Парни, у которых недавно закончились отношения
Всем привет! Год назад я разошлась с мужем, мы были вместе достаточно долго(6 лет). Когда мы расстались - конечно было больно, плохо, но когда я расстаюсь с человеком - то это уже навсегда. А вот мне почему то за последний год постоянно встречаются парни, у которых тоже был «тяжелый разрыв» и т.д, и как то сначала они вроде хотят новых отношений , а потом начинают «я понял, что ещё не готов» бла бла бла, и так уже не первый раз мне «везёт». Сейчас познакомилась с парнем с работы, он как то сразу очень активно начал со мной общаться, и мне с ним легко, он интересный, хороший, и вот мы гуляли и я узнала , что не так давно он расстался с девушкой, с которой, как я поняла, у него уже были серьёзные планы, и вот теперь я уже не хочу подпускать его к себе близко, так как чувствую, что будет все по новой со временем: «я понял, что не готов ни к чему», или там снова начнёт общаться с бывшей и т.д, а я не хочу к нему привыкать, потому что потом будет больно, хотя, честно говоря, уже начала привыкать( Просто объясните мне, зачем тогда расставаться с человеком и не жить дальше? Или начинать общаться с кем то еще, приглашать на свидания, говорить хорошие слова и т.д, если в вашей голове одни бывшие? Зачем жить прошлым, делая потом больно человеку, которому вы не безразличны? Извините за лонгрид, захотелось выговориться)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а кто нужен то, ликвидный девственник?
Гость
таких не бывает
ММ
Автор, а что вы хотели? Бывшие в голове могут вертеться, причем совсем невольно всплывать. Важно, как человек относится к бывшей. Понимает ли он, что разрыв был необходим и т.п. Кстати, ваши бывшие ваших ухажеров тоже могут нервировать при их упоминании.
Конечно, весь этот эмоциональный мусор от бывших отношений нужно убирать из головы, совсем. Только вряд ли вам кто-то признается на первых свиданиях, что эмоции еще остались.
Так что ищите девственника)))
Конечно, весь этот эмоциональный мусор от бывших отношений нужно убирать из головы, совсем. Только вряд ли вам кто-то признается на первых свиданиях, что эмоции еще остались.
Так что ищите девственника)))
Гость
Ну тогда ищите таких, чтобы давно не было отношений у мужчины, нормальных отношений а не пару раз они переспали. При начале знакомства спрашивайте когда закончились отношения и сколько длились. Вы это и сами уже поняли.
Просто объясните мне, ЗАЧЕМ на свиданиях обсуждают бывших? Я бы на букве "БЫ" просто ушла... бы. Это же тройничок, а не свидание!! А по теме - вот вам классик: "Год прошел как сон пустой, царь женился на другой". Год должен пройти, прежде чем на Тиндер. Чтобы не быкать там потом новым девушкам.
ММ
А почему нельзя их упомянать?? Ну на N-ном свидании например?
ММ
Меня как-то СРАВНИЛИ с бывшимИ на первом(!) свидании. В мою пользу (внешность). Легкий шок, но больше я с этой девушкой не встречался.
Но вот сказать, что когда-то были отношения, и дать понять человеку, что определенный жизненный опыт у тебя был - это нормально. Чего тут таить?
Но вот сказать, что когда-то были отношения, и дать понять человеку, что определенный жизненный опыт у тебя был - это нормально. Чего тут таить?
Гость
Клин клином ведь вышибает
Я вот тоже вступила в новые отношения, когда еще страдала по бывшему, но мне помогло, забыла его, но иногда все равно вспоминаю
Я вот тоже вступила в новые отношения, когда еще страдала по бывшему, но мне помогло, забыла его, но иногда все равно вспоминаю
прохожий
Не надо начинать отношение, с человеком который еще еще думает о бывшей или бывшему. Это процесс зависит от самого человека, время. Из отношений в отношение не чего не получиться, а если выйдет то все равно разойдетесь. Только дружба.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мало любитНет ответов
- Мужчина1 ответ
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?6 ответов
- Парень врёт мне?Нет ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.1 ответ
- Как без измены удовлетворить любопытство2 ответа
- Стыдно за мысли об измене…1 ответ
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?106 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него101 ответ
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема