Гость
Статьи
Ненавижу бывшего

Ненавижу бывшего

Нужен реальный совет
Бывший бросил меня и сказал это все так внезапно, как будто бы я никогда ему не нравилась, сказал :что я скучная,никакая,никто по жизни, тупая и он хочет встречаться, без шансов, причём это было так неожиданно, до этого он месяц говорил,как скучает по мне, хочет видеть и т.д,я просто не могу перестать его ненавидеть, не знаю куда деть свою злость, он говорит, что он во всем прав и его ненавидеть не за что, я не понимаю как это забыть, ещё меня раздражает, что он сказал то, что мне вечно говорит мой папа он как подтверждение, того, что папа прав

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи папу....

Гость
#2

Он так вам наговорил, что бы вы поскорее его разлюбили и не бегали потом за ним. Просто проанализируйте чему вас научил этот опыт, сделайте выводы и идите дальше по жизни. Так как ваш бывший поступают только глупые и плохие люди. Но даже такие плохие люди это наши учителя, которых посылает нам жизнь. Злиться на него это нормально, прозлитесь как следует, защитите себя. Даже сделать ему пакость за такой грубый разрыв тоже нормально, если вам станет легче.

#3

Вам нужен другой человек. С этим уже всё..

Гость
#4
Гость

Ищи папу....

Ахаха ,да при чем тут папа?!)))

.
#5

Ненависть сильное чувство и некоторые люди этого не стоят .Лучше вызвать к нему чувство отвращения ,а еще лучше игнорировать и постараться забыть

Адекват
#6

Ну так стань кем-то. Или не надо метать бисер перед свиньями

#7

Лучше сейчас свою энергию переключить на что-нибудь другое, например, на работу. Знаете, я заметила если женщина разведенка или просто несчастливая в любви из-за такого козла, как ваш муж, то они становятся очень хорошими, востребованными работниками. Такое ощущение, что они эту злую энергию в правильное русло направляют. У меня одна подруга даже жаловалась мне: у них на работе только разведенки получают повышения по службе. Ей было очень обидно, говорила, "мне что разводиться с мужем что ли чтоб меня наконец-то повысили..."

Вика
#8

Это поначалу, потом будете радоваться что разошлись и смеятся над этим ***, потому что без него или с кем то лучше чем с ним...

Гость
#9

Так папа-таки прав... Надо бы прислушиваться.

Вика
#10
Вика

Это поначалу, потом будете радоваться что разошлись и смеятся над этим ***, потому что без него или с кем то лучше чем с ним...

Ой, а вы уже хотите сойтись? Не дочитала пост до конца.

Вика
#11
Вика

Ой, а вы уже хотите сойтись? Не дочитала пост до конца.

Ааа... нет, ну у меня было то же самое, у него есть другая и он боится в этом признаться, но это хорошо потому что гнилые люди нафиг по жизни не нужны. По опыту они остаются овощами по жизни

Гость
#12

Если хотите ему насолить, то самое лучшее - перестаньте на него реагировать на него и его слова. Ну, или хотя бы сделайте вид. Представьте, что разговариваете с табуреткой. Вам интересно разговаривать с табуреткой? Вот такие де чувства и он должен вызывать.
Он просто разводит вас на эмоции (любые).
Есть такие закомплексованный ч(м)удаки, которые пытаются самоутвердиться за чужой счёт.
Ваш отец из этой же оперы.

Вика
#13

Т е он думает что сменив девушку он поменяет что то в своей жизни, но проблема в нем..и пока он не исправится, он так и будет жить в том в чем обвиняет вас

Вика
#14

А так можно поиздеваться над ним конечно, написать в подъезде в этой квартире живёт петух или заложить тухлое яйцо за батарею, разрисовать дом надписями типо "*** - пvдр" или объявления типо *** за 1 к и его номер..)

Вика
#15

Или телефон на сайты *** знакомств

Гость
#16

Мало ли что он сказал! Вам должно быть наплевать на его слова!
Нам все что-то говорят в конфликтах: например, начальники орут, что мы бестолковые работники, а как уйдёшь - поют по-другому, хают нового сотрудника, хвалят ушедшего. И так во всех сферах. Если какой-то человек что-то сказал, то вовсе не значит, что это так и есть!
Забудьте его и его слова.

#17

Добрый вечер! Сочувствую вам, это действительно трудно принять и обидно. Но вам нужно отпустить ситуацию, найдите выход своим эмоциям, сходите в бассейн, фитнес, поколотите грушу, т.е. выпустите пар, это важно. Не стоит он таких сильных эмоций, а себе можете навредить. А эту энергию, действительно, можно направить в другое русло, на благо себе, только не проклятия мужу посылайте, а счастья, здоровья, и других благ себе любимой. А еще есть техника- нейрографика, на бумагу можно выплеснуть весь свой негатив и изменить свою жизнь. Удачи вам и благополучия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: