Гость
Статьи
Выпила и позвонила …

Выпила и позвонила бывшему.

Здравствуйте. Вчера я напилась. Мне очень стыдно, и мне нужен совет или просто выслушать чужое мнение. Вчера я выпила, и на пьяную голову натворила чудес. Позвонила бывшему парню(расстались 2 недели назад по его инциативе). Он с радостью хотел встретиться. Мы встретились, и я начала его обнимать и целовать. Обнимать давал, а целовать нет, и просто орал на меня. Я его спросила, ты меня не любишь. На что я услышала что больше не любит, и уже меня забыл и отпустил. Я призналась ему в любви. Сказал как отрезвеешь, поговорим. Сейчас я всё это вспоминаю и мне стыдно. И я хочу ему позвонить и извиниться за своё поведение, мне очень стыдно. Что мне делать?

Мария Натсюк
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абрыганка.

Амазонка
#2

Это ему должно быть стыдно, а не тебе! Нафига он тогда припёрся к тебе, если не любит? Зачем подавал надежду?

Гость отобрали кость
#3

Нет, не стыдно! Вы хотели высказаться, и у Вас это получилось под воздействием духоподъёмного вещества, в этом нет ничего плохого и зазорного.
Если этот "мальчег" ничего не поймёт - Вам нечего расстраиваться, найдёте другого, понятливого и более ласкового, их миллоны.
Мир Вашему дому. Берегите Себя!!!

#4

Ничего не делайте и просто забейте) Ничего смертельно страшного вы не сделали. Обидно, досадно, ну ладно. Как говорится, с кем не бывает. С другой стороны, теперь вы твердо уверены, что между вами все кончено. И раз все кончено, но никакого общения, никаких извинений.

Ведьма или фея
#5

Не вздумайте ему больше звонить . Будет ещё хуже вам после этого . Так считайте что поставили точку .

#6

Если бы мужику было так же стыдно, что после бутылки он поднимает руку, как женщине, что она целует 😕

ММ
#7

1.Больше так не пейте.
2. Забудьте его. Если он вас не любит, то как можно его любить?Любить человека, который вас бросил? Подумайте об этом. И ждать изменения отношения к себе не стоит. И по теме. Не звоните, пусть его решение будет на его совести. Для себя, чисто для себя попробуйте разобраться в причиназх его поступка, может вы где-то когда-то были не правы. Вот по этому поводу можете потом, когда-нибудь, когда успокоитесь, с ним поооворить.

МИСП
#8

Просто ты реально любишь его, животное, и по пьяни призналась, вот и всё, делов-то, он же всё понял. Извиняться нет смысла, на следующих выходных опять нажрёшься и опять начнешь звонить.

#9

Что делать?Не напиваться,если не можете контролировать себя.Ну или сим-картой закусывать🙂Не надо ему больше звонить,он вам всё сказал.Правда,не понятно,нафига тогда припёрся к вам после разрыва,инициатором которого был сам...

Гость
#10

Машуня я так понимаю вы не сексились.

Гость
#11

Отсосала у бывшего вчера или он не позволил? Готова была вчера дать ему?

Гость
#12

1. Не надо звонить и извиняться.
2. Прибежал он по щелчку пальцев и стал говорить что ему ничего не надо, не любит и т.д. ну-ну))) "я бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны". Классика.
3. Позвонить через 2 недели после расставания это не через 3 года, так что не парьтесь.

Гость
#13
Гость

Отсосала у бывшего вчера или он не позволил? Готова была вчера дать ему?

А это имеет для вас значение?

Гость
#14

Я тоже вчера набралась и позвонила, но не для того чтобы признаться в любви. По ху есосились с ним и все. На утро, мне было неудобно перед собой. Зачем я ему вобще звонила. Короче я забила.

Миниатюрная стриженая блондинка
#15

Да норм все
Относитесь как к опыту
Он сын ошибок трудных
Мы с подругами телефоны друг у друга забирали
Ибо хоть одна, но после 3-х мартини начинала бывшему написывать

Гость
#16
Гость

А это имеет для вас значение?

Это самое главное, минет это красная черта....
Остальное ***

#17
Гость

1. Не надо звонить и извиняться.
2. Прибежал он по щелчку пальцев и стал говорить что ему ничего не надо, не любит и т.д. ну-ну))) "я бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны". Классика.
3. Позвонить через 2 недели после расставания это не через 3 года, так что не парьтесь.

Скорее всего он прибежал для того,чтоб проверить,можно ли автора использовать в качестве запасного траходрома,если не выгорит с какой-нибудь новой бабой плюс потешить своё самолюбие тем,что его пытаются вернуть))))

Гость
#18
Тина

Скорее всего он прибежал для того,чтоб проверить,можно ли автора использовать в качестве запасного траходрома,если не выгорит с какой-нибудь новой бабой плюс потешить своё самолюбие тем,что его пытаются вернуть))))

Если он будет каждый раз прибегать по щелчку пальцев для проверки - это очень удобно. И сумки донесет, и мебель соберёт, и ремонт сделает, главное не разубеждать что ждёшь и дашь

#19
Гость

Если он будет каждый раз прибегать по щелчку пальцев для проверки - это очень удобно. И сумки донесет, и мебель соберёт, и ремонт сделает, главное не разубеждать что ждёшь и дашь

🤣🤣🤣🤣А вы знаете толк в манипуляциях!👍🏻Правда,думаю,фиг с него профит поимеешь:был бы он таким рыцарем,не орал бы на автора и не отталкивал ее.Да и не факт,что еще прибежит.Если только совсем никто не даст больше))

Гость
#20
Тина

🤣🤣🤣🤣А вы знаете толк в манипуляциях!👍🏻Правда,думаю,фиг с него профит поимеешь:был бы он таким рыцарем,не орал бы на автора и не отталкивал ее.Да и не факт,что еще прибежит.Если только совсем никто не даст больше))

Пройдет ещё 2 недели и автор наверняка проверит снова прибежит или нет😂

#21
Гость

Пройдет ещё 2 недели и автор наверняка проверит снова прибежит или нет😂

Возможно,только не факт,что автору тогда будет до просьб сделать дела по дому🤣А ежели парень ее отсексит,эксперимент не будет чистым☝🏻😊

Гость
#22
Миниатюрная стриженая блондинка

Да норм все
Относитесь как к опыту
Он сын ошибок трудных
Мы с подругами телефоны друг у друга забирали
Ибо хоть одна, но после 3-х мартини начинала бывшему написывать

Что то маловат то. 3 бутылки или бокал

Гость
#23

Просто сделайте вид, что были пьяная и ничего не помните... И на самом деле забудьте все это. Через 10 лет смеяться над этой историей будете)
И аккуратней с алко в следующий раз
Парню не пишите ничего лучше

Гость
#24

Как я всегда говорю себе «Всё что не делается - всё к лучшему». Вы выговорились, и это хорошо. Не берите сейчас это в голову, поверьте, через несколько месяцев об этой ситуации вы будете вспоминать и смеяться :)

Гость
#25
МИСП

Просто ты реально любишь его, животное, и по пьяни призналась, вот и всё, делов-то, он же всё понял. Извиняться нет смысла, на следующих выходных опять нажрёшься и опять начнешь звонить.

Пошёл ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема