Гость
Статьи
Почему за мной никто …

Почему за мной никто не ухаживает из парней?

Почему за мной никто не ухаживает из парней? Мне 23. Даже за 14 летними девочками ухаживают а за мной нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты наверное добрая и не меркантильная с низкой самооценкой.

Гость
#2

подай на инвалидность заявление.пенсию дадут

Гость
#3

Мужжло идет к тем бабам, которые показывают, что дадут.

Автоответчик
#4

А за кем сейчас ухаживают? - Ни за кем! Парни/Мужчины сами на себя тратятся, на свои желания, на своё хобби, да и время у них нет, много работают, много развлекаются, в общем ни только ни до вас, вообще ни до кого.

Гость
#6

Ваш внешний вид желает лучшего и ваша коммуникабельность желает лучшего. Амебная красавица или наоборот, не очень симпатичная, но душа компании, всегда будут иметь поклонников. А когда комбо, ни внешности, ни харизмы, ни широкого круга общения, начинаются проблемы. Независимо от пола.

Гость
#7

Потомучто как тут уже обсуждалось.... Надо иметь много мужиков. Мужики куколды. Им нравятся тётки у которых много кабелей. А ты сидишь одна скромная. А надо собрать хоровод куколдов

Гость
#8

Почему бы тебе не попробовать относится к мужчинам как к мусору? Ты слишком серьёзно к ним относишься. Общайся со всеми. Всех в друзья. Некому ты ничего не должна

Гость
#9
Гость

Ваш внешний вид желает лучшего и ваша коммуникабельность желает лучшего. Амебная красавица или наоборот, не очень симпатичная, но душа компании, всегда будут иметь поклонников. А когда комбо, ни внешности, ни харизмы, ни широкого круга общения, начинаются проблемы. Независимо от пола.

Поклонников имеют только шлjхи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: