Гость
Статьи
Парень меня часто …

Парень меня часто оскорбляет считает,что я его довожу

Мой молодой человек при ссорах и неудачах если например сломалась машина начинает меня оскорблять,начинаю с ним говорить прошу не орать на меня,это бесполезно! Сказал что вообще я его не поддерживаю и он не собирается мне помогать никак ,материально он мне в месяц тыс 3 давал ,на маникюр....на мелочи.Я сказала что конечно же я все решу сама ,мне не привыкать,он вообще послал меня,при чем при ссорах это входит в привычку у него,я собрала вещи ушла,но мне обидно ,в чем я то виновата #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Graf004
#1

ищи другого

Гость
#2

Ни в чем не виноваты. Правильно сделали.

Гость
#3

А вам такой зачем? Если вы с ним значит вам все нравится

Гость
#4

Уходите от такого, иначе самооценка будет ниже плинтуса. И вообще, вы не человек что ли? Почему позволяете так с собой обращаться, вы же не разговариваете так с ним?!

Гость
#5

почему они открывают свой рот? потому что никто им не ответит? они ничего не боятся.

Гость
#6

Вы виноваты что выбрали придурка. Всё.

Август
#7

Не в чем не виноваты. Ваш бывший МЧ абьюзер, а в этом случае на практике единственное решение - разорвать отношения.

Гость
#8
Август

Не в чем не виноваты. Ваш бывший МЧ абьюзер, а в этом случае на практике единственное решение - разорвать отношения.

Он говорит мне ,что это я внушаю ему комплекс неполноценности,чем? Собирался по моей простбе купить духи ,сломалась машина,типа денег нет,надо машину делать,ну я конечно огорчилась ну лвдно надо делай через некоторое время присвлает мне голосовое оскорбляет меня и говорит что я хоть и нн оскорбив испортила ему настроение, тип а как хочешь поедешь домой я была у него в деревне,ну приехал и я ему сказала ,что не позволяю так с собой разговаривать и орать на меня.Ну и понеслось что он мне помогать не будет и вообще иди мол.......

Гость
#9
Гость

Уходите от такого, иначе самооценка будет ниже плинтуса. И вообще, вы не человек что ли? Почему позволяете так с собой обращаться, вы же не разговариваете так с ним?!

Я всегда при ссорах стараюсь говорить спокойно,но он орет говорит что я его даже спокойным тоном достаю!?

Гость
#10

При ссорах его мать вмешивается и говорит мол если он плохой ,то найди лучше! Я конечно всегда на стороне сына! Мне обидно !

Китаеза
#11

Пляхому парьтьнеру всихда яйца мешайут

Гость
#12

Так не доводи его, неужели это так сложно?

Гость
#13
Гость

При ссорах его мать вмешивается и говорит мол если он плохой ,то найди лучше! Я конечно всегда на стороне сына! Мне обидно !

Так бомбит когда мамашки вмешиваются!!!! Правда у меня такого не была ниразу, а жаль..передала бы его мамаше пусть воспитывает своег сосунка лучше !!! Или пусть он найдёт себе лохушку лучше ! Охуе.ла карга

Гость
#14
Гость

Так не доводи его, неужели это так сложно?

Ну это ведь он так считает,а не я!Просто думаю ему наверно на самом деле проще одному,не надоденег тратить которых у него и так можно сказать нет,а вы считаете парень должен как то помогать девушке!

Гость
#15
Гость

Ну это ведь он так считает,а не я!Просто думаю ему наверно на самом деле проще одному,не надоденег тратить которых у него и так можно сказать нет,а вы считаете парень должен как то помогать девушке!

Ну так ему виднее, доводишь ты его или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: