Гость
Статьи
Зачем вы так балуете …

Зачем вы так балуете мужчин?

Мне уже не 18, когда с кем-то знакомлюсь, у него естественно уже были девушки, он жил в г/б, а то и был женат. Бывшие ему готовили, стирали, убирали, платили пополам, давали через неделю и давали без средств защиты. Конечно, прямо никто так не говорил, но где-то могут отдельные моменты проскочить, от чего складывается общая картина. И когда ты ставить нормальные требования (цветы по праздникам, презерватив, хотя бы месяц пообщаться) ощущаешь себя ханжой какой-то. Женщины, зачем вы так разбаловали своих бывших, что они требуют от других подобного?

Автор
330 ответов
Последний — Перейти
#1

Низкая самооценка+ общество им внушает, что это нормальное поведение и она должна так делать, а на тупых, прости хоспади, все это действует

Кончита России
#2

Ой, надоело

Лизуха
#3

Если мужчина не не балует, то я его тоже нет. Вот и раньше я слушала претензии от бывших о том что я типо для них ничего не делаю. А сами расслабились булки и даже на 8 марта ничего не дарили. Естессно с ними разговор был краток.

Гость
#4

Не обобщайте. Не все такие

#5

А вы что находите в таких мужчинах? Зачем они вам?

Гость
#6

Вам уже не шешнадцать? )))
Если вы встречаетесь с такими мужиками, то вопрос только к вам и больше ни к кому.

фряха
#7
Bау🥰

А вы что находите в таких мужчинах? Зачем они вам?

Ты уборкой не занимаешься?

Гость
#8

Автор, вы поставьте себя так в отношениях с мужчиной, чтобы он с радостью вас баловал подарками, дарил цветы, ухаживал и добивался секса.
Не все мужики наглые, которые прут на танке на первом свидании в постель!

Гость
#9

Без резины, только в браке.

Гость
#10

Каждый может требовать чего хочет, но стоит помнить и о требований к себе.
Это касается обоих полов.
Если они проживают в его квартире то они значительную часть финансов уже экономят, а так же учитывай безопасность и главное зачастую в отношениях мужчина берет на себя волокиту финансовую в грамотно распределении средств.
Зачастую проблемы решает он, а не она.

Гость
#11

Нормальная женщина ищет нормального мужчина. Ваше нытье бессмысленно.

Гость
#12
Гость

Автор, вы поставьте себя так в отношениях с мужчиной, чтобы он с радостью вас баловал подарками, дарил цветы, ухаживал и добивался секса.
Не все мужики наглые, которые прут на танке на первом свидании в постель!

И нафига нормальному мужчине такая манипуляторша?

Гость
#13
Гость

И нафига нормальному мужчине такая манипуляторша?

Где манипуляции?

Гость
#14
ФИО

Низкая самооценка+ общество им внушает, что это нормальное поведение и она должна так делать, а на тупых, прости хоспади, все это действует

Изначально так и было.
Старые устои.
Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага (не только уборка и готовка, а так же обеспечение зоны комфорта для мужчины)
Да сейчас женщины тоже работают, но только вот незабываем и в старину женщины тоже работали.
Иногда и наравне.
Не забывай об ещё чистоте помыслов свои.

Август
#15

Ну мало просто сейчас мужчин, которые хотят, что бы ими пользовались. Им объяснили, что можно этого не хотеть. А самооценка и всякие там "поставила" ничего изменить не могут.

Гость
#16
Гость

Где манипуляции?

Требование "добивательств" - это манипуляция

Гость
#17

Ежли не хочешь что бы от тебя кто-то что-то требовал - живи с хомяком.

#18
Гость

Изначально так и было.
Старые устои.
Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага (не только уборка и готовка, а так же обеспечение зоны комфорта для мужчины)
Да сейчас женщины тоже работают, но только вот незабываем и в старину женщины тоже работали.
Иногда и наравне.
Не забывай об ещё чистоте помыслов свои.

И? Это как то противоречит мною сказанному?

Гость
#19
Гость

Требование "добивательств" - это манипуляция

Я имела ввиду - любовь, верность, уют, быт, поддержку, вкусный ужин, совместное пополнение бюджета!
А вы о чем?

Август
#20
Гость

Ежли не хочешь что бы от тебя кто-то что-то требовал - живи с хомяком.

Два основных признака обьязивных отношений:
.
1. Партнер избегает обсуждения возникающих проблем
2. Партнер утверждает что либо как истину в последней инстанции

Гость
#22

Успокойся, истеричный. Ради тебя никто даже пальцем не пошевелит.

Виктория Т.
#23

Автор! Балуют мужчин те, кто себя не ценит и скачет на задних лапках перед мужчинами. А вы не делайте так как они, любите и цените себя, будьте строгой и малодоступной, тогда и вас будут любить и ценить. Не бойтесь, что какой-то наглый и шустрый Васёк уйдёт, уйдёт и скатертью дорога и перо ему в зад для лёгкости. Я никогда и никому не позволяла что-то против моей воли. Да, уходили кому только перепих нужен, уходили кому минет нужен, и слава богу. Появился у меня настоящий мужчина, считающийся со мной и не извращенец, полюбились и поженились, ждём дочку. А те, ушедшие, небось скачут где-то с непотребными девками, это их удел. И то, что вы написали - это не баловство мужчин, а прогибание под ними и полное подчинение. Не ведитесь на это! А баловать любимого надо, если он балует тебя. Я заботливая жена, безотказная хорошая любовница (без извращений!), внимательная, дарю дорогие подарки, ну и т.д. И от мужа имею тоже самое. Мы счастливы. Никто никого не подминает под себя, мы равные друг другу супруги. Чего и вам желаю, когда выйдете замуж.

Гость
#24

Ну а ваши бывшие где? Тоже ходят на свидания и, устав от многочисленных требований, не дарят цветы, не покупают презерватив, лезут в трусы тут же? Может это такие как ты их запилили они устали от бесконечных оценок?

Гость
#25
Гость

Я имела ввиду - любовь, верность, уют, быт, поддержку, вкусный ужин, совместное пополнение бюджета!
А вы о чем?

Вот эта цитата: "Автор, вы поставьте себя так в отношениях с мужчиной, чтобы он с радостью вас баловал подарками, дарил цветы, ухаживал и добивался секса."

Здесь речь идет именно о манипуляциях

Гость
#26

Да тут ведь от целей все зависит, щас общаюсь с мадам и я вообще ее не тороплю, мне с ней хорошо и интересно, не удивлюсь, если о сексе она больше думает, чем я в данном случае, но это не значит э, что я ее не хочу, хочу еще как, просто иначе. А кто-то феромонами своими так давит порой, что надо все и сразу, но и шансов продолжить уже много меньше. В общем это приятная интересная игра, и поиграть лучше, чем не поиграть.

Гость
#27

Если вы считаете свои требования к мужику нормальными - объявляйте их заранее, а не тыкайте их ему в морду через месяц после начала отношений. Уважайте чужую жизнь и время тоже.

#28
Гость

Вот эта цитата: "Автор, вы поставьте себя так в отношениях с мужчиной, чтобы он с радостью вас баловал подарками, дарил цветы, ухаживал и добивался секса."

Здесь речь идет именно о манипуляциях

В чем тут манипуляция? Что девушка хочет нормального отношения? Тогда и то, что мужчины хотят секса- это манипуляция. Или вас конкретно раздражает слово "добивался", ну замените его на "ухаживал"

Гость
#29
Гость

Вот эта цитата: "Автор, вы поставьте себя так в отношениях с мужчиной, чтобы он с радостью вас баловал подарками, дарил цветы, ухаживал и добивался секса."

Здесь речь идет именно о манипуляциях

Вы сделали вывод из своего жизненного опыта, а я из своего.

Я мужу даю все, что перечислила выше - он подарки дарит, балует цветами и т.д. добровольно.
Вот уже почти 25 лет)

Запретная Эйфория
#30
Гость

Вот эта цитата: "Автор, вы поставьте себя так в отношениях с мужчиной, чтобы он с радостью вас баловал подарками, дарил цветы, ухаживал и добивался секса."

Здесь речь идет именно о манипуляциях

О манипуляцих с мужской стороны.Вам бы так очень хотелось, НО!...тетки очень поумнели, патриархальных подстилок больше нет плачьте, мудешники!😄😄😄🤭🤭

Гость
#31
Гость

Вы сделали вывод из своего жизненного опыта, а я из своего.

Я мужу даю все, что перечислила выше - он подарки дарит, балует цветами и т.д. добровольно.
Вот уже почти 25 лет)

То есть это не манипуляция - это здоровые отношения, какими я себе их вижу.

Август
#32
Гость

Если вы считаете свои требования к мужику нормальными - объявляйте их заранее, а не тыкайте их ему в морду через месяц после начала отношений. Уважайте чужую жизнь и время тоже.

См. мой пост 20. Ухаживания это отношения, по всем признакам являющиеся абьюзивными.

Гость
#33

Не балуй, живи с кошками или лижи подружкам, кто же мешает?)))

Гость
#34

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Я стираю, убираю и готовлю сам. Одиночество закаляет и ты привыкаешь ко всему.

Август
#35
ФИО

В чем тут манипуляция? Что девушка хочет нормального отношения? Тогда и то, что мужчины хотят секса- это манипуляция. Или вас конкретно раздражает слово "добивался", ну замените его на "ухаживал"

Смотрите мой пост 20, если девушка сможет аргументированно показать мне справедливость сексистской позиции, что ухаживать нужно именно за женщинами, а не за мужчинами, я буду ухаживать за этой девушкой

#36
Август

См. мой пост 20. Ухаживания это отношения, по всем признакам являющиеся абьюзивными.

Не вступай в отношения тогда)))Ахахахахаха)))Или ищи на все согласных подстилок)Но парадокс- мужчины этих подстилок не уважают и бросают всегда)

Гость
#37
Запретная Эйфория

О манипуляцих с мужской стороны.Вам бы так очень хотелось, НО!...тетки очень поумнели, патриархальных подстилок больше нет плачьте, мудешники!😄😄😄🤭🤭

Значит будет тотальное равноправие. Во всем!

Гость
#38
Гость

То есть это не манипуляция - это здоровые отношения, какими я себе их вижу.

Ага, с него все, с нее - нифига.
Очень здоровые 😄

Август
#39
ФИО

Не вступай в отношения тогда)))Ахахахахаха)))Или ищи на все согласных подстилок)Но парадокс- мужчины этих подстилок не уважают и бросают всегда)

Так об этом как раз данная тема. Автор жалуется, что вот не вступают мужчины в абьюзивные отношения, не хотят.

Гость
#40
ФИО

В чем тут манипуляция? Что девушка хочет нормального отношения? Тогда и то, что мужчины хотят секса- это манипуляция. Или вас конкретно раздражает слово "добивался", ну замените его на "ухаживал"

Так "ухоживания" и "добивательсьтва" как раз и предполагают, что женщина хочет нормальное отношение в обмен на потребительское.

#41
Август

Смотрите мой пост 20, если девушка сможет аргументированно показать мне справедливость сексистской позиции, что ухаживать нужно именно за женщинами, а не за мужчинами, я буду ухаживать за этой девушкой

Ну а знаете сколько сексистских позиций в сторону женщин- их примерно в 10 раз больше, чем позиций к мужчинам. К тому же- никто не заставляет мужчин ухаживать-это добровольно. Так же как и для девушки добровольно вступать в какие-то отношения с мужчиной, которому жалко цветы купить

Гость
#42

Ну, это в всё родительское воспитание, не удевительно что ор исщет девушку которые стирают, готовит и уберается как мама. Тоже самые и девушки как паренные дочки вся такая принцесса, а на деле сте-рва

Гость
#43
Август

Смотрите мой пост 20, если девушка сможет аргументированно показать мне справедливость сексистской позиции, что ухаживать нужно именно за женщинами, а не за мужчинами, я буду ухаживать за этой девушкой

тебе лет полтос. и 2 мелких детей. нахх ты нужен со своей посттравмой.
мож и прирезать в психозе -дедуль

#44
Август

Так об этом как раз данная тема. Автор жалуется, что вот не вступают мужчины в абьюзивные отношения, не хотят.

Тема- просто разводка, автору по легенде 18, откуда у мальчика +- ее возраста вообще опыт какого-то сожительства?

Август
#45
Гость

Ага, с него все, с нее - нифига.
Очень здоровые 😄

Абьюзер всегда считает свою позицию здоровой и правильной, не здоровая и не правильная у него только его жертва

Гость
#46

Ну так а что вам мешает сказать :

А я так не хочу и не буду?
Мне удобнее вот так?

Август
#47
ФИО

Тема- просто разводка, автору по легенде 18, откуда у мальчика +- ее возраста вообще опыт какого-то сожительства?

Я знаю парней, у которых такой опыт начался с 14.

Запретная Эйфория
#48
Гость

Значит будет тотальное равноправие. Во всем!

Отлично, мне пох@й, у меня мужчина далеко не из раиссии, слава Богу, рашенваськи со своими психозами и потреблядством не имеют для меня н какой ценности, от слова совсем.Напугал ежа голой джеппой.

Август
#49
Гость

тебе лет полтос. и 2 мелких детей. нахх ты нужен со своей посттравмой.
мож и прирезать в психозе -дедуль

Я то думал что тебя таки закрыли. Ну зрасте, врубай бредогенератор.

Гость
#50
Гость

Ага, с него все, с нее - нифига.
Очень здоровые 😄

Вы специально пропустили то, что я написала о вложениях со стороны женщины?
Или читаете по диагонали?