Гость
Статьи
Поругались по моей …

Поругались по моей инициативе.

Поругались по моей инициативе , потому что не хочет менять ничего , сдвинуться с места , пять лет в гостевых отношениях , через пару месяцев , поняла , что хочу вернуть, стала писать ему , очень не охотно общался , ещё я попросила прощение хотя мне не за что , я лишь сказала , что надо менять что-то , так вот на смс о извинении он мне ответил - без проблем. На этом все , теперь я виновата оказалась , если не хочет отношений , почему фото все оставляет со мной (он охотно сидит в соц сетях )

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, оставьте человека в покое, он, может быть, наконец вдохнул полной грудью. Зачем вы его душите? Его устраивает его жизнь, вас - нет, вот вы и меняйтесь, почему он должен делать то, что хотите вы?
Я тоже фотографии из соцсетей не удаляю с бывшими, я же не истеричка.

Донна Ослабелла
#2

Автор, поругаться по вашей инициативе следовало гораздо раньше. А не ждать непонятно чего 5 лет.

Алена
#3
Гость

Слушайте, оставьте человека в покое, он, может быть, наконец вдохнул полной грудью. Зачем вы его душите? Его устраивает его жизнь, вас - нет, вот вы и меняйтесь, почему он должен делать то, что хотите вы?
Я тоже фотографии из соцсетей не удаляю с бывшими, я же не истеричка.

Прочитайте ещё раз Историю, подумайте что вы пишите .

Гость
#4
Алена

Прочитайте ещё раз Историю, подумайте что вы пишите .

Я прочитала: вы хотели, чтобы он что-то менял - то есть выполнял ваши хотелки, он не прогибался, вы от него ушли, а теперь ноете и написываете ему. Оставьте парня в покое.

Гость
#5

Автор, поясните - пять лет ничего не менялось - вас это не устроило - вы поругались - расстались - ничего не изменилось НО вы хотите вернуть назад?
Зачем?
Вы же все равно не получите больше, чем вам предлагали эти годы!
Или вы шантажировать уходом хотели, чтобы он начал шевелиться?
Или лучше не нашли, поэтому хоть на безрыбье и рак сойдет?

Гость
#6

Детсад. Его нужно только гостевые отношения. Для другого вы ему не подходите. Фотки оставляет для себя, и своих интересов, а не ради вас. Чтобы все видели что женщины его интересуют и он не одинокий. Найдет новую постоянную гостевую и сменит фотки.

Алена
#7
Гость

Автор, поясните - пять лет ничего не менялось - вас это не устроило - вы поругались - расстались - ничего не изменилось НО вы хотите вернуть назад?
Зачем?
Вы же все равно не получите больше, чем вам предлагали эти годы!
Или вы шантажировать уходом хотели, чтобы он начал шевелиться?
Или лучше не нашли, поэтому хоть на безрыбье и рак сойдет?

Я никого искать не собираюсь , я не планировала расставаться , просто ссора перешла в игру в молчанку, к сожалению на 2 месяца , я не могу ответить , но это лишь малая часть того, что я написала , была причина другая, мы не виделись две недели , а он выбрал фитнес , встречу не предложил , даже после фитнеса, я очень обиделась на это , но это не повод чтобы расставаться

Гость
#8
Алена

Я никого искать не собираюсь , я не планировала расставаться , просто ссора перешла в игру в молчанку, к сожалению на 2 месяца , я не могу ответить , но это лишь малая часть того, что я написала , была причина другая, мы не виделись две недели , а он выбрал фитнес , встречу не предложил , даже после фитнеса, я очень обиделась на это , но это не повод чтобы расставаться

Автор - вы душнила, я бы от вас тоже сбежала.

Гость
#9
Алена

Прочитайте ещё раз Историю, подумайте что вы пишите .

Все вам верно ответили. Вы не в состоянии оценить себя в этой ситуации трезво и цепляетесь за его штаны руками и ногами и даже сюда пишите. От нужных женщин не уходят, на них женятся. Уходят только от ненужных.

Гость
#10
Алена

Я никого искать не собираюсь , я не планировала расставаться , просто ссора перешла в игру в молчанку, к сожалению на 2 месяца , я не могу ответить , но это лишь малая часть того, что я написала , была причина другая, мы не виделись две недели , а он выбрал фитнес , встречу не предложил , даже после фитнеса, я очень обиделась на это , но это не повод чтобы расставаться

Да за пять лет тягомотины надоело мужику - поэтому выбрал фитнес, а не встречу с вами!
Понимаете вы это?

Если хотите строить семью - ведите конструктивные разговоры, предлагайте выходы, ищите компромисс, а не обидки((

Гость
#11
Алена

Я никого искать не собираюсь , я не планировала расставаться , просто ссора перешла в игру в молчанку, к сожалению на 2 месяца , я не могу ответить , но это лишь малая часть того, что я написала , была причина другая, мы не виделись две недели , а он выбрал фитнес , встречу не предложил , даже после фитнеса, я очень обиделась на это , но это не повод чтобы расставаться

Да еклмн, а что вы хотели, как человек, прерывающий отношения должен себя весьти? Перед уходом с вами переспать? На руках поносить? В театр сводить? что за бред))))

Гость
#12
Гость

Да за пять лет тягомотины надоело мужику - поэтому выбрал фитнес, а не встречу с вами!
Понимаете вы это?

Если хотите строить семью - ведите конструктивные разговоры, предлагайте выходы, ищите компромисс, а не обидки((

Уточните ей, что это сработает, если парень ее рассматривал для роли законной жены. Если в его планах взять в жены другой типаж женщины не сработает ничего и никакие компромиссы.

#13

Глупо затевать ругань, если вопрос для Вас не принципиальный (а если принципиальный, то зачем возвращаться к человеку, с которым принципиальные расхождения о формате отношений?).
Глупо просить прощение, если не считаете себя виноватой.
То, что старые фотки висят в сети - вообще, ни о чём не говорит.

#14

Выставляет и выставляет. Что в этом такого? Обязательно в этом смысл искать? Хотел бы он отношений, не 5 лет были бы в гостевых отношениях, а давно начал бы действовать. Перестаньте у себя в голове строить иллюзии

#15

Автор вас парень не любит. Вы удобная - все!
И вы сами это знаете. Вам нужно поменяться, а именно своё отношение к взаимоотношениям м+ж. Вы выбираете парней, с которыми страдаете, иначе вам скучно. И не говорите, что нет)))

🍅
#16
Алена

Я никого искать не собираюсь , я не планировала расставаться , просто ссора перешла в игру в молчанку, к сожалению на 2 месяца , я не могу ответить , но это лишь малая часть того, что я написала , была причина другая, мы не виделись две недели , а он выбрал фитнес , встречу не предложил , даже после фитнеса, я очень обиделась на это , но это не повод чтобы расставаться

Вот липучка 🤦🏼‍♀️

Гость
#17
Алена

Прочитайте ещё раз Историю, подумайте что вы пишите .

Автор, это у вас прямые извилины .
Парень давно на вас забил и явно не делает ничего менять и делать. Отстань уже от человека и живи своей жизнью, а на будущее запомни, что условия можно ставить только тогда когда готов к любому повороту событий.
Пс. У мня тоже все бывшие висят в соцсетях, мне они до фонаря и не мешают никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: