Гость
Статьи
Мужчина манипулирует?

Мужчина манипулирует?

Здравствуйте. Вопрос следующий: это манипуляции?
У нас разлад в общении с мужчиной, договорились сегодня вечером встретиться поглотите с моей инициативы (без всяких серьёзных разговоров, просто пообщаться на релаксе). Парень с интересом это поддержал, готов был приехать прямо день в день, но я предложила уже на след день.
Так вот настаёт этот день, я устала после работы и уснула. Когда встала увидела от него один пропущенный, перезваниваю через 10 минут, на что он говорит, что проезжал рядом и думал зайти, но я не ответила и он уже возле дома(хотя до его дома ехать минут 40). Раньше никогда так перед фактом не ставил, всегда заранее договаривалась во ск встретимся. Потом он сказал, что ему срочно нужно поработать за ноутбуком и поэтому он спешит домой (хотя если бы я ответила и мы встретились, то типа уже не надо было бы ехать работать?😅). Сказал, если успеет закончить работу, то МОЖЕТ приедет. Потом спрашивает меня как дела, я начала рассказывать, как ему звонят на второй телефон, он меня перебивает и говорит перезвонит. Так и не перезвонил:)
Я не истеричка, и допускаю, что просто так совпало. Но ощущение как будто мч просто играет со мной. Может он думал, что я буду ему в любви клясться, а я хотела наоборот попрощаться😅

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

он просто нашел другой варик на этот вечер

Гость
#2
ЯZva

он просто нашел другой варик на этот вечер

100%

WWW
#3

Цука.... что тут *** написано?! "встретиться поглотите с моей инициативы"... С вами не встречаться надо, а лечить и в первую очередь голову.

Автор
#4
WWW

Цука.... что тут *** написано?! "встретиться поглотите с моей инициативы"... С вами не встречаться надо, а лечить и в первую очередь голову.

Поговорить 😂

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Следующая тема