Гость
Статьи
Отключает уведомления

Отключает уведомления

Предугадываю ответы, но все же поделюсь ибо крик души. Эта ситуация меня разрывает и довела до трехдневной истерики в виде слез в подушку. Живем вместе, летом планируем свадьбу. Будущий муж учится на психоаналитика чисто в женском коллективе, два парня и 150 студенток. Мужчина он видный, разодетый, 36 лет, душа компании, харизма, чю и в целом он душа! Вот прям всем поможет, всем подскажет, всех выслушает и успокоит, такой вот добряк. Безотказный. Уже год у него отключены оповещения в телеграме. В телеграме у них как раз все учебные чаты, и тд. Вообще вся жизнь там. Столько раз умоляла включить, говорю это не про семью, зачем ты прячешься от меня? Он отвечает мол не могу при тебе с другими женщинами общаться, ты ревнивая. Я говорю если по делу, то я не ревную, а наоборот. А так выходит ты прячешься. Не включил, забила. И тут на днях вижу сидит строчит, весь туда погружен. Ну спросила. Показал переписку с одногрупницей, там она в 10 вечера ему пишет про личное, о том, что мол посмотри девочки в общем чате меня троллят, что мне делать помоги? Меня обижают и прочая бабская ересь. Ну он ответил односложно: потролль их в ответ. Меня эта ситуация взбесила и задела! Зачем создавать отдельный чат с одногруппницей для обсуждений?? Почему она пишет ему о личном в 10 вечера, ищет поддержки?! Значит он не ставит границы на такое общение и так расположил. Сказал, что они дружат по учебе иногда обсуждают что-то, берет у нее материал она староста. Я опять попросила включить уведомления, чтобы я была спокойна раз это по учебе все и нечего скрывать. Ни в какую. Говорит либо доверяешь либо все. С этого все начинается говорит, потом будешь запрещать с клиентками общаться в кабинете и тд. А мне больно и я считаю это предательством! В семье все должно быть открыто! Умоляла его и спокойно, и плакала. Единственное что сделал, это добавил совместное фото в телеграм, остальное нет. Что мне делать? Или я правда истерю без повода?

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не дает повода в нем сомневаться (см. признаки охлаждения и измены: недоступен для вас по тел, выпадает во времени, не спит с вами, как раньше, злится на вас без повода), то вы перебарщиваете.

Гость
#2

"В семье все должно быть открыто!"

Вот не уверена.

Гость
#3

А повод тебе и не нужен - у тебя причина есть. Ты истеричка, это по твоей писанине очевидно. Мужик твой странный - почему-то до сих пор от тебя не сбежал. Может ты чудовищно красивая или трахаешся озверенно хорошо...

Автор
#4

У вас своей жизни нет, что вы маниакально проверяете, что кто и когда ему написал?

Ру.
#5

Я на стороне автора. Если нечему садиться, нечего и скрывать.хотя бы как психиатр( или кто он у вас) , муж должен понимать, что постоянный стресс не идёт на пользу ни семье, ни жене. А ему всё равно, это повод задуматься. И что- то делать, если не готовы это терпеть и дальше. Я бы предложила либо отсутсвие пароля и возможность общаться с ними дальше , либо развод. Если бы это был последний вагон. Судя по всему, это ваш вариант, иначе бы привыкли за столько времени к изменам. А он и дальше останется бабником, увы.

Ру.
#6
Ру.

Я на стороне автора. Если нечему садиться, нечего и скрывать.хотя бы как психиатр( или кто он у вас) , муж должен понимать, что постоянный стресс не идёт на пользу ни семье, ни жене. А ему всё равно, это повод задуматься. И что- то делать, если не готовы это терпеть и дальше. Я бы предложила либо отсутсвие пароля и возможность общаться с ними дальше , либо развод. Если бы это был последний вагон. Судя по всему, это ваш вариант, иначе бы привыкли за столько времени к изменам. А он и дальше останется бабником, увы.

*нечему палиться.

Гость
#7

Ничего не скрываю, но и не люблю, чтоб читали мои переписки, все закрываю.
Вам кроме переписок заняться нечем?
Видимо, он Вас "раскусил", что ревнивая и просто не хотел всего этого...Ваших истерик, точнее и всех этих объяснений.

Гость
#8

Всё начинается с просто переписки. Если он сейчас это делает, кто его знает что будет спустя время, семья, быт и т.д. Моё мнение, если любит и уважает, ничего прятать не будет.

Гость
#9

Дело в том, что, если мужчина положил глаз на кого-то, запал, возбудился, то он изменит все равно. У вас может быть доступ в его соцсети и мессенджеры, а он просто попросит любовницу не писать туда.
Уважайте себя. Не истерите. Скажите ему, что верность для вас в отношениях - критична, и попросите его честности и уважения. Скажите, что никогда не простите измену.
Психозами и истериками делу не поможешь. Если он хочет изменить, то изменит. Если не хочет, то вы сами разрушите ваши отношения постоянной ревностью.

Гость
#10

На месте вашего парня, я бы бежала от вас не оглядываясь

Гость
#11
Ру.

Я на стороне автора. Если нечему садиться, нечего и скрывать.хотя бы как психиатр( или кто он у вас) , муж должен понимать, что постоянный стресс не идёт на пользу ни семье, ни жене. А ему всё равно, это повод задуматься. И что- то делать, если не готовы это терпеть и дальше. Я бы предложила либо отсутсвие пароля и возможность общаться с ними дальше , либо развод. Если бы это был последний вагон. Судя по всему, это ваш вариант, иначе бы привыкли за столько времени к изменам. А он и дальше останется бабником, увы.

Ненавижу когда лазят в мой телефон, когда начинают каждое сообщение под микроскопом разглядывать.
Автор из за безобидного чата устроила истерику, дай ей полный доступ ко всем сообщениям, так она вообще будет истерить не переставая.
Этому не пиши, вот это не пиши, а почему она тебе пишет.... 🙄 Был у меня такое парень когда-то.
От таких людей надо бежать

Ру.
#12
Гость

Ненавижу когда лазят в мой телефон, когда начинают каждое сообщение под микроскопом разглядывать.
Автор из за безобидного чата устроила истерику, дай ей полный доступ ко всем сообщениям, так она вообще будет истерить не переставая.
Этому не пиши, вот это не пиши, а почему она тебе пишет.... 🙄 Был у меня такое парень когда-то.
От таких людей надо бежать

А я считаю, что надо бежать от людей, которым чат с чужим человеком дороже отношений . Не думаю, что из- за переписок с парнями она бы так злилась. Или с мамой, братом. Да и девушка согласна на их общение под ее контролем, она ему пока ничего не запретила, вы перегибает палку.

Гость
#13
Ру.

А я считаю, что надо бежать от людей, которым чат с чужим человеком дороже отношений . Не думаю, что из- за переписок с парнями она бы так злилась. Или с мамой, братом. Да и девушка согласна на их общение под ее контролем, она ему пока ничего не запретила, вы перегибает палку.

Вас, скорее всего, предавали мужчины, поэтому вы так болезненно воспринимаете любое общение м с любой ж, кроме жены

#14

Тут вообще все просто) вам нужно дать мне его номер телефона, я ему позвоню и скажу чтоб валил от вас побыстрее, ибо нарушать личное пространство.... не долго вы вместе будите, я даже в шоке что он вам мягко так все рассказал) если не хотите его потерять, перестанте этим заниматься....

#15

Это вы предатель... предатель доверия.

#16

Идиальные отношения, это те отношения после которых ничего не изменилось... и это не про вас, не лезьте к нему, дайте ему пространства, свободы. Вам осталось только к нему в сон залезть... там еще покапайтесь. Кто ищет тот найдет

Кошка
#17

Истерите без повода и вы сами наталкиваете его на мысли о измене.

Гость
#18
Ру.

А я считаю, что надо бежать от людей, которым чат с чужим человеком дороже отношений . Не думаю, что из- за переписок с парнями она бы так злилась. Или с мамой, братом. Да и девушка согласна на их общение под ее контролем, она ему пока ничего не запретила, вы перегибает палку.

Общение под контролем? Что блин? Он что дитя малое?
Он что должен общаться только с теми, кто ей нравится? Да ладно?
У каждого человека, кроме его мужа или жены, есть ещё свой мир, коллеги, знакомые, друзья, родственники.
Так что это вы перегибаете палку со своим контролем

Гость
#19

Автор, если он в 36 лет учится, то где деньги берет?

Гость
#20

Мой меня на место поставил .я ни телефонов не смотрю,уведомления везде выключил,прячет телефон,знаю что с бабами общается,а он гооврит,я же с тобой а не с ними,не изменяю как другие изменяют.мы ещё не женаты,он морковкой водит во0ле меня,типа будешь слепо доверять будет тебе семья.я уже полгода закрываю глаза на это.но мне больно.я раньше видела его общения с девками знакомился.он моложе меня,и конечг хочется ещё что то.но он и не уходит от меня.родители знают что я есть и что мы женаты.он мумульманин

Гость
#21
Гость

Ненавижу когда лазят в мой телефон, когда начинают каждое сообщение под микроскопом разглядывать.
Автор из за безобидного чата устроила истерику, дай ей полный доступ ко всем сообщениям, так она вообще будет истерить не переставая.
Этому не пиши, вот это не пиши, а почему она тебе пишет.... 🙄 Был у меня такое парень когда-то.
От таких людей надо бежать

Обычно такой фигнёй страдают лентяйки, которые не имеют своих увлечений, хобби. Энергию девать некуда, вот и мозг выносят всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: