Гость
Статьи
Все время всё не так

Все время всё не так

Скажите, пожалуйста, ваше мнение.
Мой друг очень скрытный, у него нельзя спрашивать какие у него планы, куда он летит, про родителей и тд.
Он сейчас готовится к поступлению, очень занят экзаменами. Раньше мы общались 24/7, сейчас почти не разговариваем. При этом иногда он пишет, я поддерживаю диалог, а он потом съезжает сразу и выходит из переписки. Когда я продолжаю писать говорит, что намекнул закончить разговор. При этом первый написал, я сама его не трогаю.
Сегодня утром скинул фотку с улицы, я спросила куда он идёт. Он наехал на меня, сказал что это некорректные вопросы и он такого не любит.
Потом говорит мне расскажи что-то, я начинаю в своей манере кучу всего рассказывать. Он попросил поменьше ненужной информации, потому что его это рассредоточивает. Но он же сам попросил что-то рассказать...
В общем, мне очень это все неприятно, я понимаю его занятость, но постоянно мне указывать что я все делаю не так это некрасиво.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вываливай всё сюда. Мы не заняты. Обожаем подобное фуфло смаковать.

Гость
#2

Капец токсик какой то, таких душнил надо сразу в чс отправлять, бесят такие шифранутые...

Кончита России
#3

так уж и 24/7?
Когда ж ты спала?

Гость
#4
Кончита России

так уж и 24/7?
Когда ж ты спала?

Образно конечно, но очень много, все свободное время. И когда он куда-то шел, всегда мне писал, сейчас все постоянно не так, даже когда время есть

Гость
#5

Подарите ему камень. Есть такие камни-питомцы, погуглите. Вот с ним все будет так и вопросов задавать не будет. А если серьёзно, то зачем вам такие отношения?

Гость
#6
Гость

Образно конечно, но очень много, все свободное время. И когда он куда-то шел, всегда мне писал, сейчас все постоянно не так, даже когда время есть

Похоже ещё один был с демоверсией, а теперь вы видите какой он реальный. И шифранутые такие, это как правило признак шизофрении. Как-бы вам оно надо?

б-ка
#7

Проговорите с ним, что значит "так" - что не так, как должно быть, и с какой стати. Пусть каждый обоснует, почему должно быть "так", а не иначе. Если единственным разумным доводом будет "ну я же так хочу", вывод очевиден - "ну и хоти, только без меня". Возможно, он и шизофреник, но может быть и ты вязкая зануда ("я начинаю в своей манере кучу всего рассказывать"), этого мы никогда не узнаем. Договаривайтесь по приведённой технологии. Кстати, из твоего текста получается ещё один вывод - ты у него не по графе "занятость и дела", раз можешь только мешать его полноценным "делам". Подумай о своей ценности для него, исходя не из его слов или своих фантазий, а из реальных дел.

Гость
#8

Таких друзей за *** и в музей. Нафига вам нужны эти унижения? Он за вас счёт самоутверждается, типо общаюсь когда хочу, о чём хочу и т.д. А когда ему не интересно, он вас заткнет и не будет с вами общаться. Это не друг точно.

#9

Просто примите, что он Вам не друг. Друзья себя так не ведут.

Гость
#10

Спасибо всем за ответ! Постоянно на что-то обижается, выходит из диалога и просто игнорирует когда я спрашиваю, я уже вся на нервах что на этот раз я не так сказала. Но мы уже прекращали общаться однажды, мне без него очень плохо. Не знаю, что и делать

Гость
#11

Шли его ***._.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: