Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на новый год?

мы вместе 2 года.Сам парень очень солидный,при высокой должности, много зарабатывает.. частенько без повода сам делает мне подарки (очень дорогие), но вот близится новый год и я не знаю совершенно что ему подарить!! что посоветуете? что необычного дарили своим парням/мужьям?

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

МИНЬЕТ!😊

#2

Путешествие какое нибудь романтическое

Гость
#3

Бросайте его. Будет приличному парню царский подарок от нахлебницы.

Валерия
#4
Жека

МИНЬЕТ!😊

чем обычны

Валерия
#5
Жека

МИНЬЕТ!😊

чем обычный отличается от праздничного?

Валерия
#6
Гость

Бросайте его. Будет приличному парню царский подарок от нахлебницы.

вы даже не зная меня,делаете такой глупый вывод с претензией на агрессию. Вы чего такой злой человек?)

Агенство "Последний путь"
#7

Нас разочаровывают женщины без фантазии. Поэтому мы ничего подсказывать не станем.

#8

Я два года назад мужу (тогда ещё не мужу) дарила на новый год поездку ко мне в гости ))
а на ДР (в январе, но подарок был в декабре) поездку на фестиваль о котором он мечтал. Он где-то в октябре сказал, что хочет туда, но нет денег и возможности. Я забронировала жилье, купила билеты, билеты на фестиваль. Договорилась с братом , чтобы он там выгулял нас. Мы ехали из Минска в Киев (а я из Питера вообще), тогда россиян в Украину не особо пускали и меня два часа пытали по приезду )) незабываемо.
Потом пошли гулять , был снегопад, сугробы , намечался какой-то местный праздник религиозный и город был наряжен и праздничный. Как там было круууууто!!! Я выгуливала любимого по ресторанам, по городу гуляли, брат провел экскурсию. В пьяную вишню заходили пить напиток с Вишенками)) я даже домой купила набор бокалов от пару бутылок )
Мы там были 4 дня и нам безумно понравилось! 😁 Он до сих пор забыть не может. Особенно фестиваль с его любимыми группами.
Это было очень необычно, я никогда для мужика так не старалась )) но он достоин
А какую-то ерунду можно и просто так подарить )

Глэдис
#9

По мелочи можно айкос, да любую электронную сигарету, беспроводные наушники хорошой фирмы, фитнес браслет или смарт часы.

Гость
#10

AirPods Proв этом году. До этого дарила разные подарки от хорошего виски до уроков управления самолетом

Гость
#11
Валерия

вы даже не зная меня,делаете такой глупый вывод с претензией на агрессию. Вы чего такой злой человек?)

Вы два года состоите в отношениях с человеком, и за это время не потрудились узнать что-либо о его интересах: спрашиваете, что ему подарить о тех, кто его и в глаза не видел.
Это говорит только об одном: он вам в принципе. как человек, не интересен и не нужен. А отношения с такими эгоистичными людьми, как вы, ущербны.
Поэтому лучший подарок, который вы в принципе можете сделать - это бросить человека.

Гость
#12
Глэдис

По мелочи можно айкос, да любую электронную сигарету, беспроводные наушники хорошой фирмы, фитнес браслет или смарт часы.

По мелочи можно подарить коробку приличных сигар (если человек курит), золотую цепочку на шею, пояс штангиста из натуральной кожи с тиснением (если человек качается), хорошие кроссовки... Все эти подарки не требуют знания интересов человека - а автор их не знает и знать не желает.

Гость
#13

ничего не дари, он тебе только трахаль

сравнила, блин! муж и парень две абсолютно разные вещи

Гость
#14

Как я с гостем 11 согласна. Автор, научитесь прислушиваться к своему мужчине, не может быть , чтбы он хоть раз не упомянул что ему понравилось, смотрите у каких витрин он останавливается, на что заглядывается. И тогда проблемы не будет что дарить.
А совета на форуме спрашивать бесполезно. Что необычного дарили? Да пожалуйста! Отреставрировала обожаемое мужем антикварное кресло. Но боюсь вам этот совет не пригодится

Гость
#15

PS5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: