Гость
Статьи
Ухудшились отношения с …

Ухудшились отношения с мамой парня

У моего парня мама всегда была одна, сына вырастила сама, в первый год отношений с мои парнем его мама хорошо ко мне относилась, но на тот момент у его мамы был сожитель грубо говоря, подруг мало, как они разошлись с сожителем заметила ухудшение отношения, по сути парень уделяет мне горазд больше внимания (я его специально на это не подначиваю).
Так вот, женщины и мужчины, может это быть материнской ревностью? Если да то как найти подход и нужно ли? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи вежливую дистанцию, к ней не напрашивайся, к себе близко не подпускай. Она тебя никогда не полюбит, и не нужно к этому стремиться.

Гость
#3

КАК СДАТЬСЯ В ПЛЕН

ПPOГPAMMA “CДAЙCЯ B OБMEHHЫЙ ФOHД = COXPAHИ CBOЮ ЖИ3HЬ”

KPУГЛOCУTOЧHЫE УKPAИHCKИE ПOЛE3НЫE HOMEPA

для р у Z Z к и х ок куп антов, которые решат сохранить себе ЖИЗНЬ и сдаться в П Л Е Н В С У (обменный фонд):

+38-066-580-34-98

+38-093-119-29-84

+38-098-342-79-31

ТАЙНА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОПАДАНИЯ В ПЛЕН БУДЕТ СОХРАНЕНА

О Р К И НЕ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ СДАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО

Попасть в обменный фонд В С У лучше, чем вернуться домой в пакете грузом 200

или недееспособными калеками без ног, без рук, без х у е в, без глаз

Делись с друзьями!!!

Гость
#4

Вам ским то спать с парням ели с ейной матерью забейте на неё и не обращаете вниманея

Гость
#5

была в подобной ситуации! только у матери уже бывшего мч наколялись отношения с мужем, тогда она начинала больше времени уделять сыну. я заметила, что она перестала радоваться моему приходу к ним, отказывалась от помощи и душевные посиделки за чашкой чая сошли на нет. говорила об этом с мч, он к матери всегда был холоден, так что значение этому не придал. я стала реже приходить к ним, встречались у меня или на нейтральной территории. отношения закончили, его мама даже немного расстроилась

Гость
#6

Дальше будет ещё хуже. 15 лет с бывшим мужем прожила, но не выдержала и развелась. Сначала пыталась "прогнуться" и старалась угодить свекрови, но всё равно она была мной вечно недовольна. Он уже 4 года с мамочкой живёт. В их союзе я лишняя. А я с дочкой. Познакомилась с хорошим мужчиной и счастлива.

Seoul
#7

есть опыт. По возможности не попадайтесь ей на глаза, ну не надо ночевать или засиживаться у него дома. Всегда вежливы и доброжелательная улыбка при встрече. Можете похваливать по чуть-чуть ее сына ей (он такой пунктуальный, всегда приходит вовремя и т.д.) Она может просто своей жизнью недовольна и ей злость не на ком срывать, а тут вы. Пожалейте её, у неё не все хорошо. Попробуйте с ней советоваться и научить вас чему то, пусть почувствует свою значимость. И еще, ей точно нужно личное время, когда сын только с ней. хоть телик пусть вместе смотрят по вечерам.. или что там они вместе делать могут. Восхищайтесь ей и её сыном (искренне и по чуть-чуть, чтоб не выглядело как открытая лесть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: