Гость
Статьи
Кто здесь жертва ?

Кто здесь жертва ?

Я познакомилась с парнем на СЗ. Я влюбилась с 1 переписке, я всем своим существом подумала вот он, мой муж. Мы месяц общались. Оооочень хорошо. Он постоянно писал, звонил, мы рассказывали друг другу о себе. Единственное, он в Москве, а я в М.О. и он не говорил что приедет, но звал меня. Через мес.мы встретились, и я ему не понравилась внешне. И после встречи через день он написал, что пропадет наверно. У меня мир рухнул. Я рыдала весь день, стала ему писать давай поговорим, ну он говорит разные мы и все. Но я его попросила дружить, и он согласился. Так мы дружили почти 1,5 года. Потом я выяснила, что когда мы с ним переписывались тот мес, он ухаживал за девушкой и мечтал на ней жениться. И ещё момент, когда он меня отшил, на второй день он мне прислал фотки свои) какой он красавчик) как мы дружили: он брал в долг и не отдавал, ведь я же люблю..., он писал сам, звонил даже по 5 р.в день, но бывало и пропадал типа не хочет общаться. Потом появлялся. Просил подарки, и я ему дарила. Ездила в Москву с сумками) он говорил, что я глупая, толстая, некрасивая, без мозгов и тп. Я говорила, что он лучший, необыкновенный, герой, самый умный и тп. Я просила его на себе жениться, часто признавалась в любви. Он говорил, что я этим его отталкиваю и бешу. Что я навязываю ему свои чувства и вызываю негатив только. Он ревновал меня, не разрешал общаться с мужчиной, кот.меня полюбил. Требовал чтобы я поставила того в ЧС, а скрин прислала ему. Теперь он встречается с девушкой, а меня везде заблокировал. Я пыталась с ним поговорить, выяснить. Но он говорит, что общаться ни с кем не хочет. И отказывается даже 1 раз поговорить. И что "ты знаешь почему ты в ЧС". Ну что я о чувствах ему писала.... я в него правда оч влюблена, это моя первая любовь. Я может его допекла? Или я наоборот жертва? Помогите понять #отношения #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тёмная ночь
#1

Бывает же такое

Шишок
#2

Глаза потекли...Нахрен, я это прочитал. А, кто, действительно, жертва? По моему, парень,...а вы как считаете?

Гость
#3

Жертва - парень, а ты, автор - аркебузер.

Гость
#4

Он говорил, говорил и говорил...

Гость
#5

Он сказал привет, а я мысленно ему троих родила. Любите вы не его, а свои фантазии.

Гость
#6
Гость

Он сказал привет, а я мысленно ему троих родила. Любите вы не его, а свои фантазии.

Ну как вот Вы прям знаете. Мне он понравился оч по фото, а при переписке прям на душу лег и все. А детей я мысленно не рожала.

Тёмная ночь
#7

А что такое случилось, что вы задались вопросом, а всё ли происходящее со мной нормально? Прям интересно, вы в таком режиме жили себе, че то фантазировали и что вдруг случилось?

Гость
#8
Тёмная ночь

А что такое случилось, что вы задались вопросом, а всё ли происходящее со мной нормально? Прям интересно, вы в таком режиме жили себе, че то фантазировали и что вдруг случилось?

Нет, я все это время оч страдала, плакала постоянно, искала ответы, общалась с психологами, уйти из этого общения мне не хватало сил, потому что он сам меня не отпускал. Он сам звонил, сам писал. И это давало мне надежду постоянно. Что вот-вот он по-другому на меня посмотрит....

Август
#9

Жертва тут вы, а вот агрессора два - ваш избранник (запрещать вам с кем то встречаться это явный абьюз) и матушка природа со своими инстинктивными механизмами.

Тёмная ночь
#10
Гость

Нет, я все это время оч страдала, плакала постоянно, искала ответы, общалась с психологами, уйти из этого общения мне не хватало сил, потому что он сам меня не отпускал. Он сам звонил, сам писал. И это давало мне надежду постоянно. Что вот-вот он по-другому на меня посмотрит....

Вы прям садо-мазо, как надоест страдать - начнёте жить, не раньше

Гость
#11

Точно садо-мазо. И парень с задатками альфонса.

Август
#12
Тёмная ночь

Вы прям садо-мазо, как надоест страдать - начнёте жить, не раньше

Это любовь обыкновенная, обычная симптоматика. А "надоест" через год где то, у любви длительность 2-3 года.

Гость
#13
Гость

Ну как вот Вы прям знаете. Мне он понравился оч по фото, а при переписке прям на душу лег и все. А детей я мысленно не рожала.

А как вот вы прям знаете, что там за человек по фото? Нафантазировали себе принца и влюбились в это. А к реальному человеку это никакого отношения не имеет.

Гость
#14

Вы жирная, он красавчик, чего ожидали-то? Похудели бы, как минимум и себя в порядок привели, так нет. Бегали, как полоумная за мужиком, который вами пользовался. Мужики не любят собачек. Тем более с лишним весом.

Гость
#15
Гость

Вы жирная, он красавчик, чего ожидали-то? Похудели бы, как минимум и себя в порядок привели, так нет. Бегали, как полоумная за мужиком, который вами пользовался. Мужики не любят собачек. Тем более с лишним весом.

Послушайте. Я написала мою боль, мое потрясение в жизни. А вы пишете лишь бы что. Зачем? Я не жирная. Я говорю что он так сказал, это не значит что это так и есть. И бегали...что Вы имеете ввиду? 90% инициативы в общении было от него!

Гость
#16

Вы подросток?

Гость
#17

Автор, у вас самая настоящая любовная зависимость. Это болезнь, которую нужно лечить у психолога. Обязательно запишитесь на сеанс.

Гость
#18
Гость

Послушайте. Я написала мою боль, мое потрясение в жизни. А вы пишете лишь бы что. Зачем? Я не жирная. Я говорю что он так сказал, это не значит что это так и есть. И бегали...что Вы имеете ввиду? 90% инициативы в общении было от него!

Всем плевать на твою боль, она не имеет ценности, пора бы уже избавиться от инфaнтилизма.

Гость
#19
Гость

Послушайте. Я написала мою боль, мое потрясение в жизни. А вы пишете лишь бы что. Зачем? Я не жирная. Я говорю что он так сказал, это не значит что это так и есть. И бегали...что Вы имеете ввиду? 90% инициативы в общении было от него!

Он отшил вас и дал понять, что вы ему несимпатичны и неинтересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: