Гость
Статьи
Парень бьёт

Парень бьёт

я раньше была жизнерадостной, всегда улыбалась. Так произошло изза условий , осталась без работы дивем с парнем год, на протяжении года раз в месяц стабильно драка, сначало была сломана рука , потом синяки под глазами головой об стену, и т.д. ревность безпочвеная, и я глупая и все делаю не так говорю хожу живу..., Превратилась в унылое я, но уйти это высше моих сил, я живу этим человеком. Как мне себя взять в руки и отпустить? В моей голове это как будто конец света если мы разойдемся, до такой степени ощущаю себя ненужной.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите чтобы вас убили - оставайтесь с ним.

#2

Дорогая моя, это не шутка, но вот так проявляется на вас приворот. Потеря воли, потря себя, ощущение ненужности... Надо бы снять это побыстрее. А, то так он и убить может ненароком.

Гость
#3

Беги от него подальше. Я сама в такой ситуации. Обратись к родителям своим и бегите , телефон заблокируйте, Мой вам совет - Ударил раз, повтарит ещё...

Гость
#4

У вас влечение к таким мужчинам, садо-мазо в общем. Бывает. Если есть мозги, то можно специально погасить своё влечение к таким кадрам.

#5

Мазохистка обыкновенная,что тут скажешь...Ну терпите,раз живете им,пока он вас не убьет.Наверное,так работает естественный отбор))

Гость
#6

А ему вы нужны только в качестве боксёрской груши.)
Но есть и хорошие новости. Это ненадолго. Груши часто рвутся и их надо менять на новые.)

ММ
#7

Автор, УБЕГАЙТЕ!!! Как вы вообще с отморозком связались?? Бегите к родителям пока.

Гость
#8

Вам некуда идти? Вы не зарабатываете ничего?

Гость
#9
Гость

Вам некуда идти? Вы не зарабатываете ничего?

Я нахожусь в другой стране, и жду документы без них я работать не могу.. я не работаю уже пол года первое это был больничный изза сломанной руки, потом обновление документов процесс не быстрый и затратный, а он зарабатывает и чувствует власть надо мной, это прлявляется в мелочах, я не имею своего " хочу" ...я сижу дома естественно круг общения сузился его нет, единственная моя радость жизни это кошечка потому что она единственная которая ждет от меня прлявления любви и заботы и возвращает мне это. Есть и хорошие новости сегодня позвонили и сказали что документы готовы, сецчас я могу выйти на работу и мне надо хотябы встать материально, что бы у меня был минимальный запас средств , и возможность оплатить жильё.. на данный момент я избегаю с ним ссоры , споры и все такое просто не реагирую на это, ради моей безопасности... Единственный толчок в это ситуации это то что я начала за собой следить и не обращаю на его провокации внимание опять же таки ради моей безопасности ему если что то противоречишь начинается скандал с последствиями...

Гость
#10
ММ

Автор, УБЕГАЙТЕ!!! Как вы вообще с отморозком связались?? Бегите к родителям пока.

Сама не знаю как, возможно это во мне обида на отца , потому что он мне пару лет назад сказал когда я счастливая в день рожденья рассказала ему о том что мне сделали предложение он мне сказал " да, серьезно, а кому ты нужна со своими проблемами" был у меня кредит который я благополучно выплатила и избавилась от этого , и мне от той фразы человек который был со мной сказал что ты виновата , и все такое и действительно кому ты нужна , с тем мы разошлись через год познакомилась с другим и моё собственное достоинство он убил по маленькому, я раньше не придавала эиому виду думала что я и вправду имею какие то проблемы в поведении и в отношении но сейчас оглянусь и думаю блин, да в чем я не такая как все! И когда я и еще финансово начала зависеть от него он обесценил мне все что есть у меня, все мои качества, раньше ему всегда нравилось то что я готовлю он считал это очень вкусным , сейчас в каждом блюде критикует что то, потсоянно вспонимает маму свою говорит ты стала такая же как и она маму он не уважает и не воспринимает и нк общается толком с ней, так же и со мной происходит...!! И все что мне нравится и что я люблю хочу , это все неважно...для него...родителям я не хочу всего этого рассказывать мама у меня очень ранимая, будет переживать, мне не хочется её беспокоить, я привыкла что со всеми трудностями справляюсь одна не потому что мама у меня плохая она у меня замечательная женщина, просто я с детства не могу её расстраивать и не хочу...я никогда у неё не могла ни денег попросить и что то такое рассказать...мне стыдно, кроме меня никто в этом не виноват

Гость
#11
Гость

Я нахожусь в другой стране, и жду документы без них я работать не могу.. я не работаю уже пол года первое это был больничный изза сломанной руки, потом обновление документов процесс не быстрый и затратный, а он зарабатывает и чувствует власть надо мной, это прлявляется в мелочах, я не имею своего " хочу" ...я сижу дома естественно круг общения сузился его нет, единственная моя радость жизни это кошечка потому что она единственная которая ждет от меня прлявления любви и заботы и возвращает мне это. Есть и хорошие новости сегодня позвонили и сказали что документы готовы, сецчас я могу выйти на работу и мне надо хотябы встать материально, что бы у меня был минимальный запас средств , и возможность оплатить жильё.. на данный момент я избегаю с ним ссоры , споры и все такое просто не реагирую на это, ради моей безопасности... Единственный толчок в это ситуации это то что я начала за собой следить и не обращаю на его провокации внимание опять же таки ради моей безопасности ему если что то противоречишь начинается скандал с последствиями...

Он вас убьет бегите...в конце концов заявите в полицию

Гость
#12

А вы в какой стране? Насколько тяжело найти жильё и работу? Может вам домой вернуться

Гость
#13
Гость

А вы в какой стране? Насколько тяжело найти жильё и работу? Может вам домой вернуться

Словакия , здесь нелегально практически нереально работать....

Гуля
#14

Расходиться, вообще, почему не сделать это раньше и не написать на него заявление? Ты нужна прежде всего себе. Страшно подумать о том, что такое свобода. В общем - свобода будет приятной, живёшь для себя, спокойно, никаких неадекватов нет, никакого вреда здоровью.

Гуля
#15
Гость

Я нахожусь в другой стране, и жду документы без них я работать не могу.. я не работаю уже пол года первое это был больничный изза сломанной руки, потом обновление документов процесс не быстрый и затратный, а он зарабатывает и чувствует власть надо мной, это прлявляется в мелочах, я не имею своего " хочу" ...я сижу дома естественно круг общения сузился его нет, единственная моя радость жизни это кошечка потому что она единственная которая ждет от меня прлявления любви и заботы и возвращает мне это. Есть и хорошие новости сегодня позвонили и сказали что документы готовы, сецчас я могу выйти на работу и мне надо хотябы встать материально, что бы у меня был минимальный запас средств , и возможность оплатить жильё.. на данный момент я избегаю с ним ссоры , споры и все такое просто не реагирую на это, ради моей безопасности... Единственный толчок в это ситуации это то что я начала за собой следить и не обращаю на его провокации внимание опять же таки ради моей безопасности ему если что то противоречишь начинается скандал с последствиями...

Его действия уголовно наказуемы, за них можно компенсацию отсудить. И от него лучше бы переехать, к себе вернуться что ли, а не терпеть. Я бы за такое отношение к себе вообще убила бы и свалила в свою страну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: