Гость
Статьи
Влюбляюсь в старых

Влюбляюсь в старых

С подросткового возраста влюбляюсь в мужчин намного старше меня. Нет, это не запущенные старикашки, а ухоженные, подтянутые мужчины. Никогда с ними отношения не имела, так как дальше флирта с их стороны не заходило. Не понимаю, что со мной не так. Мне 27, в очередной раз влюбилась в 55-летнего, в течение года думаю о нем, каждый день встречаю на работе.
С отцом отношения нормальные.
Что за любовь к возрастным?
В отношениях обычно была с парнями лет на 5 меня старше, но все равно заглядывалась на мужчин постарше, кажется, что с ними лучше, безопаснее, спокойнее.
Разница более 20-ти лет - почему? Что со мной не так?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Шишок
#1

Что- то с вами точно не так. Обычно, наоборот, зрелые мужики на молоденьких женщин слюни пускают. Наверно, у вас папа хороший, достойный мужчина, по нему и держите курс.

Гость
#2

Да все с вами так,просто хотите стабильности и состоявшегося мужчину

Давидовна
#3

Кошмар какой разница большая очень

Гость
#4

Какого плана мужчин?
Возраст это ж одна из составляющих

Гость
#5

Буэээ

Как так можно?
Мне 23 и я никого старше 24 не рассматриваю вообще

Вот найти бы молоденького лет 19 😍
Чтоб стильный, энергичный, полный жизненной энергии

Гость
#6

Автор, я вас понимаю. Просто НЕ МОГУ воспринимать молодых. Тоже все время думаю, что сдвиг по фазе. И получается такой диссонанс- нравятся мужяины старше, в целом я и не против отношений с ними, но пойти на это не могу. Во-первых, отношение общества(у меня профессия, требующая безукоризненной репутации), во-вторых, понимаю головой, что я захочу детей, а ему уже будет не до этого. Да и хочу, чтобы они выросли с отцом. Но у меня очень явная причина-отца не было с раннего детства.

Гость
#7

Урааааа, я не одна такая дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема