Гость
Статьи
Люблю двух мужчин и не …

Люблю двух мужчин и не знаю от кого забеременела.

Я вышла замуж в 17 лет по особому разрешению и по залету, так уж получилось, потом родила и мужа люблю и своего сына. Но так уж получилось что особой страстной любви у меня не было а меня к этому тянуло, и год назад к нам к мужу как то зашел его друг мы вместе посидели и выпили и вдруг между нами вспыхнуло какое то чувство прямо аж до костей пронзило. Мы стали встречаться украдкой а муж часто бывал в командировках ну и мой новый друг оставался у нас ночевать и мы занимались любовью. Такого безумного наслаждения в сексе я никогда с мужем не испытывала. И мы стали встречаться часто, а мужу я отдаюсь теперь неохотно и только после долгих уговоров. Ну и все это даром не прошло, я забеременела, мужу сказала не сразу ну и друг мой об этом тоже теперь знает. Муж уверен что беременность от него а друг уверен что от него и я склоняюсь что это от друга, мы ведь с ним занимаемся сексом страстно с безумным наслаждением и долго до изнеможения,а мужу я отдаюсь неохотно, без всякого желание только лишь бы он быстрее удовлетворил себя и кончил. А скоро мне рожать и у меня теперь беспокойство насчет будущего. Мой друг даже предлагал мне переехать к нему но куда там, это безумие, семью он обеспечить не сможет, зарабатывает он мало а мой муж очень надежен и я за ним как за каменной стеной. Вот так я и живу теперь с другом наслаждаюсь безумным сексом у меня столько сил что ужас , ну а с мужем у меня спокойная ровная жизнь без забот и волнений. И муж мой пока ничего не подозревает но я думаю когда нибудь узнает что ребенок не от него и тогда семья развалится. Я часто кляну себя и хочу прекратить отношения но никак не получается. И к тому же я не совсем уверена а может я все же забеременела от мужа? Меня это так донимает что я решила высказаться здесь так как больше не с кем поделиться своими проблемами #отношения #брак #нуженсовет #беременность

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка от шлюпки Наташи, браво!

Гость
#2

Шлюпкины сказочки 😁

Гость
#3

Теперь ты свои мыльные оперы под новым псевдонимом катаешь... Может для разнообразия хоть разок жанр сменишь?..

Гость
#4

Даже если ребёнок от мужа, то мужу явно не повезло ни с другом, ни с женой.
На вопрос что Вам делать, не знаю. Был бы маленький срок, можно было эти сомнения устранить. А так, рожать, воспитывать и быть готовой к тому, что муж ваш когда-нибудь узнаёт либо про вас с другом, либо про вероятность не его ребёнка. Будьте просто готовы.

#5

Ох,какая исповедь неграмотной ляди!😁😁😁Не разводка ли,часом?Наташка,иди лучше синтаксис изучай,нежели нечитаемые простыни про душераздирающую лябоффь и страсть катать...

Ольга
#6

Шлю**. Других слов нет. После родов сделай ДНК. Да и лучше мужу признаться, если это не его ребёнок.

Гость
#7

Ты банальная с---а!!!

Гость
#8

Какой друг? Он ваш любовник, надо вещи называть своими именами, из песочницы вы давно вылезли, пора взрослеть. Не можете определить кто вам пузо надул, тогда живите втроем. Ваши пихари будут семейный уют создавать и любить как в прямом, так и в переносном смысле, а вы, как истинная мать семейства и богиня секса, весь этот балаган обеспечивать. Вы же взрослая, должны ко всему относиться с ответственность. Совет вам да любовь.

Гость
#9

Очередная шлюпка, впрочем ничего нового

Гость
#10

ты ***, и тебя надо расстрелять, *** e6aнaя

Гость
#11

Оптимально после родов с любовником сделать анонимный тест днк. Потом смотреть по ситуации.

Гость
#12

Иди убейся. Ты шаланда дырявая.

valerabaranov@list.ru
#13

Здравствуйте, Наташа. Телеканала "НТВ" заинтересовался рассказом об установлении родства между ребенком и отцом. Наши сотрудники с программы "ДНК" приложат максимум усилий, чтобы поставить точку в вопросе родства. Телеканал бесплатно найдет родственника, сделает тест ДНК и определит родство. Напишите, пожалуйста, письмо в редакцию. Продюсер будет ждать ваше письмо на почту нашего продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет об условиях участия в программе. Ни один вопрос не останется без ответа.

Фома
#14
Замужняя

Разводка от шлюпки Наташи, браво!

Секс с любовником это хорошо. А ребёнок не может настучать отцу, что любовник остаётся у тебя дома?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема