Гость
Статьи
Слишком спокойный …

Слишком спокойный парень

У кого из вас девушки такой парень? И стоит ли с ним начинать отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

Я холерик и меня бесят такие люди
Я бы не смогла ,не получала эмоций от него .

Кончита России
#2

Не, амёбы это не моё

Гость
#3

Мне отлично живется со спокойным мужем, скандалов не устраивает, требовать не требует ничего, обнимашки, мир и спокойствие. Даже я со своим взрывным характером рядом с ним спокойнее стала

Гость
#4
Гость

Мне отлично живется со спокойным мужем, скандалов не устраивает, требовать не требует ничего, обнимашки, мир и спокойствие. Даже я со своим взрывным характером рядом с ним спокойнее стала

Аналогично.

Гость
#5
Гость

Мне отлично живется со спокойным мужем, скандалов не устраивает, требовать не требует ничего, обнимашки, мир и спокойствие. Даже я со своим взрывным характером рядом с ним спокойнее стала

Противоположности притягиваются, я тоже холерик, иногда могу нагрубить, быть вспыльчивой, не знаю даже стоит ли пробовать

Карлос Апельсинов
#6

в соседнем доме жила такая себе спокойная семья
муж никогда голос не повышал, однажды ночью просто перерезал горло жене и выбросился в окно с седьмого этажа

Гость
#7

мой тоже спокойный, невозможно с ним поругаться, даже если очень захотеть. по началу в шоке была от такого характера спокойного, раздражало, сама вспыльчивая, но со временем более менее научилась не взрываться, наоборот как-то дополняем друг друга

Гость
#8
Карлос Апельсинов

в соседнем доме жила такая себе спокойная семья
муж никогда голос не повышал, однажды ночью просто перерезал горло жене и выбросился в окно с седьмого этажа

Если оба спокойные то это конечно скукотища смертная, здесь про другой случай, да и среди активных холерико как будто мало убийц...

Гость
#9
Карлос Апельсинов

в соседнем доме жила такая себе спокойная семья
муж никогда голос не повышал, однажды ночью просто перерезал горло жене и выбросился в окно с седьмого этажа

Такие случаи редки. Гораздо чаще бытовые убийства совершаются эмоционально неуравновешенными.

Спаситель серого котёнка
#10
Гость

Если оба спокойные то это конечно скукотища смертная, здесь про другой случай, да и среди активных холерико как будто мало убийц...

А не "скукотища смертная" это постоянные выяснения отношений и любые разговоры на уровне крика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема