Гость
Статьи
Сильно придирчивый …

Сильно придирчивый мужчина

Я в отношениях с мужчиной, он меня старше на 13 лет и он с другой страны. Говорит он на русском свободно, но испанский для него больше родной, ведь он в основном на нем и говорит большую часть. Сам он с России. Он мне как то сказал что для него важно что бы его женщина знала язык. Я стала учить его язык, я могу выражать свои мысли и поговорить если нужно, но медленно. Уровень языка у меня где то средний. Занимаюсь языком. Очень стараюсь, но иногда я сталкиваюсь с такой проблемой... Мне кажется что он недоволен этим, я допустим говорю какую то фразу и он повторяет как она правильно произносится, я повторяю и у меня не получается должным образом донести интонацию. Я повторяю слова правильно, но интонация этого предложения по его мнению у меня не такая. Он начинает злится, то ли на себя, то ли на меня.. что мол я же понимаю о чем говорю, в чем проблема правильно интонацию построить. Иногда я не могу сразу повторить что то и забываю быстро что он сказал. Мне не так легко это дается и я очень стараюсь, но я могу понять эту злость, он так злится как будто я это специально делаю и потом еще повторяет - мол что без толку это. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Злится? Ну ему нужно нервы подлечить. У меня все.

Гость
#2

Na fig on vam nuzhen? On sobiraetsa vas zabrat v svoju stranu i zhenitsa?

#3

Зачем он вам нужен такой неуравновешенный? Вы с другими можете попробовать поговорить на испанском? Спросите их мнение других носителей языка, может ваш МЧ вообще не прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: