Гость
Статьи
Мне с ним плохо

Мне с ним плохо

Мне нужно выговориться.
Я год живу с человеком которого не люблю, меня в нем все раздражает, мы постоянно дерёмся и ненаходим общего языка. Но после он всегда проявляет свои чувства, нежность. Я плачу каждый день от того как плохо и даже сейчас.
У меня нет финансовой возможности переехать, просто некуда и не на что.
В моей голове картинка того, как пройдет моя жизнь, в стрессе и не любви...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнuддa, зачем ты обманываешь человека и живешь с ним не любя

Рыбохря
#2

св\оло\чь

Марфа Васильна я
#3

1) Вернитесь туда, где жили до встречи с парнем.
2) Ищите более высокооплачиваемую работу или подработку/вторую работу, чтобы была возможность с'ехать от него и самостоятельно оплачивать жилье.

Гость
#4

Я не знаю как живут богатые люди! Никогда даже не сравниваласьь среди моих же знакомых были богачем чем я в 20- 50 раз! И меня за это никто не уважал! Сравниваласьь всегда со мной а я с ними никогда! Так воспитывали меня родители! И воспитание не позволяла сравниваются вообще ни с кем с рабочими никогда не сравниваласьь в коллективе во первых не одеждой ни чем,потому что за эти 12лет я не выгораживала себя не чем я за собой знаю какая я есть а вот за других не могу ни чего сказать потому что за эти 12не бегала в приступах и приступах бешенства кто богатый а кто бедный! Мне было всегда плевать! Да и сейчас тоже! Богатство человека не возносит в основном богатство а алчность и коварство ! А в жизни коварных тоже достаточно! Да и сейчас в приступах бешенства не бегаю и не бегала как бы забить свое свободное время как бы что нибудь узнать о чужих людям А смысл да пусть богатеют процветания им и желаю купить каждому по три квартиры! Если им удовольствие составляет! Для меня богатство не значит ни чего! Для меня больше значит мое здоровье! И мои приоритеты! Больше ни чего! Но вот так меня воспитали мои родители им спасибо что за 12 лет ни разу ни с кем не сравнялась живу на том что есть! И не бегу за остальными в припадке бешенства! Это ж как надо заболеть этим богатством чтоб совсем не видеть и не слышать ни кого? Как раз и вам говорю передайте к маме или к родственникам!Сразу решите вопрос с мужем!

#5

Похоже он нищий кобель-абьюзер, такой же как я. Беги, Автор, беги!!

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: