Гость
Статьи
Я ему нравлюсь?

Я ему нравлюсь?

На работе есть коллега. Мы сейчас вместе работаем над одним проектом, и я стала замечать, что он относится ко мне теплее, чем к остальным. Он всегда меня подкалывает, старается насмешить ( у нас похожее чю, и мы часто смеемся над шутками друг друга). И в тоже время я вижу какое-то трепетное отношение. Он чувствует себя неловко, когда ему приходится со мной не соглашаться, сразу же пишет сообщения с извинениями, мол прости, если обидел... А я и не обижаюсь, мы же работу/ проект обсуждаем. Недавно у меня случилась небольшая неприятность с одним этапом нашего проекта, он бросился разруливать эту проблему за меня. Хотя я и сама в состоянии была это решить. И вот я не понимаю, я ему нравлюсь, или это такая дружба. Я не замечала, чтобы он так с другими женщинами в нашей команде общался. И еще у нас тут такая ситуация случилась: он сказал, что здорово было бы сходить вместе выпить кофе, а я приняла это за шутку и просто послала ему улыбочку. Он на следующий день при всех сказал, что меня сложно понять. Вот что к чему... Я сегодня намекнула про кофе, но он уже не отреагировал никак.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нравишься, зря мандень побрила

#2

Теряет он интерес уже.

Гость
#3
Жанна

Теряет он интерес уже.

и как разогреть его? Он то мне тоже интересен.

Капитан Очевидность
#4

Парень просто вежливый тюфяк.

Гость
#5
Капитан Очевидность

Парень просто вежливый тюфяк.

ххаха а почему тюфяк то?

Капитан Очевидность
#6
Гость

ххаха а почему тюфяк то?

Потому что "не тюфяк" бы действовал вместо того чтобы подлизываться.

Суходрищев
#7

Проекты, кофе, смузи...тьху

Лучше бы с завхозом водки выпила, принцесса...

Капитан Очевидность
#8
Суходрищев

Проекты, кофе, смузи...тьху

Лучше бы с завхозом водки выпила, принцесса...

🤣. Тот бы сюсюкать не стал, это точно. 🤣

Гость
#9
Капитан Очевидность

Потому что "не тюфяк" бы действовал вместо того чтобы подлизываться.

Может, недостаточно нравлюсь ему...

Гость
#10
Капитан Очевидность

🤣. Тот бы сюсюкать не стал, это точно. 🤣

хахахаха

Гость
#11

Xepoво намекаешь, вестимо. Скажи ему нормально: "Зайди сегодня потрахаться. Потом кофейку попьём". Мужики любят внятные намёки, а не всякое бормотание с кислой рожей.

Гость
#12
Суходрищев

Проекты, кофе, смузи...тьху

Лучше бы с завхозом водки выпила, принцесса...

хпхахаахахах Рофлы Пениса Детрова

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: