Гость
Статьи
Ужасная ревность к …

Ужасная ревность к бывшему после расставания

Всем привет. Мы с парнем расстались два месяца назад по причине вечных всплывающих девушек, с которыми он флиртовал, оказывал знаки внимания, активничал в соц сетях и т.д. Были вместе 4 года, все шло к свадьбе, но я так и не смогла смириться с этим. Было много ссор на этой почве. На следующий же день после расставания он сообщил об этом всем в интернете в прямом эфире. Меня это жутко задело, потому что еще пару дней назад он говорил о каких-то чувствах ко мне, а сейчас вот так. В общем во мне бушует дикая ревность, она была в отношениях и сейчас после них тоже. Ужасно страдаю от этого, все сжимается внутри когда вижу как он добавляет этих девушек. Помогите советом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переключите свое внимание на дела, работу, учебу, уборку в доме, хобби, общение с друзьями и домашними питомцами, прогулки на природе. И отпишитесь от него и заблокируйте все контакты. Опишите весь свой негатив в дневнике на бумаге вам станет легче...

Гость
#2
Гость

Переключите свое внимание на дела, работу, учебу, уборку в доме, хобби, общение с друзьями и домашними питомцами, прогулки на природе. И отпишитесь от него и заблокируйте все контакты. Опишите весь свой негатив в дневнике на бумаге вам станет легче...

Он у меня в блоке, но я все равно постоянно мониторю все его соц сети, не могу ничего с собой поделать, мне жутко больно..Не верится, что еще недавно мы были близки, а сейчас как чужие люди..

Гость
#3
Гость

Он у меня в блоке, но я все равно постоянно мониторю все его соц сети, не могу ничего с собой поделать, мне жутко больно..Не верится, что еще недавно мы были близки, а сейчас как чужие люди..

Мониторить его сети нельзя, вы что ,мазохиста. Вам повезло, что до свадьбы поняли , что за человек ваш "жених". Не поменяется он никогда, будет очередной наивной голову дурить. А вы переключитесь на дела, на себя, на помощь родителям. Загрузите а бы работой по максимуму , и не будет времени искать, что этот бездельник там написал.

Гость
#4

Вы себе просто не представляете, автор, от какого гамна Вы избавились! Позже поймете. Примите искренние поздравления!🌹 И вперед, навстречу к счастью с достойным человеком.

Гость
#5

хм, флиртовать с каждой юбкой -значит двигаться к свадьбе!

Гость
#6

Автор, переключайтесь на флирт с другими мужиками , а не на уборку и готовку. Не надо кидаться сразу в омут других отношений, просто поболтайте , пофлиртуйте , получите свою порцию комплиментов и внимания. Сделайте анкету на сайте знакомств , там сразу появятся контакты для общения. Это так увлечёт, что сами не заметите , как на душе легче станет и перестанете думать о бывшем.
Вам сейчас тяжело ещё и это нормально. Но это точно пройдёт !!!
Радуйтесь , что избавились от такого придурка!! Он так и будет вести себя по жизни , а ваша жизнь с ним была бы как чёрная дыра из вашей бесконечной ревности. Потому что повод он так бы и давал всегда! И его флирт потом бы перешёл в любовниц в вашей семейной жизни.
Вспомните все те плохие моменты ваших отношений , когда он флиртовал и т.д. С другими девушками. Вспоминайте конкретные ситуации, когда вам было больно и обидно. Вы этого для себя хотите ???
Радуйтесь , что теперь этого больше не будет и вы встретите потом нормальные отношения, где вас будут любить , уважать и ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: