Гость
Статьи
У парня встал на меня …

У парня встал на меня в самолете

Я летела в самолете . И справа сидел парень незнакомый а с лева девушка. Этот парень начал знакомиться простть мой номер. А потом я заметила что у него встал и он бегал раза три в туалет. Приходил и дальше продолжал разговаривать со мной просить номер. А девушка слева видела это все и было видно что ей завидно очень и злится. Вот как это все понимать? Уже полететь спокойно не дадут. Бывали ли у вас подобные истории?

Polina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз

Гость
#2

Может ты без трусиков в короткой юбочке или платьице была,вот он и заметил и у него на тебя встал.В итоге то что.ты дала ему номер телефона свой.

Polina
#3
Гость

Может ты без трусиков в короткой юбочке или платьице была,вот он и заметил и у него на тебя встал.В итоге то что.ты дала ему номер телефона свой.

Я была в водолазке плотной и джинсах

Polina
#4
Гость

Может ты без трусиков в короткой юбочке или платьице была,вот он и заметил и у него на тебя встал.В итоге то что.ты дала ему номер телефона свой.

Не дала номер на х он мне упал

Гость
#5
Polina

Не дала номер на х он мне упал

Так не носи обтягивающее если тебе кобели не нужны. Всего то. Девушка слева просто недоумевала над твоей глупостью.)

Polina
#6
Гость

Так не носи обтягивающее если тебе кобели не нужны. Всего то. Девушка слева просто недоумевала над твоей глупостью.)

О еще одна завистливая серая мышь

Гость
#7
Polina

О еще одна завистливая серая мышь

Ха, вот как.)))
И чему я должен завидовать?)))

Гость
#8

Автор, наша эрекция это просто банальный рефлекс на ваши женские формы. Здесь нет вашей заслуги. Те из вас кто с головой - демонстрируют их мужу в спальне. Ну а те, кто поглупее всем подряд.
Ты хоть понимаешь, что таким образом собираешь мужские отбросы? Тех из нас, кто не способен контролировать свои низменные инстинкты. Мужчины поумнее к тебе даже не приблизятся.

Гость
#9

А на серых мышках мы женимся. Потому что они светятся только для нас.

Данил
#10

Я ничем не светила придурошные😆

Гость
#11

Как понимать? Очень легко. Дурочка решила повепендриваться.

Гость
#12
Данил

Я ничем не светила придурошные😆

Обтягивающая одежда. Я же сказал, что эрекция это рефлекс на ваши формы. В одежде вы или нет - роли не играет. Водолазка и джинсы в обтяжку это всё равно что голая.
Учи матчасть, короче.)

Гость
#13

Женская одежда должна скрывать фигуру, давая тем самым место мужской фантазии. Такие женщины нам кажутся идеальными, потому что воображение достраивает до идеала. Тогда на тебя начнут западать умные мужчины с развитым воображением, т.е. абстрактным мышлением. А оно необходимо мужчине, чтобы реализоваться. Этим и объясняется то, что серые мышки замужем за успешными реализовавшимися мужчинами. А демонстрирующие своё тело "красотки" привлекают только несостоявшихся неудачников.

Гость
#14
Гость

Как понимать? Очень легко. Дурочка решила повепендриваться.

Ага.)

Данил
#15
Гость

Обтягивающая одежда. Я же сказал, что эрекция это рефлекс на ваши формы. В одежде вы или нет - роли не играет. Водолазка и джинсы в обтяжку это всё равно что голая.
Учи матчасть, короче.)

Фуу ну вы *** и мерзкое. Развитие как до нашей эры

Гость
#16
Polina

Не дала номер на х он мне упал

*** н ц и я захотела похвастаться. Вот и весь смысл этого поста

Гость
#17
Данил

Фуу ну вы *** и мерзкое. Развитие как до нашей эры

Так ты ещё и ***?!)))))

Гость
#18

От озаботов некуда деваться, везде трясут своими причиндалами, везде сношаются, пофиг на то, что вас видят. Как собаки-***. Где на какую залез, там и долбит: самолет, пароход, автобус, кинотеатр, пляж... без разницы. Головой не пользуются, только головкой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: