Гость
Статьи
Вы бы простили

Вы бы простили

Встречалась с молодым человеком, мы из разных стран, но доверие пропало к нему, были в начале осени в одном городе и в день отлёта с утра я заболела ротавирусом, сказала ему на завтраке, пропал аппетит, он сказал это все в голове -ешь давай, в общем когда вернулись в номер началась стремительная рвота и так 2 раза, парень начал орать типа давай скорее такси ждёт, ничего не дал, в такси я молилась только чтобы не началась рвота, ели доехали и в аэропорту снова, он ничего не дал, даже пакетик, с полным ртом меня отправил на посадку, а сам летел в свой город и пошёл к другому гейту...вся дорога была ад-рвало каждый 7 минут, а если ещё диарея началась?в общем ужас и для него это было все в порядке, потом тоже был случай, когда заболело ухо в горах, клиника была в 5 мин от нас, и эта страна была его, я на их языке не говорю, он сказал ладно сходим с утра, а потом сказал что нам ехать нужно, иначе опоздаем-ехали на др его друга потом...вроде, конечно, я не умерла, но такое пофигистическое отношение пугает;(((хочет семью, зовёт жить с ним

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя диарея - живи на родине. Здесь хоть пocpaть можно по-человечески.

Гость
#2

Хочу добавить, что как только у него что-то заболит, то бежит в больницу пулей...

Гость
#3

Ужас.

Гость
#4
Гость

Если у тебя диарея - живи на родине. Здесь хоть пocpaть можно по-человечески.

Ее, слава Богу не было, но читала что при ротавирус могла сильная начаться

Гость
#5
Гость

Ужас.

В чем конкретно, могли бы пояснить?

#6

Он турок что ли?
Я б если блевала, то сама бы нашла пакетик. А то как будто не блеванула, а выкидыш

Гость
#7
Bау🥰

Он турок что ли?
Я б если блевала, то сама бы нашла пакетик. А то как будто не блеванула, а выкидыш

Нет, немец, намного старше меня, так в самолете я нашла пакетик, а до был ад, плюс он мне начал говорить, что это все в голове у меня...я на какой-то момент сама так подумала, он думает, что я все придумываю...с ухом он тоже не поверил, сказал что я специально порву ему настроение...

Гость
#8
Bау🥰

Он турок что ли?
Я б если блевала, то сама бы нашла пакетик. А то как будто не блеванула, а выкидыш

У меня была рвота каждый 30 минут сначала, а потом каждый 10 минут...

Гость
#9
Гость

Ее, слава Богу не было, но читала что при ротавирус могла сильная начаться

Что ж это за ротавирус такой, что ты с него даже не продристалась? Нормальные люди с него по пол-года дрищут.

Гость
#10
Bау🥰

Он турок что ли?
Я б если блевала, то сама бы нашла пакетик. А то как будто не блеванула, а выкидыш

Вопрос же не про пакетик, а про его отношение...

Гость
#11
Гость

Что ж это за ротавирус такой, что ты с него даже не продристалась? Нормальные люди с него по пол-года дрищут.

Откуда я знаю?;)))я же не врач

#12
Гость

Нет, немец, намного старше меня, так в самолете я нашла пакетик, а до был ад, плюс он мне начал говорить, что это все в голове у меня...я на какой-то момент сама так подумала, он думает, что я все придумываю...с ухом он тоже не поверил, сказал что я специально порву ему настроение...

Уй, немцы они такие.

Гость
#13
Bау🥰

Уй, немцы они такие.

Да нормальные немцы.
Это просто какой то чурбан попался. Его надо бросать сразу.
У меня немец , я как заболею то он бегает как сумашедший около меня.
Бросайте его. Еще и старше капец. Да он должен вам ножки целовать и пылинки сдувать

Гость
#14

Постой родной не уходи Ведь я же с раною в груди
Да никуда я не уйду Тебя и сраную люблю

Гость
#15

При ротовирусе диарея, рвота и температура. + боль в голове. + длится это все от недели до двух. У вас было видать просто отравление. Но суть в том что мужик ваш полное Г. Сами себе не поможете никто не поможет.

Гость
#16
Гость

При ротовирусе диарея, рвота и температура. + боль в голове. + длится это все от недели до двух. У вас было видать просто отравление. Но суть в том что мужик ваш полное Г. Сами себе не поможете никто не поможет.

Согласна, просто так обидно, также в машине было, 2 часа терпела в туалет не останавливался, типа не успел, жди след...а сам как захотел, то аж готов был остановится на узкой дороге, в горах где спокойно в нас врезаться могли, чтобы в туалет за кустик сбегать...

Гость
#17
Гость

В чем конкретно, могли бы пояснить?

В отношении к вам

Гость
#18
Гость

Вопрос же не про пакетик, а про его отношение...

Ощущение после прочтения вашей темы, что он вас за человека не считает. Уж, простите.

Гость
#19
Гость

Ощущение после прочтения вашей темы, что он вас за человека не считает. Уж, простите.

Мдауж...у меня тоже такое неприятное ощущение до сих пор...

Гость
#20

Совет только один : никому , ни иностранцу, ни с родной страны мужику никогда не позволяйте с собой плохо обращатся. Если чувствуете себя некомфортно , сразу говорите. Если он не реагирует , не обращает внимания , а еще хуже - делпет ситуацию только тяжелее сразу шлите в лес. И нету никаких отмазок - типа "Ну он же иностранец. У них менталитет другой ". Нету такого. Мужчина если хороший то он будет себя вести как джентельмен , не важно какой национальности. Не прощайте такого. Не идите на второе свидание. Не возвращайтесь. Потому что он испортит вам жизнь и нервы. Лучше потратьте это время чтобы найти достойного

Гость
#21
Гость

В чем конкретно, могли бы пояснить?

Ваш мч, его отношение к вам - полный ужас.
Какая семья, о чем вы.

Гость
#22

Он просто боялся, что к врачу вас тащить придется. Без страховки это обенулось бы в пару тыщ евро. Жадоба ваш чмoшник

Гость
#23

Правильно пугает, это все не дело

Гость
#24

какие-то детские болезни. ротавирус, им дети болеют, я прям не припомню, когда меня в последний раз рвало от этого, помутит максимум и все, ухо тоже...вот у меня больное ухо, так я знаю что меня может продуть и принимаю меры заранее. вы автор, маловат ещё для семейной жизни, нужно подрасти

Гость
#25
Гость

какие-то детские болезни. ротавирус, им дети болеют, я прям не припомню, когда меня в последний раз рвало от этого, помутит максимум и все, ухо тоже...вот у меня больное ухо, так я знаю что меня может продуть и принимаю меры заранее. вы автор, маловат ещё для семейной жизни, нужно подрасти

Да мы не о том, чем она забола, а о том, что он не проявил заботу и повел себя, как равнодушная скотина.
Кстати, на ваши уши нам тоже с р а ть, это не о вас пост

Гость
#26
Гость

какие-то детские болезни. ротавирус, им дети болеют, я прям не припомню, когда меня в последний раз рвало от этого, помутит максимум и все, ухо тоже...вот у меня больное ухо, так я знаю что меня может продуть и принимаю меры заранее. вы автор, маловат ещё для семейной жизни, нужно подрасти

Я сама в шоке, ротавирус это я в Вене подцепила, в России никогда сроду им не болела...в горах просто заложило от бассейна...не смертельно, но прочистить не помешало бы...кто часто путешествует, то разное может случится

Гость7
#27

Это не нормально, что он ставит свои гулянки выше вашего здоровья. Особенно если вам так плохо

Светлана
#28

ну да, отношение мягко говоря не очень, я бы уже бежала искала полисорб, вам бы за час стало легче, а тут человеку явно плевать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: