Гость
Статьи
Ухудшились отношения с …

Ухудшились отношения с парнем

Добрый день
Хочу поделиться своей историей и выслушать ваши коментарии и советы по этому поводу.
Мы с парнем встречаемся 3,5 года, 2 года живем вместе в связи с тем что вместе выехали жить в другую страну и учиться. Не скажу что до жизни вместе отношения были супер, но лучше чем эти два года. Мы стали очень часто ругаться по мелочам, меня раздражает что он все разбрасывает по дому, не моет посуду и т.д. Но самое ужасное что при этом всем у нас даже нет нормального секса. Я могу не получать удовольствие по месяцу, да что там говорить если у нас секс может быть всего раз в месяц и то очень быстро, он все сделает и все спать. А нам то всего по 20 лет ( мне 21 ему 23) постоянно отговорки пора спать, я устал на работе и т.д. Я не знаю до конца с чем это все связано, но может большая проблема в том, что я немного поправилась с того момента как мы начали жить вместе. Не то что бы я была ужасно толстой но с 52 кг стала 62 при росте 165. И у него на тему веса большой пунтктик, с самого начала отношений он мне говорил если ты будешь жирной то я тебя брошу, и так продолжается и сейчас. Я стараюсь ухаживать за собой и сбросить лишний вес, но зачем на этом зацикливаться. Да и он с красивого накаченного парня превратился в дрыщавого сопляка. Мы очень часто соримся, я не могу себя сдержать и начинаю кричать, а это это еще больше злит. Вчера мы например начали сориться из за того что он сказал что я ***** и не грею ему покушать, а он в это время лежит на диване. Мы сильно посорились и не говорим уже сутки. Я знаю это моя вина, я его так разбаловала но блин, ну как так можно?

Skayler
5 ответов
Последний — Перейти
Солнышки
#1

Он тебя не хочет. Ты для него несексуальна, не привлекаешь в интимном плане. Задумайся, может парня поменять?

Skayler
#2

Я задумывалась об этом, и уже доходило до того что бы собрать вещи, но он все останавливал в последнюю минуту и мы мирились.

Гость
#3

Бытовуха,банально.Все приелось,нет остроты отношений.Займись собой,не заморачивайся за него.Стань более независимой,занятой и интересной.А тарелки со жратвой пусть сам себе носит,его высочество блин

Гость
#4

надо собой заняться, это раз. прекратить ссоры и скандалы это два. придумать приятное времяпровождение без ссор и скандалов это три. ну может еще что то можно поменять в себе... и строить недотрогу из себя.

Валерий
#6

Пишите, сделаю на вас расклад Таро, бесплатно. Посмотри, что с вами.
valeriy.hmelnitskiy@gmail.com

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: