Гость
Статьи
Не отписывается после …

Не отписывается после расставания

Какой резон парню после прекращения общения оставлять меня у себя в подписчиках в инсте? Замечаю он постоянно смотрит все мои истории, некоторые могут посмотреть пару штук и выйти, а этот обязательно все просмотрит. Разошлись по его инициативе. Причем от других людей он периодически отписывается у себя, а мои две страницы так и держит...Держит в качестве запасного аэродрома чтоли? Переписок у нас уже не бывает

Frida
10 ответов
Последний — 28 ноября 2020, 19:37 Перейти
1.
Гость

Любопытство, не более.

2.
Гость

Просто хранит как методичку по технике безопасности. Ну, типа плаката "Не влезай - убьёт!".

3.
Гость

лучше его заблокируйте везде, это такой способ изощренного издевательтва. если вы парню были бы интересны, он бы не ушел, не аэродром. или вид энергетического вампиризма, как бы это странно не звучало. он хочет чтобы вы страдали, сволочь.

4.
Гость

Он как оленевод, хочет побольше девушек держать в своём стаде оленёшек.

5.
Гость

Привычка и обычное любопытство.

6.
Frida
Гость

лучше его заблокируйте везде, это такой способ изощренного издевательтва. если вы парню были бы интересны, он бы не ушел, не аэродром. или вид энергетического вампиризма, как бы это странно не звучало. он хочет чтобы вы страдали, сволочь.

Та зачем блокировать. Когда-нибудь сама отпишусь и его отпишу, пока просто мало времени прошло.

Не отписывается потому что ему слишком пофиг, чтобы даже кнопку unfollow нажать.

8.
Frida
Milana

Не отписывается потому что ему слишком пофиг, чтобы даже кнопку unfollow нажать.

А на других значит не пофиг

9.
Гость

Любопытный, покажи ему, как тебе хорошо без него, его кольнет

10.
Frida
Гость

Любопытный, покажи ему, как тебе хорошо без него, его кольнет

У меня кот умер вчера, видел фото и даже не посочувствовал....