Гость
Статьи
Влюбляюсь только в …

Влюбляюсь только в старых и недоступных мужчин

Я считаю, что у меня психологическая проблема, даже обращалась к психологу, но она сказала «все из-за отсутствия отца». Мне 22, я всю сознательную жизнь влюблялась в мужчин 45-55 лет, с ними отношений конечно же не было! самое интересное, что я нравлюсь взрослым мужчинам, но только «легкодоступным», а такие мне вообще не интересны, к таким сразу отвращение и «фу как ты посмел на меня запасть, извращенец». Мне обязательно нужно, чтоб мужчина был женат с детьми и желательно вообще не обращал на меня внимание. Тогда я буду о нем мечтать годами…. Пыталась строить отношения с ровесниками, просто мерзость, не могу и всё. Боюсь за себя, что останусь без любви на всю жизнь и умру одинокой без семьи. Я хочу любви со взрослым мужчиной, но как это сделать, если я могу любить только тогда, когда шанс быть с ним равен нулю? Максимальная недоступность только привлекает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю , с возрастом у вас пройдёт.

А какой внешности нравятся мужчины?

Автоответчик
#2

О-оо, знаю одну такую, это настоящая проблема для неё. В отличие от вас, она приводит в исполнение свои желания, там тоже разбег 45-55.

Продавшица из Пятёрочки
#3

"Мне обязательно нужно, чтоб мужчина был женат с детьми и желательно вообще не обращал на меня внимание." -
Автор я так же))
И как раз одного нашла, своего любимчика, я ему нах не усссралась. А если уссррусь, то уже он мне не уссрется))
Но я ж Ведьма. Мне любовь нужна для магических дел. А сам объект любви рядом не нужен.

Гость
#4

Похоже на фантазии старого мужика, если честно. Ну ты не думаешь о старых мужиках в таком возрасте, вокруг тебя толпы молодых и красивых ребят на учёбе, в кругу знаковых, на тусовках. Социальный круг другой.
Девушкой я вас могу представить только в одном случае, если вы страшненькая, закрытая и не коммуникабельная домоседка, которая видит что её замечают только пузатые старые таксисты своей молодостью, или просто уважительно общаются с вами "недоступные" мужчины такого возраста, а молодые ребята нет. Не влечет вас дряхлое и женатое тело и в этом случае, а отсутствие других вариантов

Гость
#5
Гость

Похоже на фантазии старого мужика, если честно. Ну ты не думаешь о старых мужиках в таком возрасте, вокруг тебя толпы молодых и красивых ребят на учёбе, в кругу знаковых, на тусовках. Социальный круг другой.
Девушкой я вас могу представить только в одном случае, если вы страшненькая, закрытая и не коммуникабельная домоседка, которая видит что её замечают только пузатые старые таксисты своей молодостью, или просто уважительно общаются с вами "недоступные" мужчины такого возраста, а молодые ребята нет. Не влечет вас дряхлое и женатое тело и в этом случае, а отсутствие других вариантов

Не угадали, я полная противоположность. Я сильный экстраверт, постоянно общаюсь с парнями ровесниками на тусовках, и что? Я не испытываю к ним романтических чувств. Опять же, я пыталась с ними строить отношения ни один раз. Мне они просто противны, когда нет чувств, секс становится главной проблемой в отношениях, потому что не возбуждает, мерзко. Я не влюбляюсь в таксистов 50-летних. Я абсолютно всегда влюбляюсь в успешных мужчин, первая моя любовь это главный хирург, я его 4 года любила… мне тогда 16 было, а ему 47.. Сейчас мне очень нравится отец моей старой знакомой, он очень богат, но конечно же женат и ко мне относится как к ребенку, даже намеков не дает никаких и я ему за это благодарна. Он настоящий мужчина. Но ему и то больше, 54😩 И я знаю, что у него есть любовница, которой плюс минус 35 и даже его дочь об этом знает, и мне останется просто ждать, что может в 35 я найду себе наконец 45-50летнего и буду счастлива

Гость
#6
Гость

Не угадали, я полная противоположность. Я сильный экстраверт, постоянно общаюсь с парнями ровесниками на тусовках, и что? Я не испытываю к ним романтических чувств. Опять же, я пыталась с ними строить отношения ни один раз. Мне они просто противны, когда нет чувств, секс становится главной проблемой в отношениях, потому что не возбуждает, мерзко. Я не влюбляюсь в таксистов 50-летних. Я абсолютно всегда влюбляюсь в успешных мужчин, первая моя любовь это главный хирург, я его 4 года любила… мне тогда 16 было, а ему 47.. Сейчас мне очень нравится отец моей старой знакомой, он очень богат, но конечно же женат и ко мне относится как к ребенку, даже намеков не дает никаких и я ему за это благодарна. Он настоящий мужчина. Но ему и то больше, 54😩 И я знаю, что у него есть любовница, которой плюс минус 35 и даже его дочь об этом знает, и мне останется просто ждать, что может в 35 я найду себе наконец 45-50летнего и буду счастлива

А какие мужчины нравятся?)

Гость
#7

А я вот слышала про случай, там невестка влюбилась в свекра. Ничего в нем привлекательного не было. Но мы сошлись в том, что она ищет в нем замену отца.
Она сама красивая была. И свекр ей знаки внимания оказывал. Но дальше не заходил . А она все наряжалась для него, в коротких юбках, в кофтах с декольте. Не знаю чем у них закончилось

Гость
#8

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: