Гость
Статьи
Гендерные роли …

Гендерные роли помогают вам или мешают?

Как считаете, было бы легче мужчинам и женщинам общаться и знакомится, если бы
Гендерные стереотипы были слабее выражены и специфических навязчивых требований к каждому полу , как следствие , не было? Я имею ввиду все это *** типа "женщины хрупкие феи, мужчины брутальные защитники"

пич
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет. Было бы легче - все женщины давно были бы лесбиянками - ведь по их мнению женщины лучше. То только они не хотят содержать других женщин и себя. Поэтому и поддерживают эти гендерные роли.

Гость
#2

Нет никаких стереотипов.

#3

Если воспринимать это без фанатизма, а просто как правила игры, то, скорее, помогают. Примерно понятны какие-то социальные ожидания других людей. То, что идёт с ними вразрез, является важным в человеке и на это надо сразу обращать внимание.

Гость
#4

Большинство женщин не ведут себя как хрупкие феи, при этом вниманием мужчин не обделены. Да и брутальных мужиков очень мало и не всем женщинам они нравятся

Гость
#5

Мне лично очень помогают. Я та самая девочка, которая не хочет ничего решать и хочет платье. Вот только... Вопреки гендерным ролям и моим желаниям решения принимать приходится довольно часто )

Доильница Кондиломова
#6

Помогают стричь бабло с мужиков.

Гость
#7
Гость

Конечно нет. Было бы легче - все женщины давно были бы лесбиянками - ведь по их мнению женщины лучше. То только они не хотят содержать других женщин и себя. Поэтому и поддерживают эти гендерные роли.

Вроде в народе всегда считалось, что женщин ненавидят других женщин....... а вы сейчас прямо противоположное заявляете

Гость
#8
Гость

Вроде в народе всегда считалось, что женщин ненавидят других женщин....... а вы сейчас прямо противоположное заявляете

Вы не поняли совсем

Гость
#9

Аа... ну ты там кто? отсюда не видно. Не нравится своя роль по природе - иди меняй в больничку. Тогда сможешь в армию пойти как мужик, или в роддом как баба, ахахахаа

Гость
#10

Гендерные роли мне помогают и не было бы легче мужчинам и женщинам знакомиться. Был бы хаос и бред в отношениях М иЖ. А так всё понятно и предсказуемо.

Гость
#11

"Женщина хрупкая фея, а он ее сильный защитник"- мне нравится. Люблю сильных парней, сама я миленькая. А вот "мужчина главный, а женщина ему подчиняется"- мне не нравится, я люблю, когда мужчина рядом со мной расслабляется и не против, чтобы я доминировала

Гость
#12

Бабье привыкло в должен/об5спечивает пусть/1ый шаг пучть делает, а я ему *** взамен. Так ято ответ на вопрос - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: