Гость
Статьи
Всегда все тяну на …

Всегда все тяну на себе сама, всегда серьёзная и сильная. Какому мужчине нужна такая?

Девушки, прошу поделиться историями и сказать, что вы думаете по этому поводу.
Всегда стеснялась рассказывать о своей семье и от одной мысли, что придётся знакомиться с родителями МЧ паника и слезы, т.к. представляю, что сразу начнут спрашивать о родственниках... Я выросла без отца, его давно нет в живых, я и не помню его. Мама после его смерти работала(торговля) , в разъездах все время и устраивала свою личную жизнь,а меня сбросила на бабушку. Для меня она была тетей, которая периодически приезжает, перед первым сентября едет со мной за покупками к школе (а так живёт отдельно со своим мужчиной). Все необходимое у меня было,но и только. С 18 лет я начала сама подрабатывать, днем в универе, вечером с детками занималась. Потом начала работать и параллельно занималась. Со временем дотянула до зп повыше, сейчас достаточно зарабатываю, и наконец не думаю о том, что надо со слезами выпрашивать у кого-то...
И все бы хорошо, но я всегда одна и всю жизнь тяну все сама и выть хочется от того, как устала быть сильной. Мама жила и живёт своей жизнью, отцовской заботы и поддержки я не знала, а так хочется рядом иметь сильное мужское плече. К чему я все это, мне под 30, представляю рядом с собой умного, доброго, заботливого, состоявшегося (сказала бы, перспективного и целеустремленного , но правильное ли это слово для моего возраста) мужчину...а нужна ли я ему такая? Когда семьи нет, квартиры нет, только моя работа.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Shinee
#1

Посмотрите Павла Ракова, почитайте. Он очень много про это рассуждает. Так Вам в двух словах и не объяснить, что девушке нельзя быть такой всегда.)

Русское Поле
#2

Ну и где ваша квартира, если вы все тянете одна, автор? Тетки, которые тянут, покупают квартиры или хотя бы комнаты. Мне кажется вы просто нытик, ну и еще очень негативно мыслящая и всего боящаяся особа. Не? А мужчины женятся на психически устойчивых женщинах, автор, в большинстве своем. И на сильных. Но вы не сильная - вы нюня.

Русское Поле
#3

Вы зарабатывали и одновременно пишете, что только сейчас начали зарабатывать и не клянчить у кого-то? ООооооо, без комментариев, "сильная" мадама.))))))))

Гость
#4

Ну какому нибудь неликвиду с жильем может и будешь нужна. Нормальному,перспективному и целеустремленному - точно нет.
Хотя еще 50+ дядьки тоже про тебя.

Гость
#5
Русское Поле

Вы зарабатывали и одновременно пишете, что только сейчас начали зарабатывать и не клянчить у кого-то? ООооооо, без комментариев, "сильная" мадама.))))))))

Я не прошу с 18 лет. Не так выразилась. Не думать о том, что всегда нехватает и надо экономить.

Гость
#6

Не нравятся мужчинам "бабы в штанах, которые и коня на скаку остановят, и в горячую избу войдут". Сила женщины в ее женственности. Научитесь не гнуть все под себя, а учитывать и мнение мужчины тоже, если вы вообще настроены на долгосрочные отношения. Ну и потом, согласна с комментарием выше, если вы все сама, то где же квартира?)

Гость
#7
Русское Поле

Ну и где ваша квартира, если вы все тянете одна, автор? Тетки, которые тянут, покупают квартиры или хотя бы комнаты. Мне кажется вы просто нытик, ну и еще очень негативно мыслящая и всего боящаяся особа. Не? А мужчины женятся на психически устойчивых женщинах, автор, в большинстве своем. И на сильных. Но вы не сильная - вы нюня.

У меня зп сейчас 40000, пару месяцев назад была ещё 30т, за год до этого - 18т., город достаточно большой. Жилье снимаю, все прочие растраты тоже на мне. Посчитайте, за какие деньги я могла купить квартиру? PS. После универа, на полноценной работе работаю 6 лет. Начинала с зп 4000.

Гость
#8

Сильному мужику такая и нужна. Равный партнер. А слабая женщина нужна задохликам, чтобы на ее фоне казаться круче

Гость
#9

Как мужчина скажу, что когда женщина самостоятельная и уверенная в себе - это хорошо. Но позиция ‘я все сама’, ‘мне никто не нужен’ убивают мотивацию у мужчины. Мы все же должны чувствовать, что с нами женщине лучше, чем без нас и что мы можем что-то дать. Иначе скучно и не интересно)

Гость
#10

Автор, вы не сильная. Многие мои подруги живут без мужиков, ы основном после развода. Да, тянут на себе . Себя, да еще ребенка. А вы что тянете, я не поняла?
И живут они в свое удовольствие , да, работают, но и отдыхать умеют. А на мужиков многие забили. Ибо какое сильное плечо? Нынче мужики хуже баб

Гость
#11
Гость

У меня зп сейчас 40000, пару месяцев назад была ещё 30т, за год до этого - 18т., город достаточно большой. Жилье снимаю, все прочие растраты тоже на мне. Посчитайте, за какие деньги я могла купить квартиру? PS. После универа, на полноценной работе работаю 6 лет. Начинала с зп 4000.

Вы же жили с бабушкой, где она ? И где квартира бабушки?

Русское Поле
#12
Гость

Я не прошу с 18 лет. Не так выразилась. Не думать о том, что всегда нехватает и надо экономить.

Ну раз вы не так выразились, значит ставьте цели и ищите парня. Ваша одинокая мама совершенно никому неинтересна, а вот умный, честный и порядочный партнер, с которым можно зарабатывать и богатеть, и жить припеваючи, очень даже! Ставьте цели, соберитесь и будьте умной, тогда и мужчина подтянется. Успехов! (Но это большая и постоянная работа над собой, автор).

Гость
#13
Гость

Сильному мужику такая и нужна. Равный партнер. А слабая женщина нужна задохликам, чтобы на ее фоне казаться круче

Наоборот, полноценный мужчина захочет видить рядом с собой женщину, а не обабившееся создание с яицами. Как раз-таки задохлики почему-то возле таких женщин

Гость
#14
Гость

Как мужчина скажу, что когда женщина самостоятельная и уверенная в себе - это хорошо. Но позиция ‘я все сама’, ‘мне никто не нужен’ убивают мотивацию у мужчины. Мы все же должны чувствовать, что с нами женщине лучше, чем без нас и что мы можем что-то дать. Иначе скучно и не интересно)

Так вот как раз надоело самой, и нужен мне кто-то, но уже так срослась я с этим, что на лбу, наверно, написано. Мужчины спрашивают, почему такая грустная, а я просто сосредоточена или занята чем-то.

Русское Поле
#15

Ныть прекратить, автор, не грузите своего будущего мужика своей мамой, тяжелым детством и своим нытьем - это сразу не сильная женщина, а ноющая неудачница представляется перед глазами. В этом мире все имеет свою стоимость и ценится, как то: сильный (по-настоящему) характер, сила духа, несгибаемость, хорошее настроение, дружелюбие, оптимизм. За такое рубль дают. А вот нытье, негативные мысли, неверие, истеричность, нестабильность, страх и неуверенность в себе стоят 3 копейки, а то и во все ничего и о них ноги вытирают. Так что голову повыше держите, плечи расправьте, и айда вперед!

Русское Поле
#16
Гость

Так вот как раз надоело самой, и нужен мне кто-то, но уже так срослась я с этим, что на лбу, наверно, написано. Мужчины спрашивают, почему такая грустная, а я просто сосредоточена или занята чем-то.

Мужчины просто чувствуют, что вы свое нытье на них перевесить хотите.))))) Где вы сильная-то, ау? Дойдет/нет?)) Сильные пашут и тянут, пашут и тянут. Вот это сильная баба, уважения достойная.

Русское Поле
#17

Вовсе, т.е. Блин!!!

Гость
#18
Гость

Наоборот, полноценный мужчина захочет видить рядом с собой женщину, а не обабившееся создание с яицами. Как раз-таки задохлики почему-то возле таких женщин

Вот тут я согласна. Ибо всегда на мою голову находились либо задохлики, либо бабники, которые особо не смотрят, кого цепляют.
Но вопрос - не будет ли потом этот сильный мужчина слабую девушку упрекать, что это он её обеспечивает, заботится и т.д,а она ничего не может?

Гость
#19
Гость

Так вот как раз надоело самой, и нужен мне кто-то, но уже так срослась я с этим, что на лбу, наверно, написано. Мужчины спрашивают, почему такая грустная, а я просто сосредоточена или занята чем-то.

Это называется сильная? Это называется слабая кляча, умотанная жизнью. Вы бы такой и в замуже были. Полно таких баб.

Гость
#20

Ну так многие живут без отца, работают, учатся. Ваше достижение к 30 годам - "наконец не надо со слезами выпрашивать у кого-то... " Рада за вас, конечно, но я бы не сказала, что это слова сильного человека. Попробуйте смотреть на вещи позитивно. Поставьте себе задачу, чего вы хотите от жизни - в карьере, личной жизни, с жильем. Составьте план, сроки определите и добивайтесь этого по шагам. Когда будут изменения к лучшему, тогда и сможете сказать, что вы сильный человек.

Гость
#21
Гость

Вот тут я согласна. Ибо всегда на мою голову находились либо задохлики, либо бабники, которые особо не смотрят, кого цепляют.
Но вопрос - не будет ли потом этот сильный мужчина слабую девушку упрекать, что это он её обеспечивает, заботится и т.д,а она ничего не может?

Не будет, если не задохлик. Тут как женщина сама себя поставит в отношениях

Гость
#22
Гость

Вы же жили с бабушкой, где она ? И где квартира бабушки?

Бабушки уже нет в живых, остался дом в пгт, на двоих с мамой. Я переехала давно, когда уехала на учёбу в другой город.

Гость
#23
Гость

Вот тут я согласна. Ибо всегда на мою голову находились либо задохлики, либо бабники, которые особо не смотрят, кого цепляют. Но вопрос - не будет ли потом этот сильный мужчина слабую девушку упрекать, что это он её обеспечивает, заботится и т.д,а она ничего не может?

дык бери себе альфонса - попаламщика, а нормальных мужиков оставь слабым девушкам.

Гость
#24
Гость

Это называется сильная? Это называется слабая кляча, умотанная жизнью. Вы бы такой и в замуже были. Полно таких баб.

Умотанная жизнью - не спорю. Я себя загоняла работой и сейчас в состоянии - остановите землю, я сойду.

Русское Поле
#25

Ну я не знаю, как думают другие люди и какой опыт имеют, но я с течением жизни и опыта пришла к тому, что люди притягиваются друг к другу одинаковы - сильные к сильным; слабые к слабым. Мой жизненный опыт это подтверждает. Если человек более-менее, но убитый в какой-то теме - детстве, родителях, и т.д., он притянет такого же. Гармоничный же и адекватный притянет аналогичного же. Поэтому если вы притягиваете слабых мужиков автор, это дополнительное вам подтверждение от жизни, что вы сама - слабачка. Увы. (И я понимаю, что это неприятно признавать).

Русское Поле
#26

За свою жизнь я видела только две гармоничные пары, относящиеся друг к другу с уважением и любовью - им было лет 50 и лет 60. Вот им я позавидовала. Остальные - в большей или меньшей степени подбитые. Так что, автор, вам определенно есть куда расти.

Гость
#27
Гость

Сильному мужику такая и нужна. Равный партнер. А слабая женщина нужна задохликам, чтобы на ее фоне казаться круче

Не правда.Есть реал примеры где в паре два "сильных" партнера не уживаются вместе ,не подстраиваются под друг друга(то и понятно ,каждый " сильный" хочет быть главным и все контролировать) .В итоге мужчина нашел "слабую "женщину и сам барин,зачем ему сильная если он сам самодостаточен ,богат,умен.? "Задохликки" как раз сильную и умудряются находить ,а потом деньги клянчут,путешествия,подарки,женщины в семьях такие тянут всё на себе,денег если не хватает ,муж не тянет ,жена начинает сама искать дополнительный заработок..Дико слышать от них такое и наблюдать со стороны над этим.
Таких примеров вокруг уйма.Ничего хорошего когда женщина "сильная" -будет всё на ней. Уж лучше бы они сами жили в своей самодостаточности,больше свободы ,больше толку,больше свободного времени.Мне как "слабой " таких жаль,серьезно.Тупо используют.

Русское Поле
#28

Поэтому, автор, посмотрите на себя серьезно - неужели вы бы своему сыну, если бы вы его очень любили бы, пожелали бы в жены такую как вы - трусливую и ноющую сла/бач/ку, уставшую от жизни? Конечно же нет. Вот если трезво на это взглянуть, вот и оцените, какой партнер вам бы сейчас в этом состоянии подошел.

Гость
#29

Автор, у вас проблема с самооценкой

Гость
#30
Гость

Не правда.Есть реал примеры где в паре два "сильных" партнера не уживаются вместе ,не подстраиваются под друг друга(то и понятно ,каждый " сильный" хочет быть главным и все контролировать) .В итоге мужчина нашел "слабую "женщину и сам барин,зачем ему сильная если он сам самодостаточен ,богат,умен.? "Задохликки" как раз сильную и умудряются находить ,а потом деньги клянчут,путешествия,подарки,женщины в семьях такие тянут всё на себе,денег если не хватает ,муж не тянет ,жена начинает сама искать дополнительный заработок..Дико слышать от них такое и наблюдать со стороны над этим.
Таких примеров вокруг уйма.Ничего хорошего когда женщина "сильная" -будет всё на ней. Уж лучше бы они сами жили в своей самодостаточности,больше свободы ,больше толку,больше свободного времени.Мне как "слабой " таких жаль,серьезно.Тупо используют.

Я бы непротив побыть "слабой" женщиной и отдать борозды правления в руки мужчины. Но ведь нет гарантии, что он будет безвозмездно, просто потому что его любят, обеспечивать свою женщину, пока она заботится о нем, доме, детях. Боюст, что скажет - родители тебе ничего не дали, видишь на моей шее, сама не зарабатываешь, тут все моё, а ты никто.

Гость
#31
Гость

Автор, у вас проблема с самооценкой

Поясните....

Гость
#32
Гость

Я бы непротив побыть "слабой" женщиной и отдать борозды правления в руки мужчины. Но ведь нет гарантии, что он будет безвозмездно, просто потому что его любят, обеспечивать свою женщину, пока она заботится о нем, доме, детях. Боюст, что скажет - родители тебе ничего не дали, видишь на моей шее, сама не зарабатываешь, тут все моё, а ты никто.

Вот когда скажет, тогда и будете думать, что не так. А то мужика ещё и на горизонте нет, а вы за него решаете, что он скажет через 10 лет. Прям как в сказке умная Эльза)

Гость
#33
Гость

У меня зп сейчас 40000, пару месяцев назад была ещё 30т, за год до этого - 18т., город достаточно большой. Жилье снимаю, все прочие растраты тоже на мне. Посчитайте, за какие деньги я могла купить квартиру? PS. После универа, на полноценной работе работаю 6 лет. Начинала с зп 4000.

Так в этом ваша проблема , а в не в вашей силе. Я сама живу в провинции и знаю, на сколько мужчины в 30 смотрят есть ли у тебя жильё.

Гость
#34

Вы в Москве? Как то странно,работая с 18 лет,не заработать даже на однокомнатную квартиру...в регионах за 2-3 млн. купить можно.В 30 у тех кто работал,уже и должность/свое доходное дело,и квартира,и машина.Возьмите ипотеку,если средства позволяют за 3-4 года выплатить,прокачивайте свой бэкграунд и внешность,может о работе на себя задуматься?На мужиков надеяться сейчас смысла нет,они сами ищут как бы лучше устроиться.В 30 красивого и холостого встретить большая удача,а уж о состоятельности вообще молчу.Очередь из девочек 20-25 лет,или жена,с которой половину активов при разводе ни один дурак пилить не будет.

Гость
#35
Гость

Так в этом ваша проблема , а в не в вашей силе. Я сама живу в провинции и знаю, на сколько мужчины в 30 смотрят есть ли у тебя жильё.

Честно, меня угнетает тот факт, что жилья своего нет. И не нужен мне мужчина, который цеплялся бы за моё жилье, не имея своего...тем более, когда ему 30+.
Вместе взять ипотеку, будучи уверенной в партнере и в том, что он будет вкладывать не менее, чем ты - я не против такого варианта.
Мне до 30 ещё пару лет, если что))

Гость
#36
Гость

Не правда.Есть реал примеры где в паре два "сильных" партнера не уживаются вместе ,не подстраиваются под друг друга(то и понятно ,каждый " сильный" хочет быть главным и все контролировать) .В итоге мужчина нашел "слабую "женщину и сам барин,зачем ему сильная если он сам самодостаточен ,богат,умен.? "Задохликки" как раз сильную и умудряются находить ,а потом деньги клянчут,путешествия,подарки,женщины в семьях такие тянут всё на себе,денег если не хватает ,муж не тянет ,жена начинает сама искать дополнительный заработок..Дико слышать от них такое и наблюдать со стороны над этим. Таких примеров вокруг уйма.Ничего хорошего когда женщина "сильная" -будет всё на ней. Уж лучше бы они сами жили в своей самодостаточности,больше свободы ,больше толку,больше свободного времени.Мне как "слабой " таких жаль,серьезно.Тупо используют.

Есть женщины,которые амбициозны в карьере,но милые кошечки дома.Вполне устраивает хоть дома ничего на себе не тащить,возложив ответственность на мужа.Но таких 2-3%...

Гость
#37
Гость

Вы в Москве? Как то странно,работая с 18 лет,не заработать даже на однокомнатную квартиру...в регионах за 2-3 млн. купить можно.В 30 у тех кто работал,уже и должность/свое доходное дело,и квартира,и машина.Возьмите ипотеку,если средства позволяют за 3-4 года выплатить,прокачивайте свой бэкграунд и внешность,может о работе на себя задуматься?На мужиков надеяться сейчас смысла нет,они сами ищут как бы лучше устроиться.В 30 красивого и холостого встретить большая удача,а уж о состоятельности вообще молчу.Очередь из девочек 20-25 лет,или жена,с которой половину активов при разводе ни один дурак пилить не будет.

Нет, не в Москве город гораздо меньше. Выше я указывала уровень своих доходов. С 18 были мелкая подработка, элементарно, чтобы купить себе одежду (не наряды, а просто одежду на каждый день). Жила на стипендию.

Гость
#38
Гость

Честно, меня угнетает тот факт, что жилья своего нет. И не нужен мне мужчина, который цеплялся бы за моё жилье, не имея своего...тем более, когда ему 30+. Вместе взять ипотеку, будучи уверенной в партнере и в том, что он будет вкладывать не менее, чем ты - я не против такого варианта. Мне до 30 ещё пару лет, если что))

Так я -то понимаю, но положение такое, всех перспективных парнишек расхватывают ещё до 28. Что ж вы , автор, в универе никого не присмотрели...

Гость
#39
Русское Поле

Ныть прекратить, автор, не грузите своего будущего мужика своей мамой, тяжелым детством и своим нытьем - это сразу не сильная женщина, а ноющая неудачница представляется перед глазами. В этом мире все имеет свою стоимость и ценится, как то: сильный (по-настоящему) характер, сила духа, несгибаемость, хорошее настроение, дружелюбие, оптимизм. За такое рубль дают. А вот нытье, негативные мысли, неверие, истеричность, нестабильность, страх и неуверенность в себе стоят 3 копейки, а то и во все ничего и о них ноги вытирают. Так что голову повыше держите, плечи расправьте, и айда вперед!

++++люди путают сильная/неудачливая. Когда ты сильная-у тебя бизнес,деньги,недвижка,и полнейшее нежелание плакать о судьбе горемычныой и отсутствии штанов.Просто понимаешь что с чем-то в жизни повезло,а с чем-то нет,и слез уже нет. А неудачливая-это именна та,кто пашет за копейки всю жизнь,не прокачивая бэкграунд, и ждет принца на коне,рыдая в подушку.

Гость
#40
Гость

Нет, не в Москве город гораздо меньше. Выше я указывала уровень своих доходов. С 18 были мелкая подработка, элементарно, чтобы купить себе одежду (не наряды, а просто одежду на каждый день). Жила на стипендию.

Так хату в пгт пилить надо.Ваша половина,мать кукушку на выход,где она всю жизнь жила,о вас не вспоминая.Это первоначальный на ипотеку,и однушку возьмите,зачем чужому дяде в карман платить? Профессии новые осваивайте-сейчас 21 век какбэ. Специалист SMM,веб-мастер,интернет-магазин-да что угодно,было бы желание.Травмы детства прорабатывайте,начните с Вероники Степановой на Ютубе,через месяц себя не узнаете.С внешностью что? Может в ней дело,а вовсе не в отсутствии достатка?Кривые зубы-ставим брекеты,лишний вес-диета+ самая простая тренажерка,+ новый цвет волос+одну зарплату на гардероб потратьте,составьте капсулу из базовых вещей,которые хорошо между собой сочетается.А просто сидеть и ждать,можно хоть всю оставшуюся жизнь.

Гость
#41
Русское Поле

Ныть прекратить, автор, не грузите своего будущего мужика своей мамой, тяжелым детством и своим нытьем - это сразу не сильная женщина, а ноющая неудачница представляется перед глазами. В этом мире все имеет свою стоимость и ценится, как то: сильный (по-настоящему) характер, сила духа, несгибаемость, хорошее настроение, дружелюбие, оптимизм. За такое рубль дают. А вот нытье, негативные мысли, неверие, истеричность, нестабильность, страх и неуверенность в себе стоят 3 копейки, а то и во все ничего и о них ноги вытирают. Так что голову повыше держите, плечи расправьте, и айда вперед!

Спасибо! Мужчинам об этом всем никогда не говорила ни слова, вообще тему моей "семьи" и того, что с этим связано, обхожу стороной в общении с противоположным полом. Все только хорошее.

Гость
#42

Автор, на кой оно вам! Не вляпывайтесь в дирьмище, а нынешние мужчины - оно и есть! Вот вы сейчас свободная, обеспеченная, сама себе хозяйка. А что будет? Выйдите замуж, родите, сядите в декрет, и окажется что муж объелся груш! Останетесь без работы, без свободы, с мужем никчемышем и ребенком на руках. Вы почитайте форум, все мужики сначала “хорошие”, а потом гнилые насквозь! Сплошь и и рядом, 80%!

Гость
#43
Гость

Так хату в пгт пилить надо.Ваша половина,мать кукушку на выход,где она всю жизнь жила,о вас не вспоминая.Это первоначальный на ипотеку,и однушку возьмите,зачем чужому дяде в карман платить? Профессии новые осваивайте-сейчас 21 век какбэ. Специалист SMM,веб-мастер,интернет-магазин-да что угодно,было бы желание.Травмы детства прорабатывайте,начните с Вероники Степановой на Ютубе,через месяц себя не узнаете.С внешностью что? Может в ней дело,а вовсе не в отсутствии достатка?Кривые зубы-ставим брекеты,лишний вес-диета+ самая простая тренажерка,+ новый цвет волос+одну зарплату на гардероб потратьте,составьте капсулу из базовых вещей,которые хорошо между собой сочетается.А просто сидеть и ждать,можно хоть всю оставшуюся жизнь.

Дом продавать не хочу, если вдруг в жизни что-то не так пойдёт, мне всегда есть куда вернутся. И как дача отличный вариант. Это то место, где я могу отдохнуть от всего.
Внешность - как по мне, средне. Не красотка, но и не страшная. С весом все ок, мужчинам нравится, говорят спортивная) с зубами тоже все ок, регулярно бываю у стоматолога. Волосы не крашу, наигралась уже с этим. Проблема скорее в том, что вся моя жизнь - дом, работа. Гулять выхожу с подругами, пару часов посидели - и все,за ними мужья/парни приезжают, вот и все гульки.

Гость
#44
Гость

Дом продавать не хочу, если вдруг в жизни что-то не так пойдёт, мне всегда есть куда вернутся. И как дача отличный вариант. Это то место, где я могу отдохнуть от всего.
Внешность - как по мне, средне. Не красотка, но и не страшная. С весом все ок, мужчинам нравится, говорят спортивная) с зубами тоже все ок, регулярно бываю у стоматолога. Волосы не крашу, наигралась уже с этим. Проблема скорее в том, что вся моя жизнь - дом, работа. Гулять выхожу с подругами, пару часов посидели - и все,за ними мужья/парни приезжают, вот и все гульки.

Так разнообразьте жизнь, найдите хобби, начните путешествовать. Хватит себя оценивать с точки зрения нравится/ненравится мужчинам. Направьте свою жизнь на себя любимую, сделайте то чего сами хотите. Там и новые друзья на новых фронтах появятся, кулинария, танцы, фотография, скалолазание да что угодно. Что за зацикленность на мужчинах? Не стоят они того!

Гость
#45
Гость

Я бы непротив побыть "слабой" женщиной и отдать борозды правления в руки мужчины. Но ведь нет гарантии, что он будет безвозмездно, просто потому что его любят, обеспечивать свою женщину, пока она заботится о нем, доме, детях. Боюст, что скажет - родители тебе ничего не дали, видишь на моей шее, сама не зарабатываешь, тут все моё, а ты никто.

Мне вот интересно, где вам такие альфонсы попадаются??? Как изначально женщина ставит себя в отношениях с мужчиной, так кораблик и плывет. Проблемы с самооценкой-попадаются те, кто прикладывает руку и топчет в грязь, платит за все сама-значит клюют альфонсы

Гость
#46

Автор, полюбите себя всем сердцем! И, как писали выше, займитесь собой, внешним и веутренним. Все отношения (с подругами, мужчинами) подразумевают здоровый взаимный обмен. Нельзя взять здорового красивого мужчину и ничего не давать взамен. Как только у вас будет чем делиться подруги перестанут пвтаться свалить от вас на встрече, а мужчины начнут обращать внимания. Обмен это не материальное еа материально, он может быть любым, но всегда должен быть взаимовыгодным. Иначе либо нет отношений или они принимают болезненную форму. Никаких чудес.

хрущ
#47
Гость

Спасибо! Мужчинам об этом всем никогда не говорила ни слова, вообще тему моей "семьи" и того, что с этим связано, обхожу стороной в общении с противоположным полом. Все только хорошее.

Автор, по-хорошему психотерапевт нужен (хотя бы пусть толчок даст), ну или читать что-то на тему детских обид, смотреть всякие лекции на ютюбе. Вы шугаетесь рассказывать о своей семье, словно вы криминальный элемент, чесслово. Но вы-то ни в чем не виноваты.

Гость
#48
Гость

Автор, вы не сильная. Многие мои подруги живут без мужиков, ы основном после развода. Да, тянут на себе . Себя, да еще ребенка. А вы что тянете, я не поняла?
И живут они в свое удовольствие , да, работают, но и отдыхать умеют. А на мужиков многие забили. Ибо какое сильное плечо? Нынче мужики хуже баб

Отдыхать умеют, ну-ну. Случайно не в караоке баре или у кого-то дома? Они не сильные, а глупые, потому что не смогли семью построить и удержать, не ннашли достойного отца детям, так как не разборчивы в связях. Поэтому не нужно сдесь рассказывать о сильных, это типичные брошенки с прицепами на руках.

Гость
#49

Если "деток" не успели наделать, то у вас все шансы. В вашем возрасте половина свободных уже ***. Их-то вы на порядок лучше.

Гость
#50

Автор, мужик маму не заменит. И с вашим детством вы будите притягивать токсичных мужиков. вроде автора с ником "русское поле".которому вы еще и отвечаете. Учитесь быть самостоятельной Смысл жизни не в мужиках. И наши мужики умеют только пиявить, а не поддерживать и защищать.

Следующая тема