Гость
Статьи
Прошу поддержки перед …

Прошу поддержки перед серьёзным разговором с мужчиной

Дорогие девушки, завтра у меня будет разговор с парнем, к которому у меня сильные чувства, а он, видимо, не так серьезно настроен ко мне. Я хочу взять паузу, чтобы успокоить себя, свои чувства и чтобы он не мелькал перед глазами каждый день, отвыкнуть вообщем.
Очень долго было бы описывать что и к чему, но если кратко, то я для этого мужчины кажется не единственная, но отпускать он меня не собирался, вот и я решила отпустить первая ( причин много, обиды, другие двушки, он меня не представляет своей девушкой перед друзьями).
Прошу совет, как провести такой разговор с минимальным ущербом для себя? Чего не стоит точно говорить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно вообще разговаривать, просто самоустранитесь.Не отвечайте на звонки и сообщения какое-то время, там и посмотрите на его отношение.Если любит и настроен серьезно, он найдет возможность Вас уаидеть и поговорить,если нет - оно того не стоит,дальше только хуже буде.Послушайте ту которая наступала уже на эти грабли с серьезными разговорами )))))

#2

Говорите только о себе. Что вам некомфортно, вы хотите отдохнуть от него, а возможно и начать другую жизнь. Не надо о том, какой он хороший/нехороший и т.д. Об истинных причинах не говорите, если не дурак - сам все понимает и озвучит. Об обидах молчите.

Автор
#3
Гость

Не нужно вообще разговаривать, просто самоустранитесь.Не отвечайте на звонки и сообщения какое-то время, там и посмотрите на его отношение.Если любит и настроен серьезно, он найдет возможность Вас уаидеть и поговорить,если нет - оно того не стоит,дальше только хуже буде.Послушайте ту которая наступала уже на эти грабли с серьезными разговорами )))))

К сожалению, у нас не такие отношения, чтобы просто игнорить..да и в моем случае, лучше будет поговорить, нежели молчать и держать всё в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: