Гость
Статьи
Есть ли смысл от такой …

Есть ли смысл от такой встречи?

Мне 35. Познакомилась с парнем 27 лет. Не замужем я,детей нет. Вы бы пошли на встречу с таким парнем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди. Пообщайся хоть.

Гость
#2

Конечно

#3

Зависит от того, что вы хотите от жизни. От этого и отталкивайтесь для принятия решения.

Гость
#4

а своего мнения у тебя нет?

И
#5

Если бы я хотела в перспективе создать семью, то как раз бы с таким и пошла на встречу: свободные ровесники уже, как правило, разведены, и не спешат с созданием новой семьи, тем более времени у них навалом ;) а 27-летний, возможно, ещё не пробовал создать ни с кем семью и может с интересом отнестись к этой перспективе.

Гость
#6

Иди, хоть пот.рахаешься хорошо

Донна Ослабелла
#7
И

Если бы я хотела в перспективе создать семью, то как раз бы с таким и пошла на встречу: свободные ровесники уже, как правило, разведены, и не спешат с созданием новой семьи, тем более времени у них навалом ;) а 27-летний, возможно, ещё не пробовал создать ни с кем семью и может с интересом отнестись к этой перспективе.

Автор, секса он хочет вероятнее всего. По умолчанию подразумевается, раз вы старше, то без обременительных для кавалера церемоний дадите и к ответу за потерю веры в мужчин потом не призовёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: