала все ноют, что не знакомят, потом ноют, что свекры в их жизнь вмешивается. Тут таких тем пруд пруди, почитайте.

Гость
#21
Гость

Психопаты любят жертву знакомить с родителями сразу, особенно знакомиться с родителями жертвы. Чтобы создать у жертвы вид серьезности намерений. Так что это вообще не показатель.

Мой бывший психопат не знакомил больше года, видимость серьёзных отношений создавал словами. Но со мной у него действительно было не серьёзно, а вот на своей бывшей он хотел жениться, её через месяц познакомил.

Гость
#22
Гость

Меня муж через месяц после знакомства познакомил. А ещё через 3 сделал предложение. Поженились через 2 месяца после предложения.

Такие и разводятся очень быстро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: