Гость
Статьи
После расставания …

После расставания чувствую себя ужасно

Девочки, привет. Как пережить расставание? Мне 19, парню 21. Были вместе 2 года 7 мес. Расстались 4 дня назад. Понимаю, времени прошло еще нет ничего. Но вот этот период начала самый сложный. Основная проблема в том, что душевная боль даёт и физические недомогания, если можно так сказать. Я подозреваю, что у него другая (правда пока это не точно, только мои доводы). И как в голову ударит мысль, что вот он сейчас с ней, так какая-то дикая паническая атака начинается - тошнит, руки трясутся и холодеют, и по телу такое неприятное чувство, будто все тело жжёт. Если днем еще чувствую себя более-менее, потому что отвлекаюсь с подругами, хожу в зал, на учебу, по магазинам и тд, то вечером перед сном просто накрывает. Могу рыдать часами и не получается остановиться. Перед сном стараюсь медитировать, чтоб успокоиться, но все равно сплю ужасно, снятся кошмары, часто просыпаюсь от какого-то страха, утром вообще вставать очень тяжело. Я понимаю, что расставание это не конец света. И не хочу страдать. Но вот даже не знаю, как привести в норму свой организм. У кого-то было что-то похожее? Как справлялись?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с кем нибудь, пройдет сразу

Шишок
#2

Да помиритесь вы. Молодо- зелено. Через пни- колоды все шагают.

Гость
#3

Вам всего лишь 19 автор забей все впереди

Гость
#4

На Ютубе психологов посмотри на эту тему.

#5

Ничего ты с этим не сделаешь так что б как флэшка отформатироваться. Пострадать придётся. Миллиарлы прошли через это до тебя, миллиарды пройдут после. Человек существо эмоциональное. Ну потихоньку помочь себе можно. Например когда я узнал,что моя любимая (кстати мне было тоже 21) мне мягко говоря, изменила, я реально чуть не сдох. Щас мне 37, я даже если сильно захочу, не смогу заставить себя почувствовать даже тень тех страданийтолько поржать могу какой был "прикольный я парень". В общем вставал с утра и старался делать зарядку, хоть со слезами, хоть с соплями, хоть не спав вобще и холодный душ. Только первое такое утро самое трудное. Потом, рыдать разрешай себе только в определённое время, например установи, что завтра вечером можно. А до того терпи. Придёт время-лей слёзы как из ведра, оно нужно, энергия печали должна выходить, но всё в меру. Ему тоже не всё равно, так не бывает, что б одному вобще было пофиг, Жизнь ещё никто не обманул, даде если сейчас не страдает, придёт время и его очередь. Я вот сейчас сижу в машине и пишу и только было начал проваливаться в тоску (развод и мои двое деток уезжают и я их хрен знает когда ещё увижу, а это, по сравнению с расставанием в юности, поверь, уже по настоящему, это уже не шутки). Но понял, что надо сменить просто музыку в машине. Это жизнь, сестрёнка. Это опыт. Ты будешь счастлива, только верь ей. Жизни)

Гость
#6

Если хочешь вернуть.
Проанализируй причину, была ли любовь у вас?
Может ты что то не так сделала, возможно и он.
В любом случае нужно переждать, остыть и поговорить, да да нет нет.
Если же хочешь забыть, нечего не поможет. Нужно подождать, немного перебороть себя, потом можешь познакомиться с кем нибудь, тогда ты его в миг забудешь

Карлос Апельсинов
#7

парень бросил тебя истеричку
теперь радуется жизни
а ты принца жди

Гость
#8

Поддерживаю автора ответа под номером 5. Всё так и происходит.

KisS
#9

Принять за факт

Гость
#10
Вечный странник

Ничего ты с этим не сделаешь так что б как флэшка отформатироваться. Пострадать придётся. Миллиарлы прошли через это до тебя, миллиарды пройдут после. Человек существо эмоциональное. Ну потихоньку помочь себе можно. Например когда я узнал,что моя любимая (кстати мне было тоже 21) мне мягко говоря, изменила, я реально чуть не сдох. Щас мне 37, я даже если сильно захочу, не смогу заставить себя почувствовать даже тень тех страданийтолько поржать могу какой был "прикольный я парень". В общем вставал с утра и старался делать зарядку, хоть со слезами, хоть с соплями, хоть не спав вобще и холодный душ. Только первое такое утро самое трудное. Потом, рыдать разрешай себе только в определённое время, например установи, что завтра вечером можно. А до того терпи. Придёт время-лей слёзы как из ведра, оно нужно, энергия печали должна выходить, но всё в меру. Ему тоже не всё равно, так не бывает, что б одному вобще было пофиг, Жизнь ещё никто не обманул, даде если сейчас не страдает, придёт время и его очередь. Я вот сейчас сижу в машине и пишу и только было начал проваливаться в тоску (развод и мои двое деток уезжают и я их хрен знает когда ещё увижу, а это, по сравнению с расставанием в юности, поверь, уже по настоящему, это уже не шутки). Но понял, что надо сменить просто музыку в машине. Это жизнь, сестрёнка. Это опыт. Ты будешь счастлива, только верь ей. Жизни)

Блин, так не хватало, честно говоря, взрослого взгляда со стороны и совета на опыте) большое вам спасибо за такой ответ. Надеюсь и искренне желаю, чтобы у вас все наладилось поскорее. Так хочется, чтобы никому не делали больно, никто не страдал. Желаю вам счастья большого-пребольшого!!

Гость
#11

Было такое- это ваша реакция на расставание, время лечит

#12
Гость

Блин, так не хватало, честно говоря, взрослого взгляда со стороны и совета на опыте) большое вам спасибо за такой ответ. Надеюсь и искренне желаю, чтобы у вас все наладилось поскорее. Так хочется, чтобы никому не делали больно, никто не страдал. Желаю вам счастья большого-пребольшого!!

Спасибо) "7 футов под килем" тебе

Гость
#13

как вариант найти нового, пусть не очень будет нравиться, лучше парня поскромнее, переспи , как уже выше посоветовали, и тогда быстро отпустит. а если будешь сидеть дома, перебирать в мыслях его образы, воспоминания, то процесс может надолго затянуться, еще и нервы посадишь.

Гость
#14
Гость

как вариант найти нового, пусть не очень будет нравиться, лучше парня поскромнее, переспи , как уже выше посоветовали, и тогда быстро отпустит. а если будешь сидеть дома, перебирать в мыслях его образы, воспоминания, то процесс может надолго затянуться, еще и нервы посадишь.

Нет, это ужасно, я считаю. Это прям нереально переспать с нелюбимым, да еще и когда любимый совсем другой. Я бы так не смогла. Да и опыт подруги мне окончательно доказывает, что это не выход. Она тоже рассталась как-то с парнем, с которым она на тот момент была вместе столько же, сколько я сейчас со своим. По началу влюблённость, романтика, даже жить вместе стали. После месяца-двух отношений стала понимать, что постоянно сравнивает его с бывшим, что бывший намного лучше, а с этим ей вообще отвратно стало. Сейчас снова с бывшим

Гость
#15
Гость

Нет, это ужасно, я считаю. Это прям нереально переспать с нелюбимым, да еще и когда любимый совсем другой. Я бы так не смогла. Да и опыт подруги мне окончательно доказывает, что это не выход. Она тоже рассталась как-то с парнем, с которым она на тот момент была вместе столько же, сколько я сейчас со своим. По началу влюблённость, романтика, даже жить вместе стали. После месяца-двух отношений стала понимать, что постоянно сравнивает его с бывшим, что бывший намного лучше, а с этим ей вообще отвратно стало. Сейчас снова с бывшим

смотрите сами, я вас посоветовала, как было легче мне, а вам значит нужны другие способы

Гость
#16

Я вот тоже рассталась. С отцом своего ребенка. Тяжело просто капец. И снится, и думаю постоянно о нём, и слезы по ночам в подушку. Иногда просыпаюсь и ничего вообще не хочется, просто хочу тупо лежать и пялиться в потолок. Но несколько успокаивает мысль, что ничего в этой жизни невечно, включая печаль, злость и обиды. Все пройдёт. Действительно миллиарды людей прошли через расставания и потери. Значит, пережить это возможно и радоваться жизни после всех этих слез тоже возможно. Главное верить и прилагать усилия для того, чтобы жизнь заиграла новыми красками.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: