Гость
Статьи
Почему никто не подсел …

Почему никто не подсел в автобусе?

я ехала в полном автобусе и ни один чел со мной не сел (и так уже давно продолжается) мне не говорят комплименты , ко мне не подходят парни познакомиться, а если и начинали диалог то всегда извиняются передо мной через слово ( реально, они по любому пустяку просят прощения) и дальше никуда ничего не заходит. Я думала что может я просто нравлюсь им и они стесняются но нет, потому что ко мне еще ни разу никто не подошел на улице и не попросил номер😔. мне подруга говорит что замечает что от меня парни взгляд не отводят но я это ни разу не замечала и когда я с ней гуляю я не смотрю по сторонам. я реально *** видимо . поэтому видимо парни все вечно извиняются чтоб я лишнего не подумала. и кще я заметила что когда я сижу в новой компании и если там есть парень то он постоянно говорит что то про мою внешность. а мне противно смотреть на себя в зеркало. типа реально меня сделали капитаном команды потому что по из словам я красивая, а то что я много идей подкинула то это пустяки. меня заставили выходить на сцену и держать плакат чтобы привлечь внимание к сцене. но мне кажется меня просто выставили дурой и решили посмеяться надо мной.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ой бабы что ты палитесь - то к вам жмутся вы ноете а как нет так сразу вой" любите внимание !
Гость
#2
Сама парня возьми кто понравитса, проблема чтоли?
#3
да ну, это ж наоборот кайф, когда у тебя сразу два сиденья в распоряжении))
Гость
#4
а зачем говорить комплименты сильным и независимым)))
от таких даже банальное спасибо хрен услышишь

дамы своим поведением показывают что они с презрением относятся к мужчинам

ну так вот друг другу и говорите комплименты и так далее
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Гость
Сама парня возьми кто понравитса, проблема чтоли?
ну я хочу чтобы кому то хоть понравилась и кто-то реально влюбился в меня, а не чтоб я сама выбрала с кем мне быть и все тянула на себе и были бы постоянные мысли что а вдруг я ему не нравлюсь на самом деле и он со мной из за жалости или прочего
Форум: Психология
Всего: 213 221 тема
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0