Гость
Статьи
Парень бьёт\

Парень бьёт\

Парень старше меня,встречаемся уже год,в последнее время он стал каким-то агрессивным и ревнивым!повода для ревности ни разу не давала!в тот раз поссорились,он меня головой об стекло несколько раз ударил (в машине),на лице появился синяк (от укуса),может губу до крови прокусить,тоже со злости,про пощечины я вообще молчу...часто появляются синяки на руках!один раз руку правую вывихнул(((но я люблю его,что мне делать я не знаю(((подскажите,хоть совет какой-нибудь дайте,умоляю(((

000
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ООО ну и ник, а какой совет? Наслаждайтесь жизнью!

88 lvl
#2

уууууууу.... какая жертва)))

терпи, любишь же

Гость
#3

беги пока непоздно

Гость
#4

укусил губу?.. фу..(

Гость
#5

Автор, не вздумайте его бросать, пусть он бьёт только ВАС. Убережёте от этого других. Хорошо, что есть такие, как вы. Должен же кто-то работать "фильтром".

Старая Кукрыникса
#6

"Когда он тебя топором тюкнет, любя, то приди и расскажи, как оно ...."

Гость
#7

"одну руку вывиxнул,подставь другую"

ласка
#8

А потом поженитесь родится ребёнок он со злости в окно его выкинет, потому что слишком агрессивный и ревнивый.

Savanna
#9

Автор думайте головой, а не сердцем, по вашему посту понятно, что вы попали в такую ситуацию в первый раз и мне вас честно жалко, Сдесь может помочь только один совет - бегити, но помнити, что легко вас не отпустят, такие как он, когда чувствуют, что жертва уходит из под контроля, становятся шелковыми и самые лудшие в надежде, что ему дадут еще один шанс, но на долго его не хватит и все опять станет как раньше. Все это БУДИТ ПРОДОЛЖАТСЯ по кругу пока вы сами не разарвети этот круг. Все только в ваших руках, желаю вам не стать очередной жертвой психически больного " человека"

Мау
#10

Как раз тот случай когда варинатов поведения нет. Бежать и чем дальше тем лучше.

Гость
#11

Мою подругу парень об бетонную стену головой ударил и за волосы таскал по всему подьезду,ну ниче,встречаются до сих пор,замуж за него хочет...таким людям ничем не поможешь

Гость
#12
Гость

Мою подругу парень об бетонную стену головой ударил и за волосы таскал по всему подьезду,ну ниче,встречаются до сих пор,замуж за него хочет...таким людям ничем не поможешь

Какие они оба милые)))

Ибица
#13

я с таким 6,5 лет жила...пока меня не увёл мой будущий муж,теперь уже настоящий и саамый лучший :))) а я так боялась уходить,тааак любила или не любила и была привычка,всю себя отдала ему...ну сейчас он совсем один с кошкой в 30 лет...(

Маша
#14
Ибица

я с таким 6,5 лет жила...пока меня не увёл мой будущий муж,теперь уже настоящий и саамый лучший :))) а я так боялась уходить,тааак любила или не любила и была привычка,всю себя отдала ему...ну сейчас он совсем один с кошкой в 30 лет...(

Ну пожалей его,сходи,пусть опять побьет. Я все думаю,может люди шутят так. Все кажется разводка это. Я хоть маленькая была,когда меня 3 года вот такой садист бил. Боялась,дура,огласки. Надо было засадить гада.

Йойо
#15

У нас сосед по дому ребёночка с окна выкинул,а жена за ним сиганула.Ну вот счастливый остался жить один,а они расплюснутые под окнами. Не уходите,раз любите.А то жалко других,кто не достоин такого!

Гость
#16
Гость

Автор, не вздумайте его бросать, пусть он бьёт только ВАС. Убережёте от этого других. Хорошо, что есть такие, как вы. Должен же кто-то работать "фильтром".

+1. Тем более вы его любите.

Буратино
#17

Ммм, какой темпераментный))

Буратино
#18

Ммм, какой темпераментный))

Гость
#19

Просто у тебя нет мозга, раз ты до сих пор с ним.

Раз ударил - слать без вариантов.

Мария
#20

"Автор, я понимаю вас что значит любить, но так ведь нельзя! Сколько вам лет? И что он говорит после таких выходок? Надо ним искренне поговорить, если хочет с вами быть, пусть меняется или лечится!"

Гость
#21

Уходить от него надо, пока не убил..

Скарлетт
#22

[quote="Гость"]Уходить от него надо, пока не убил..[/quo

Сто раз плюсуюсь. Горбатого могила исправит.

Гость
#23
Мария

Автор, я понимаю вас что значит любить, но так ведь нельзя! Сколько вам лет? И что он говорит после таких выходок? Надо ним искренне поговорить, если хочет с вами быть, пусть меняется или лечится!

18 лет,после каждой своей выходки прощения просит,пару дней всё нормально,а потом всё повторяется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: