Гость
Статьи
Ухудшилось отношение с …

Ухудшилось отношение с парнем.

Что делать?Встречаемся с парнем больше года, полгода живём вместе. Все было отлично, всегда все делали вместе:за продуктами в магазин, на мойку, купить ему колеса на машину, посмотреть мне вещи на праздник и тд. Всегда писал, звонил в течении дня,даже когда работал. Все изменилось месяца 2 назад. Перестал уделять мне внимание, не разговариваем даже бывает днями. Никуда меня с собой не берет, даже когда прошусь сама, говорит, что не нужна я ему там. Ничего мне не рассказывает. Как мне быть? Я чувствую, что конец близок. Хочу сохранить эти отношения, очень.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что произошло пред этим изменением 2 месяца назад?

Гость
#2

Чья инициатива была переехать к нему или к вам? Его или ваша?

#3

Сейчас он становиться собой из-за привыкания.

#4
Гость

Чья инициатива была переехать к нему или к вам? Его или ваша?

Общая. Так как я жила с подругой, которая была против его. Мы решили найти общий дом, так сказать

#5
i124q

Что произошло пред этим изменением 2 месяца назад?

Отдыхали в деревне. Приехали в город и вот, начались проблемы, ссоры вечные по поводу быта.

Гость
#6

отношения это в семье, а у тя трах с сожителем, которому ты надоела

Гость
#7
Аля

Общая. Так как я жила с подругой, которая была против его. Мы решили найти общий дом, так сказать

Ой сложно,,, я тоже хочу жить с парнем а он получит свое, и все прекратит общаться

Гость
#8
Аля

Отдыхали в деревне. Приехали в город и вот, начались проблемы, ссоры вечные по поводу быта.

Вот проблема наша мы хотим отношений, встреч, жить вместе... а парням подавай одноразовый секс,добились нас и все интерес пропадает(((

#9
Гость

отношения это в семье, а у тя трах с сожителем, которому ты надоела

Грубо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: