Гость
Статьи
мужчины, ответьте! Как …

мужчины, ответьте! Как вас нужно поддерживать?

Мне вот интересно, МУЖЧИНЫ, КАК ВАС НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ?
Во всех статьях о состоявшихся мужьях и гармоничных отношениях, пишут одно и тоже - женщина должна поддерживать своего мужчину, вселять доверие и дарить свою любовь, и тогда, самый захудалый никчемный мужиченка, в которого поверили станет миллионером! Ну или на худой конец директором своей фирмы, компании и т.д.
На моем примере ну никак это не получается! и я задумываюсь о себе, виню себя, может быть я что-то делаю не так. Мне 28 лет, моему спутнику 31. У меня за плечами брак и ребенок от первого брака, у него ничего, женат не был, детей нет и ни с кем до меня не жил, соответственно опыта совместного проживания у него нет, в отличии от меня.
Проблема в том, что мой любимый совершенно не хочет зарабатывать деньги. Именно не хочет, а не "не может". Здоровый мужик, красивый, полно друзей как влиятельных так и не очень.Своя квартира, дорогая машина, но доход очень маленький. Он работает в офисе и сидит на мизерном окладе и так уже четвертый год. У него часто нет денег на бензин, на продукты, на одежду (про себя молчу!). В свою очередь я пашу на двух работах и пытаюсь хоть как-то тянуть семью. На все мои просьбы, намеки, разговоры - всегда отказ! "Ты меркантильная!, тебе только деньги нужны!", справедливости ради замечу, что в предыдущем браке я вообще никогда не работала, муж нас обеспечивал полностью с ребенком и никогда мне таких слов не говорил. Я же ради него любимого все это терплю и жду лучших времен. Люблю его. Но он никак не развивается, не хочет подрабатывать, как-то крутиться и т.д.
И когда я с ним разговариваю, я часто слышу фразу "Мне нужна поддержка", о какой поддержке идет речь не пойму! В доме всегда чисто и уютно, на плите первое второе третье, встречаю с улыбкой, провожаю с поцелуем. Секс всегда в доступе, даже чаще я инициатор. Я не понимаю как еще вас поддерживать? Разве это не главное? В чем я не права? Почему так происходит?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивать мужчин на женском форуме, вас из больнички только что выпустили?

Гость
#2

Это плохо, если мужчина полагает, что он не должен много зарабатывать, дабы обеспечить достойный уровень проживания своей семье.

Гость
#3

В статьях бред пишут. Не верьте тому, что читаете в глянцевых журналах. Да и инете тоже. У вас классический пример ленивца, то есть есть у него на самый минимум и хватит. Сдается даже, его фраза о поддержке означает, что он бы непрочь вовсе бросить работу и сесть вам на шею. А может, виноватых ищет в том, что сам свою жизнь спускает так бездарно. Вот, вы виноваты, что не поддерживаете, а то бы он ого-го, министром бы стал.))) Даже не знаю, какой вариант хуже.
Да только одно не понимает: Абрамович и прочие без всяких поддержек деньги заработали, никто их за уши никуда не тянул. А лодырь так и будет всю жизнь копейки считать и всему свету жалиться на неудавшуюся жизнь.

#4

Ваш мужчина ленивый трутень! И он не поменятся. Ему комфортно и удобно так. Смотрите сами, если готовы так всю жизнь прожить, то остаайтесь, нет -бегите прямо сейчас.Лучше не станет, хуже может стать.

Гость
#5
Гость

Это плохо, если мужчина полагает, что он не должен много зарабатывать, дабы обеспечить достойный уровень проживания своей семье.

Достойный это какой? Вот на форуме женщины любят говорить, что раньше были настоящие мужчины, они были добытчиками и за ними как за каменной стеной, а сейчас одни недомужчины. Но ведь раньше условия жизни были намного хуже, чем сейчас и раз именно в тех условиях вырастали настоящие мужчины, а не в нынешних, разве это не значит, что те условия были более достойными, чем сейчас? Ведь самое главное "Кто" вырастит из ребенка, а не сколько нянь его в попу целовали.

Гость
#6

Ваш мужчина прав. Он думает в первую очередь о себе. Женщина же должна в первую очередь думать о себе?)))У него все есть и ему комфортно. Обеспечивать вашего ребенка ему не надо. А вам видимо это и нужно.

Гость
#7
Гость

Это плохо, если мужчина полагает, что он не должен много зарабатывать, дабы обеспечить достойный уровень проживания своей семье.

Это не его семья. Семья это жена и дети, рожденные от него самого. А у мужа автора просто с штамп с женщиной, имеющей чужого ребенка.

#8
Гость

Это не его семья. Семья это жена и дети, рожденные от него самого. А у мужа автора просто с штамп с женщиной, имеющей чужого ребенка.

И что, он об этом ребенке пять минут назад узнал что ли? Он его не обязан любить, но относиться порядочно должен.

Гость
#9
Гость

Это не его семья. Семья это жена и дети, рожденные от него самого. А у мужа автора просто с штамп с женщиной, имеющей чужого ребенка.

Бред. Это и есть семья.

Старый бздун
#10
Гость

Ведь самое главное "Кто" вырастит из ребенка, а не сколько нянь его в попу целовали.

===

+100500
Причем чем чаще целуют, тем на меньшее он потом способен.

Гость
#11
Умка

Гость
Это не его семья. Семья это жена и дети, рожденные от него самого. А у мужа автора просто с штамп с женщиной, имеющей чужого ребенка.
И что, он об этом ребенке пять минут назад узнал что ли? Он его не обязан любить, но относиться порядочно должен.

Относится порядочно должен, а содержать - нет. У ребенка есть отец, вот он и должен выделять денег на ребенка.

Старый бздун
#12
Умка

И что, он об этом ребенке пять минут назад узнал что ли? Он его не обязан любить, но относиться порядочно должен.

==

А он ребенку что то плохое сделал ?

Старый бздун
#13
Гость

Своя квартира, дорогая машина, но доход очень маленький. Он работает в офисе и сидит на мизерном окладе и так уже четвертый год.

==

Простите, а на какие шиши он тогда это всё приобрел ?

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="4885613"] У него часто нет денег на бензин, на продукты, на одежду (про себя молчу!). На все мои просьбы, намеки, разговоры - всегда отказ! "Ты меркантильная!! тебе только деньги нужны!/quote]

А что, у нас теперь бензин, продукты и одежду дают за красивые глаза?
Автор, вы затупили нереально. Это же надо в 28 лет попасть в элементарную ловушку. Вам что ли негде жить? Вы в чьей квартире?

#15
Старый бздун

Умка
И что, он об этом ребенке пять минут назад узнал что ли? Он его не обязан любить, но относиться порядочно должен.
==
А он ребенку что то плохое сделал ?

Он на себя обязательства взял, когда женился на женщине с ребенком. Ребенок должен быть сытый, одетый, образованный. Это задача семьи, понимаете?

Гость
#16
Умка

Старый бздунУмка
И что, он об этом ребенке пять минут назад узнал что ли? Он его не обязан любить, но относиться порядочно должен.
==
А он ребенку что то плохое сделал ?
Он на себя обязательства взял, когда женился на женщине с ребенком. Ребенок должен быть сытый, одетый, образованный. Это задача семьи, понимаете?

Где биологический отец ребенка? Обязанность обеспечивать ребенка лежит на родителях, МЧ ребенка не усыновлял.

Гость
#17
Умка

Он на себя обязательства взял, когда женился на женщине с ребенком.

А разве он женился?

Старый бздун
#18
Умка

Он на себя обязательства взял, когда женился на женщине с ребенком. Ребенок должен быть сытый, одетый, образованный. Это задача семьи, понимаете?

--

А он голодный, раздетый и в школу не ходит ?

#19
Гость

Где биологический отец ребенка? Обязанность обеспечивать ребенка лежит на родителях, МЧ ребенка не усыновлял.

Да мало ли где отец! Он спутник мамы ребенка, она что бы дите поднять на двух работах упахивается, просто банально ей помочь, не?

Гость
#21
Умка

Он спутник мамы ребенка, она что бы дите поднять на двух работах упахивается, просто банально ей помочь, не?

Если бы автор не тратила свои деньги на спутника, ей бы не пришлось пахать на двух работах.

Гость
#22
Умка

Гость
Где биологический отец ребенка? Обязанность обеспечивать ребенка лежит на родителях, МЧ ребенка не усыновлял.
Да мало ли где отец! Он спутник мамы ребенка, она что бы дите поднять на двух работах упахивается, просто банально ей помочь, не?

В том то и дело что спутник.Вращается вокруг.
Она надоест своим нытьем- он отвалит.Он живет как хочет, она ковыряет мозг.
По идее таких спутников гнать пинками надо, а не борщами и сексом удерживать , но у нас же бабищи без штанов не могут.Из крайности в крайность.

Гость
#23
Гость

Достойный это какой? Вот на форуме женщины любят говорить, что раньше были настоящие мужчины, они были добытчиками и за ними как за каменной стеной, а сейчас одни недомужчины. Но ведь раньше условия жизни были намного хуже, чем сейчас и раз именно в тех условиях вырастали настоящие мужчины, а не в нынешних, разве это не значит, что те условия были более достойными, чем сейчас? Ведь самое главное "Кто" вырастит из ребенка, а не сколько нянь его в попу целовали.

Они сами не знают чего хотят. И так плохо,.. и так тоже плохо... Со всех сторон плохо. В теме - "почему девушкистремятся выйти замуж за военного", обос-ралли и военных, добытчиков у которых часто жены не работают, и их жен.

Романова
#24

Да мало ли где отец! Он спутник мамы ребенка, она что бы дите поднять на двух работах упахивается, просто банально ей помочь, не?
[/quote]
вы в сказке живете чтоль?с какой стати он что-то должен чужому ребенку?Решение о его рождении он не принимал.У него отношения исключительно с женщиной,да и ей он ничего не должен.Как и она ему.Что за мания у некоторых женщин,мужик всегда им что-то должен?что это за жизнь тогда?Отношения-это поддержка, забота,любовь.Когда все это заканчивается, люди расходятся.Но уж никак не долг

Ритка
#25

Автор запомните одну вещь. Мужик либо трудоголик либо нет. В этом и есть мужичий успех.
Вы хоть танцы с бубнами устраивайте,но не сделаете вы лентяя трудоголика. Это из детства,либо его приучили к труду либо нет.
Поэтому при знакомстве самое главное понять, приучен к пахоте или нет. Это сразу видно.

Гость
#26
Вау💰

Значит ему хватает денег.. вот и все.

Может и хватает, но врёт, что нет денег на бензин, одежду и продукты в расчете, что автор обеспечит. А она и рада стараться.

чyвaг
#27
Ритка

Автор запомните одну вещь. Мужик либо трудоголик либо нет. В этом и есть мужичий успех.
Вы хоть танцы с бубнами устраивайте,но не сделаете вы лентяя трудоголика. Это из детства,либо его приучили к труду либо нет.
Поэтому при знакомстве самое главное понять, приучен к пахоте или нет. Это сразу видно.

только после секса: если в постели хорошо вспашет , значит - и на работе такой же

Гость
#28
Умка

Гость
Где биологический отец ребенка? Обязанность обеспечивать ребенка лежит на родителях, МЧ ребенка не усыновлял.
Да мало ли где отец! Он спутник мамы ребенка, она что бы дите поднять на двух работах упахивается, просто банально ей помочь, не?

Человек должен нести ответственность за свои поступки. И если женщина рожает от бабника, наркомана, алкоголика и т.д., то пусть сама несет ответственность за своё прошлое, не надо пытаться переложить этот "груз" на других.

Гость
#29
Гость

УмкаГость
Где биологический отец ребенка? Обязанность обеспечивать ребенка лежит на родителях, МЧ ребенка не усыновлял.
Да мало ли где отец! Он спутник мамы ребенка, она что бы дите поднять на двух работах упахивается, просто банально ей помочь, не?
Человек должен нести ответственность за свои поступки. И если женщина рожает от бабника, наркомана, алкоголика и т.д., то пусть сама несет ответственность за своё прошлое, не надо пытаться переложить этот "груз" на других.

+++ Особенно об этом думают те, кто рожает от женатого а потом ищет, к кому свой приплод пристроить.

Гость
#30

А по-моему проблема автора в том, что она видит семью там, где ее нет. Семья - это вы и ребенок, и в отсутствии отца вы тянете одна эту семью. А ваш мужчина просто спутник - пришол, поел, автора поразвлекал /куда сволил, поа ха лся. Такие себе необрименительные отношения с проживанием на одной територии.
.
Теперь о самом мужчине. Хорошие машина и квартира, доход, которого хватает на себя и на вывод партнерши в кафе. Семьи нет, зачем ему подработки? Что б содержать ребенка от чужого мужика и временной бабы? Заведет свою семью и своих детей - они его и смотивируют.

Гость
#31
Гость

В том то и дело что спутник.Вращается вокруг.
Она надоест своим нытьем- он отвалит.Он живет как хочет, она ковыряет мозг.
По идее таких спутников гнать пинками надо, а не борщами и сексом удерживать , но у нас же бабищи без штанов не могут.Из крайности в крайность.

Думаете к *** очередь стоит, нормального мужа который обеспечивал просрала, теперь согласна на любого

Гость
#32

Автор, если у вас мужчина не хочет к чему - то стремиться, то вы тут не поможете, к сожалению.
Поддерживать - это когда успешный человек- идет еще к большим высотам, на повышение... а так...
Не хочу вас расстраиваьь, но ничего не изменится, человек какой есть, таким и будет. И надо смотреть, что человек добился в 30 лет, больших изменений не будет.
Я на вашем месте сменила бы мужчину, зачем с этим мучится? И няньчиться как с ребенком...
Может мне легко говоиить, у меня муж успешный, но вы бы видели сколько сил он чложил в это все и продолжает вкладывать.
Может конечно у вас любовь - но я может черствая, но считаю любовь любовью, а кушать хочется. Поэтому, пока моьодая может другого найти, а то просидите с этим до 35 , потом уже сложнее кого то встретить.

Гость
#33
Гость

Относится порядочно должен, а содержать - нет. У ребенка есть отец, вот он и должен выделять денег на ребенка.

Ну ладно, их он даже если не должен кормить, но как ему самоме не хочеться менять крутые машины, стать руководителем, добиться высот, путешествовать по всему миру...
Так что брпд не пишите! Мужчина карьерист - в первую очередь это делает ради себя.

гость
#34

Потому что он САМ не хочет развиваться, ему нравится сидеть за копейки. Сколько не ублажай а даже айфон 7 от него не получишь.Не удивлюсь если он и не ухаживает ни цветов от него ни подарков. Он н ичтожество. Бросайте работать на 2 работах, приносить в дом- задача мужчины!

Гость
#35

Пишут много и всяко. Мне, как и вам, 28 лет. Год назад я развелась с человеком, который не хотел ничего. По своему опыту скажу - это нужно либо принять и находить способы с этим жить, либо обходить вообще и не связываться с этим. Я решила обойти и не связываться, развелась, а бывший муж просто нашел девушку по себе и своим способностям, вот и всё.

Гость
#36
Гость

Спрашивать мужчин на женском форуме, вас из больнички только что выпустили?

+++
Автор, если не разводка идите на форум АБФ.

Гость
#37

Авторё вы не в ту ситуацию суете фразу о денской поддержке. Поддерживают гениальных ученых, когда они отказываются от места на кафедре ради собственной разработки. Поддердивают бизнесменов, которые хотят вложиться в рискованый бизнесс, зудожников и писателей, пока они творят свой шедевр. Поддерживают так "рискни, если не выйдет - есть еще моя зарплата, продержимся". Поддерживают в риске!
А вы хотите борщами "поддержать" офисный плактон что б он нашел подработку.

Гость
#38

Автор, хотите узнать способны ли вы на поддержку своего мужчины? Не этого конкретного, а вообще. Представьте, что вашему мужчине предложили экспат в Китай на год с последующими каръерными ништяками. А у вас ребенок, работа, у ребенка школа и друзья. Вы с ним поедете? Вы готовы рискнуть своим ради его каръеры и поддержать переезд? Или вам важнее ваш и ребенка комфорт?
Женская поддержка - это именно риски. А ваши борщи - это просто хороший быт.

Марина
#39

Мне нравится ответ 38, но такие ситуации бывают редко, а в повседневной жизни... На своем примере расскажу. Собирается открыть свой бизнес - да, милый, я знаю что у тебя все получится, я готова помочь(с подбором людей, со связями своими). Или мама его в больнице - съездила лекарства купила и привезла, пока он работает, его оградила от своих женских разговоров бесполезных, расслабляющий массаж и все такое ну и конечно словами, банальное все будет хорошо! Такой же подход если вижу, что на работе устал или проблемы какие. Да и просто хвалить за успехи, говорить, что вы цените его заботу и помощь, что для вас это важно. Я представляю поддержку так..

Гость
#40

Всем спасибо за ответы и советы, по поводу того, что не туда написала - возможно. Я здесь новичок, почему-то подумала, что мужчины этот форум читают.
Далее отвечу по пунктам:
- Мы с ним в законом браке не состоим! Замуж он не зовет, живем в его квартире, на все мои намеки про брак, он отвечал, когда забеременею! Я в свою очередь давала отказы на такое предложение и рожать от него попросту боюсь.
- Отец моего ребенка общается и выплачивает алименты по закону, все как положено, никто не требовал с моего возлюбленного каких-то денег моему ребенку никогда! Но элементарная просьба забрать ее с садика, пока я работаю для него была не приемлема! Мол, у нее есть отец - пусть и забирает.
А вообще, мы уже не вместе, я приняла окончательное решение уйти от него (слава Богу есть куда - своя квартира). Вчера собрала вещи и съехала, надоело это все терпеть, не смотря на чувства все таки разум пересилил! Спасибо еще раз всем за ответы.

Гость
#41
Старый бздун

==
Простите, а на какие шиши он тогда это всё приобрел ?

В свое время помогла хорошо мама, да и работа была более оплачиваемая, чем сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: