Гость
Статьи
Мужчина либо карьера

Мужчина либо карьера

Девочки ,всем привет !В моей жизни сейчас настал такой период ,когда нужно выбирать ,хорошего мужчину либо свою карьеру .Работаю у меня шикарная деньги водятся ,но молодой человек живёт в другом городе и у них по законам нельзя работать ,при этом его мачеха очень противная женщина .Этого мужчину я знаю 7лет ,мы не встречались ,он взял меня вчера просто украл я вернулась домой под предлогом что свадьба будет весной а сейчас они меня сватают ,за него вся моя семья ,он очень хороший .Я сейчас будто нахожусь а тупике и просто не могу найти выход #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Ты ещё хочешь выбирать между сожительством смусульмананином, придурошоной свекровью и классной денежной работой ?!!!
Да ты не в себе, дорогая! Померь температуру.

Гость
#2

В нашей стране по закону работать можно везде. Даже в Чечне море деловых женщин. А сватают вообще то невесту, а не жениха.

Гость
#3
500 дней Лета

Ты ещё хочешь выбирать между сожительством смусульмананином, придурошоной свекровью и классной денежной работой ?!!!
Да ты не в себе, дорогая! Померь температуру.

Соберитесь мух и свекровь возможно и реальны, а работа 100% нет.

Гость
#4
Гость

Соберитесь мух и свекровь возможно и реальны, а работа 100% нет.

Да,поэтому я спрашиваю совета

Жужа
#5

Вы в своём уме? Вы ещё думаете? Я уж молчу про свекровь и домашний арест, но вы с человеком даже не встречались. И вас украли?!! (Лопни мои глаза, если это не разводка! ). В полицию на всякий случай заявлением напишите и заведите собаку овчарку или газовый баллончик. Вот вам о чем сейчас думать надо

Гость
#6

Карьера однозначно! Нахрен этого эбанько!

)))))
#7

В смысле, как это украл? Вы знали об этом? Или это без вашего ведома было?

)))))
#8

А прочитала, что вы не встречались, тогда это под закон попадает. Это похищение человека не законное. И Вы так спокойно об этом пишите еще. Я бы уже разборку устроила, куда меня везут, зачем и главное мне это нафиг не надо. И сбежала бы оттуда. Если это сделано против моей воли.

)))))
#9
Жужа

Вы в своём уме? Вы ещё думаете? Я уж молчу про свекровь и домашний арест, но вы с человеком даже не встречались. И вас украли?!! (Лопни мои глаза, если это не разводка! ). В полицию на всякий случай заявлением напишите и заведите собаку овчарку или газовый баллончик. Вот вам о чем сейчас думать надо

Именно. Меня поразила спокойность автора. Ее украли, а ей пофиг и главное не постоять за себя. Ладно если б еще встречалась с мужчиной этим и дело к свадьбе шло, тогда этот обычай понятен, а так.. это уже полиция.

Гость
#10
)))))

Именно. Меня поразила спокойность автора. Ее украли, а ей пофиг и главное не постоять за себя. Ладно если б еще встречалась с мужчиной этим и дело к свадьбе шло, тогда этот обычай понятен, а так.. это уже полиция.

Я ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: