Гость
Статьи
Что думаете? Согласны …

Что думаете? Согласны или нет

Согласились бы вы на отношения свободные с мужчиной ,который бы вам сказал заранее о том что у него есть девушка. Но зная что он спит и ещё с другими

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Конечно.
Только не забудьте предохраняться, чтобы от его девушки и от тех, с кем он ещё спит, у вас не вырос каштан из пипки.

Гость
#2

С мужчинами, которые на тебе не женились вообще никаких отношений быть не может. Отношения начинаются только после свадьбы, если ты не бомжиха, конечно.

Гость
#3
Гость

С мужчинами, которые на тебе не женились вообще никаких отношений быть не может. Отношения начинаются только после свадьбы, если ты не бомжиха, конечно.

А что, ПМЖ без мужчины никак? Печалька. Если вам нравятся девственницы и прочие средневековые извращения, то прошу вас отключить интернет и взять в руки книги. Недоразвитым людям в современном мире делать нечего))))))
А на такие отношения я бы возможно согласилась, но опять же, справка обязательно, предохранение, и не нужно надевать розовые очки и думать, что у вас все серьезно. Тут либо шведская семья в будущем, либо приятное времяпровождение.

Гость
#4

А зачем?
Если вопрос стоит в удовлетворении сексуальных потребностей - то можно найти кого и получше. Если мы говорим о финансовой "помощи" - почему бы и нет.
Но не забывайте о других его пассиях, кроме предохранения, нужно помнить, что, среди его подружек могут быть и умалишенные, которые будут угрожать и требовать, что бы вы прекратили с ним встречаться, если не дойдет до чего-то похуже.

Гость
#5
Гость

А зачем?
Если вопрос стоит в удовлетворении сексуальных потребностей - то можно найти кого и получше. Если мы говорим о финансовой "помощи" - почему бы и нет.
Но не забывайте о других его пассиях, кроме предохранения, нужно помнить, что, среди его подружек могут быть и умалишенные, которые будут угрожать и требовать, что бы вы прекратили с ним встречаться, если не дойдет до чего-то похуже.

Меня парень обманул и выкикул . Потом заявил у нас свободные отношения. Хотя я не соглашалась. Год его не видела. Через год признался что у него есть девушка и куча других. Я с одной его бывшей разговаривала. Она рассказала что он ее обманывал полгода. Через полгода рассказал что у него есть девушка и предложил свободные отношения. Ну и гулял и рассказывал ей ,что спал с этой. Куда он едит со своей девушкой. В общем мы поговорили и все
И то я ее попросила чтобы она ему ничего не говорила,нутпоото что мы общались. Она сказала хорошо. Говорит что к нему не вернётся.

Гость
#6
Гость

Меня парень обманул и выкикул . Потом заявил у нас свободные отношения. Хотя я не соглашалась. Год его не видела. Через год признался что у него есть девушка и куча других. Я с одной его бывшей разговаривала. Она рассказала что он ее обманывал полгода. Через полгода рассказал что у него есть девушка и предложил свободные отношения. Ну и гулял и рассказывал ей ,что спал с этой. Куда он едит со своей девушкой. В общем мы поговорили и все
И то я ее попросила чтобы она ему ничего не говорила,нутпоото что мы общались. Она сказала хорошо. Говорит что к нему не вернётся.

А вы сами то не догадывались, что если мужчина может пользоваться доступными женщинами, то у него их может быть больше одной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: