Гость
Статьи
Мужчины, вы бы строили …

Мужчины, вы бы строили семью с такой?

У меня есть психическое расстройство и я была на лечении в стационаре. Я работаю, довольно симпатичная, есть жилье, хобби, умею готовить. Расстройство не тревожит, потому что я проходила лечение, и сейчас посещаю психотерапевта. По наследству мое заболевание не передается, была у специалистов, которые проверяют гены.
Хочу мужчину и детей, но захочет ли нормальный мужчина связываться с такой?

Опрос
Строили бы?
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Ты сперва раскрой суть твоего психического расстройства. Может ты внезапно хватаешься за нож и начинаешь резать всех вокруг.

Гость
#2

Интересно, 50% ответили "нет". Это столько двинутых полагают что они нормальные? Специалисты считают что крыша перекошена не менее чем у 90% населения планеты.

Марфа Васильна я
#3
Гость

Интересно, 50% ответили "нет". Это столько двинутых полагают что они нормальные? Специалисты считают что крыша перекошена не менее чем у 90% населения планеты.

+ в эти 90% входит значительное количество и самих специалистов)))

Гость
#4
Крэнг

Ты сперва раскрой суть твоего психического расстройства. Может ты внезапно хватаешься за нож и начинаешь резать всех вокруг.

Биполярное расстройство.

Гость
#5

Ку-ку ёпте

Капитан Очевидность
#6
Гость

Биполярное расстройство.

Не думал что оно лечится. Но в любом случае это лишние проблемы для партнёра, ведь никто не хочет получить проблемного человека в отношения.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Не думал что оно лечится. Но в любом случае это лишние проблемы для партнёра, ведь никто не хочет получить проблемного человека в отношения.

Оно полностью не лечится, но возможно его стабилизировать. У меня два года ремиссия без приступов депресси и мании

Гость
#8

Зачем вам мужчина? Разбивать им в клочья сердца?
Лучше прожить для себя свою жизнь, скоротать за книжкой с чашкой кофе свои лучшие годы.

Гость
#9
Гость

Зачем вам мужчина? Разбивать им в клочья сердца?
Лучше прожить для себя свою жизнь, скоротать за книжкой с чашкой кофе свои лучшие годы.

А с чего вы взяли, что я буду разбивать им в клочья сердца?
Мне, как любому человеку - хочется любить и быть любимой.
Книжку можно и в отношениях почитать.

Мужчина. 40. Москва.
#10

Знаю девочку, у которой такое расстройство. 35 лет. Семьи нет, детей нет.

Верит в вампиров. Видит их. Считает, что вампиры на неё охотятся, и хотят её тоже сделать вампиром. Каждый вечер перед сном 1 час читает "отче наш" и выпивает 1 литр святой воды.
В общем кукуха поехала.
При этом вполне успешная по работе. Руководитель. Зарплата 150+.

Гость
#11

А мне всегда нравились шизанутые)) Давай телефон))

гость 8
#12

даже не хочу смотреть , что такое биполярка. В чем конкретно у вас проявляется? Если легкая на подъем , либо просто спокойная, то однозначно - да.

гость 8
#13
гость 8

даже не хочу смотреть , что такое биполярка. В чем конкретно у вас проявляется? Если легкая на подъем , либо просто спокойная, то однозначно - да.

автор, сколько вам лет?

Гость
#14
гость 8

автор, сколько вам лет?

Мне 25

Гость
#15
гость 8

даже не хочу смотреть , что такое биполярка. В чем конкретно у вас проявляется? Если легкая на подъем , либо просто спокойная, то однозначно - да.

Сейчас ни в чем не проявляется, потому что у меня ремиссия.

Гость
#16
Мужчина. 40. Москва.

Знаю девочку, у которой такое расстройство. 35 лет. Семьи нет, детей нет.

Верит в вампиров. Видит их. Считает, что вампиры на неё охотятся, и хотят её тоже сделать вампиром. Каждый вечер перед сном 1 час читает "отче наш" и выпивает 1 литр святой воды.
В общем кукуха поехала.
При этом вполне успешная по работе. Руководитель. Зарплата 150+.

Это не биполярное расстройство, а признаки шизафрении. Не говорите то, чего не знаете

гость 8
#17
Гость

Это не биполярное расстройство, а признаки шизафрении. Не говорите то, чего не знаете

из какого вы города?)

#18

Точно, контакты в студию. Видишь, сколько желающих? У меня полно психических расстройств, переезжай ко мне.

Гость
#19
Гость

Интересно, 50% ответили "нет". Это столько двинутых полагают что они нормальные? Специалисты считают что крыша перекошена не менее чем у 90% населения планеты.

Не в этом дело. Что за расстройство непонятно. Не хочется один раз просто не проснуться из-за того, что жене что-то померещилось и она схватилась за нож.

Гость
#20
Гость

Не в этом дело. Что за расстройство непонятно. Не хочется один раз просто не проснуться из-за того, что жене что-то померещилось и она схватилась за нож.

Я ответила какое. Мне ничего не мерещится

Гость
#21
гость 8

из какого вы города?)

Я живу не в России

Гость
#22

А что такое биполярное раствойство?
Вкратце, своими словами, обьясните пожалуйста

Гость
#23
i124q

Точно, контакты в студию. Видишь, сколько желающих? У меня полно психических расстройств, переезжай ко мне.

Что, прям приезжать?;)))

гость 8
#24
Гость

Я живу не в России

славно, я тоже.

гость 8
#25
Гость

Что, прям приезжать?;)))

так, я был первый

Гость
#26
Гость

А мне всегда нравились шизанутые)) Давай телефон))

Извини, я тебя разочарую, во мне шизанутости не осталось :(

Гость
#27
гость 8

славно, я тоже.

Я из Одессы

#28
гость 8

так, я был первый

Меня это не напрягает )) у кого-то и я был первым.

#29
Гость

Что, прям приезжать?;)))

Боишься? Правильно делаешь. Сейчас у тебя безопасная размеренная жизнь, а тут..

гость 8
#30
Гость

Я из Одессы

Минск, в Одессу не поеду :), а Одесситка явно не поедет на "север", что же, хочу пожелать вам удачи, успехов и всего хорошего в личной жизни, сейчас мало девушек , которые прям хотят семью и детей - это редкость

Гость
#31
Гость

А что такое биполярное раствойство?
Вкратце, своими словами, обьясните пожалуйста

Если совсем по простому, то периоды мании и депрессии чередуются между собой. В депрессии хочется лежать и ничего не делать, а в мании спишь по 3-4 часа, куча энергии, но не можешь сосредоточиться на одном деле. Ещё в манию - я тратила деньги на ненужные мне вещи. Сейчас у меня ремиссия - это когда нет ни депрессии, ни мании

Гость
#32
гость 8

Минск, в Одессу не поеду :), а Одесситка явно не поедет на "север", что же, хочу пожелать вам удачи, успехов и всего хорошего в личной жизни, сейчас мало девушек , которые прям хотят семью и детей - это редкость

Каждый хочет того, чего у него - нет)
Большое спасибо, Вам того же всего хорошего)

Гость
#33
i124q

Боишься? Правильно делаешь. Сейчас у тебя безопасная размеренная жизнь, а тут..

А у тебя какие расстройства?)

#34
Гость

А у тебя какие расстройства?)

Мания величия, параноидальная психопатия, нарциссизм, депрессия.. и та фигня, когда находишь у себя заболевания, которых на самом деле нет.

Гость
#35
i124q

Мания величия, параноидальная психопатия, нарциссизм, депрессия.. и та фигня, когда находишь у себя заболевания, которых на самом деле нет.

Так диагноз тебе никто не ставил?

#36
Гость

Так диагноз тебе никто не ставил?

Нет. Но гарантирую, что моя психика гораздо хуже, чем у людей с диагнозами.
Ведь если я одинок, значит что-то отпугивает девушек?

Гость
#37
i124q

Нет. Но гарантирую, что моя психика гораздо хуже, чем у людей с диагнозами.
Ведь если я одинок, значит что-то отпугивает девушек?

Лично меня отпугивает, что ты это знаешь и ничего с этим не делаешь:(
Наоборот, как-будто гордишься этим.

#38
Гость

Лично меня отпугивает, что ты это знаешь и ничего с этим не делаешь:(
Наоборот, как-будто гордишься этим.

Ну вот.
Теперь и ты испугалась, вместо того, чтобы под бронированной кожей тролля, в глубине этого монстра рассмотреть трепетание души, едва различимой из-за отсутствия любви и нежности.

Гость
#39
Гость

Если совсем по простому, то периоды мании и депрессии чередуются между собой. В депрессии хочется лежать и ничего не делать, а в мании спишь по 3-4 часа, куча энергии, но не можешь сосредоточиться на одном деле. Ещё в манию - я тратила деньги на ненужные мне вещи. Сейчас у меня ремиссия - это когда нет ни депрессии, ни мании

А разве у большинства людей периоды вдохновения не чередуются с периодами упадка сил?))
Тогда все поголовно с биполярным расстройством.

Гость
#40
Гость

А разве у большинства людей периоды вдохновения не чередуются с периодами упадка сил?))
Тогда все поголовно с биполярным расстройством.

Биполярное расстройство у 2% людей, если верить данным.
И вдохновение и упадок сил это не совсем про депрессию и манию. У большинства людей возникает вопрос, как им просто встать с кровати? Или возникает мысль, что они могут вообще не спать и 36 часов подряд заниматься работой?

Гость
#41
i124q

Ну вот.
Теперь и ты испугалась, вместо того, чтобы под бронированной кожей тролля, в глубине этого монстра рассмотреть трепетание души, едва различимой из-за отсутствия любви и нежности.

Я не испугалась. Просто ты меня троллишь))

Гость
#42
Гость

А разве у большинства людей периоды вдохновения не чередуются с периодами упадка сил?))
Тогда все поголовно с биполярным расстройством.

Вы говорите скорее о выгорании, насколько я поняла))

#43
Гость

Я не испугалась. Просто ты меня троллишь))

Скинь контакты в личку )

Гость
#44
i124q

Скинь контакты в личку )

Чтобы ты меня ещё и в телеге троллил?))
Не, пасиба

Гость
#45
Гость

Не в этом дело. Что за расстройство непонятно. Не хочется один раз просто не проснуться из-за того, что жене что-то померещилось и она схватилась за нож.

А если детей выбросит в окно?

#46
Гость

Чтобы ты меня ещё и в телеге троллил?))
Не, пасиба

Да ты сама тролль не хуже меня. И я умею быть серьезным троллем )

Гость
#47
Гость

А если детей выбросит в окно?

Я написала, что у меня биполярное расстройство, а не психопатия

Гость
#48
i124q

Да ты сама тролль не хуже меня. И я умею быть серьезным троллем )

Я не троллю :(

#49
Гость

Я не троллю :(

Ладно, как хочешь. Мне было бы интересно пообщаться.

Гость
#50
Гость

А если детей выбросит в окно?

Психическое расстройство не равно - бегает с ножом, режет мужа и выбрасывает детей из окна. Вы, наверное, удивитесь, но на это чаще способны люди, которым никогда не диагностировали ни одно психическое расстройство